Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1837615
22 414
4
4
22 414
4
4
Госпади! Хоть здесь бы промолчал!
Скребун, а как сейчас мусор выбрасывает свой мусор?
Полностью согласен .
Чуваки из ер все пропукали .
Науку , самолетостроение , космос , спорт ,ипр ипр .
Ни хлопнуть красиво не могут , ни посадить , ни /Олимпиаду провести .
Впечатляющая одаренность .
...вертикаль всевластия административного- бандитского по сути, по определению допускает какой либо иной идеологии кроме обсуждения хотелок шпаны правящей. Помните безумно совершенно наглое по форме и содержанию заявление Грызлова: "Государственная Дума не место для дискуссий".
Когда "умные нам не нужны - нужны исполнительные" всегда так.
Спец высокого уровня всегда человек независимый и знает себе цену.
А путинская система независимых страшится, обесценивает и уничтожает.
Результат такой политики налицо.
Бессвязная речь твоего Вышенкова наводит на мысль, что он перед интервью тоже "Новичка" хапнул пару доз.
...дай бог вам делать столько полезного для общества, сколько делал и делает Евгений Вышенков.
Скребун, лучше расскажи нам, что получается если мусор выбрасывает мусор.
Точнее мусор подбрасывает мусор.
Девочка моя! уже весь форум знает, что именно я брызнул Филипчуку Новичек в лицо! Ты чё сказать то хотела?
Я спросить хотел, ты до сих пор подбрасываешь свой мусор в чужие контейнеры или Филипчук тебя отучил?
Девочка моя! ты уже переходишь на банальное повторение. Уже весь форум знает, что я
чорт , шел бы ты во флирт со своими влажными иллюзиями ....
Повторение мать учения. Ты, скребун, должен ощущать, что в глазах форума ты останешься мелким испуганным мужичонкой.
Одним словом - мусор, который выбросил мусор.
голллуппчик , а твой пост наполнен смыслом !
А слог каков !
Сразу видно - даун с дореволюционным стажем .
Не силён в сырой юколе. Уж извини!
Как стало известно ИА Sakh.com, начальник отдела организации государственного контроля пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области Сергей Матюшко накануне арестован при получении взятки.
Деградация...
...дык, бесхозяйные же земли, воды и ресурсы. Кто владеет и надзирает, тот и торгует активом материальным. А потом удивляемся, что это у нас нихрена не работает и загибается.
Получается - воруют ВСЕ !
Но , уверен , с поправками ситуация изменится в корне !
Шутка ....
Собрались 2 Дауна форумских и решают кто из них умнее!
Я так понял , приборист оказался намного умнее и деликатнее тебя ...
Просто система прогнила насквозь. Некогда спецслужбам Родину защищать, они усиленно набивают свои карманы.
Россиянам назвали способ накопить на пенсию в 100 тысяч рублей. «Допустим, человек хочет выйти на пенсию через 20 лет. Придется учитывать доходы и расходы, которые у всех разные, и процент, под который будут вложены средства».Для ежемесячной пенсии в 100 тысяч рублей необходимо накопить около 15 миллионов, отметил финансист. Однако первоначальная сумма необязательно должна быть большой — она может ограничиться и тысячей рублей.

https://news.mail.ru/economics/45359384/?frommail=1
10 460
57 947
5
18
17 490
6
49 676
2
6
5 205
4