Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1837734
12 329
1
4
...абстрактные или декларированные права человека- без полномочий субъекта вещной власти по праву и размеру своей собственной имущественной власти, ничего кроме административного права в иерархии вертикали административной родить не способны. Вертикаль всевластия административного, бандитского по сути, по определению не допускает какой либо иной идеологии кроме обсуждения хотелок шпаны правящей. Помните безумное и совершенно наглое по форме и содержанию заявление Грызлова: "Государственная Дума не место для дискуссий". Итоги катастрофичны: Изнасиловал и на панель выкинул конституционную государственность российскую Путин. Вот что натворили уникальный и соучастники "женившись" на России.
https://zakon.ru/blog/2020/12/...CzeUk3VOyo
12 329
1
4
В какой реальности вы живете?
Младшая дочка моей жены получила трехкомнатную квартиру за 5,9 лимона За то, что родила четверых детишек. Будем справлять новоселье вместе с Новым годом.
Заплатила только 2 тысчи за документы.
Бабе 30 лет. Живет без мужа. Нигде пока не работает по причине наличия малого.
Дети обуты и одеты и не голодуют.
Подружка ее еще раньше получила четырехкомнатную тоже за четверых детей.
Тоже живет без мужика.
Возможно, размещено ботом,
И почему ясные и очевидные вещи вызывают в стане поцкремлеботятины истерики ?
Геннадий Викторович, что Вы кУрите?
Ты откуда к нам попал, дружище...( ну на счёт дружище я так...., )
(Добавлено через 1 минуту)
Просто от тебя одна гадость льётся...
а ты реально "двинутый". тут есть экспонат Ю-С. Вам нужно объединиться. Будете дуэт "демагогия"!
Переведи на русский язык.
тебе это не надо , не поймешь
А сам понял?
...соучастникам ворья правящего что либо пояснять- только время терять.
Ой! А запиши меня в соучастники! Тож пошалить хочу если за это ни чё не будет.
Ты уже потерял время когда изобретал эту белибердень. Тебе же все равно делать нечего, переведи на понятный русский язык.
58 637
4
16
199 3251
52
12
Юлия Навальная не приняла извинения Лебедева за фейк о её немецком гражданстве: Нет у вас и у подобных вам ватных мерзавцев чести и не было.
Супруга оппозиционного политика Алексея Навального, обвинившего в покушении на себя российское государство и получившего после этого реальный срок, отказалась прощать скандально известного провластнного дизайнера Артемия Лебедева. Тот ранее обнародовал фейковую информацию о том, что у Юлии Навальной есть гражданство Германии.
Навальная в своем Instagram заявила… (читать далее)
46 919
16
16
Юлия Навальная назвала Артемия Лебедева фриком и бесчестным трусом:
«Артемий, извинений ваших я не принимаю. Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь. И удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не… (читать далее)
49 904
12
12
Пенсионный фонд России (ПФР) стал чаще отказывать гражданам в назначении пенсии. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на текст отчета ПФР за 2019 год.
Соответствующие данные следуют из первого годового отчета фонда, который сделан после пенсионной реформы 2018 года. Всего было вынесено 175,3 тысячи решений (12,3 процента от общего числа вынесенных решений) об отказе в назначении россиянам пенсии.
В документе говорится, что за 2018 год всего было 170,5 тысячи отказов. Наиболее частой причиной (49,2 процента… (читать далее)
16 1022
2
4