Обсуждение новости:
В Александровск-Сахалинском районе разбился внедорожник
https://sakhalin.info/news/200627
21 10808
2
Лучший ответ
Блин, 130ые - весьма живучие и выносливые машины и потому своей смертью они не помирают... Только в результате зверских убийств.
По всей видимости, водитель не справился с управлением.
в каждой блин теме про дтп звучит одна и та же фраза , по всей видимости водитель слишком самоуверен ,результат всегда один и тот же !!
Хороший был сурфец
в метель и по темноте надо тихо ездить.. или дома сидеть
Не беда. Подшпатлюется, подкрасится и ещё 10-15 лет будет радовать новых хозяев.
Не, меня дико удивляют те несчастные мужчины, которые в любой новости находят повод пособачиться друг с другом..как вас читать, то есть, как вас мать родила,
хочется спросить..[🦧🦍].. по отдельности или двойняшками 🤭
🐓 🦨.
(Добавлено через 53 минуты)
Несите свет миру, мужики, не дэритэсь
Сообщение удалено
Не видела в нашем городе этой машины.
Это с тымовска
Решил....проверить за 6 часов ...доехать. Здоровья всем, кто был в машине.
Тоже читали новость про то, то Александровска за 6 часов доезжают?🤣🤣🤣
Старичек, что смешного? Александровск- южно сахалинск сегодня время пути 5;40
6:20 старый грузовичок у вас наверное по новее
Это где? Не местная машина
Не, не местная. Похоже, что китайского производства.
65-й — это наш регионъ!
Интересно, как вы определили привязку к местности🤔поделитесь, пожалуйста, опытом.
та тож деревня,все всех знают
По отсутствию клейма на бампере от местного мэра.
эй,пенек,тебя тут кобели местные искали,пометить хотели
трудно тебе без мозгов? от мухи заполучил?
Раздел Авто, Мото
2 273
9 453
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1407
14
1
134 4820
11
19
России утвердило новый регламент экзамена для получения водительских прав, который вступит в силу с 1 апреля 2021 года. Теперь кандидатам предстоит сдавать теоретический экзамен и демонстрировать навыки вождения машины в городе, в том числе показать элементы, которые раньше проверялись на площадке.
https://1prime.ru/auto/20210102/832734679.html
интересно🤔💭, сколько будет ДТП и кто будет нести ответственность? Захочет ли автошкола брать на себя такую ответственность?
19 453
2