Тема № 1837593
276 16945
85
1
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске загорелся "Субару", крутивший "жучка"
https://sakhalin.info/news/200575/
276 16945
85
1
Лучшие ответы
Странно, а почему наша машина не крутит жучка? Даже на летней резине пробовали по льду - ни в какую.
Полный привод другого типа.
В Поронайске за неделю два субаря были разбиты, вроде бы там и дороги не длинные но факт остаётся фактом☝️
Раз два три автомобиль гори
"Крутиться" днем это еще по божески, пусть катаются. А когда это делают ночью с ревом мотора и скулящими колесами - это свинство. Очевидно каждый неполноценный хочет хоть как-то самовыразиться, обратить на себя внимание, пусть негативное, но внимание, ну хоть какое-то.
Одно радует, когда часть из них становится кем-то, ему больше не нужно заниматься этим свинством.
Я бы даже тушить не стал.
Номинант на лучшее видео года, которое можно и нужно смотреть бесконечно!
в этой новости прекрасно всё!
Видать проклятия материализуются. Сколько раз спросоня, я желал этим визжальщикам и бубнельщикам что б их машины сгорели синим пламенем. И вот... дай бог не последняя.
Сгорела у человека машина. Не понимаю, что все так рады?
Ну Субару, ну жучка крутил. Но ни кто же не знает водителя лично и как он себя ведёт на дорогах общего пользования.
Наверняка у кого ни будь из отписавшихся тоже есть Субару. Придставьте она загорится, а соседи выйдут хоровод вокруг костра водить, а на ваше недоумение скажут- ну Субару же горит, радуйтесь.
Относитесь к людям так, как бы вы хотели что бы относились к вам. Если меня не уважают, мешают мне ездить, ходить, отдыхать ... то и у меня отношение соответствующее.
т.е. ты такой же..
Любите визжащих жучководов? Им же на людей нас.рать, носятся, шумят в городе
Нет, не люблю когда шумят, мешают другим отдыхать. Но этот случай же не во дворе жилого дома произошёл.
Так то я иногда сам злорадствую, Но злорадствовать можно когда знешь человека, и на 100 процентов уверен, что он заслужил это наказание. А вы знаете этого водителя? Я нет.
Дожужжался
В семье не без субару,как говорится.
Не поняла машинка изнасилования.
Ну да, не филдер, который понимает изнасилования
А меня вот не радуют новости, когда другим плохо.... Не понимаю почему так люди радуются, что у человека проблем добавилось... Что ни тема, то комменты с желчью... Давайте добрее друг к другу относиться, так этого в современном мире не хватает.
А я вот сейчас возьму свою бензопилу, заведу и стану кружиться с нею по квартире. Прикольно, чё, визг, шум, дым! И пройдусь цепью случайно по электрическому кабелю. Загорится провод, пилу уроню со страху, бензин вытечет и тоже вспыхнет.
Так что дело не в нехватке добра, а в нехватке извилин.
Ну у тебя и сравнения.
Вот у вас лично во дворе, или у кого нибудь ещё этот водитель жучки крутил?
Если найдётся сумашедший с бензопилой в квартире, давайте радоваться всем сгоревшим квартирам, где была бензопила.
Мне лет уже ближе к 50-ти. И то я как то на своей семейной машинке жучков покрутил по площади перед пушкой, на холмском перевале. Лёд сплошной был, решил показать жене как я умею.
Живу на пл. Победы и каждый день мы слушаем этих товарищей, любителей жучков и в гибдд наверно нас уже по голосу узнают. Я не злорадствую, но как они достали, вы даже не представляете!
Да это понятно. Но всё произошло днём. А судя по видео, там всего две машины, не кому они не мешали.
Это какая то охота на ведьм. Молодой, крутил жучка, сжеть нафиг.
Тут ему сразу прямоток приписали, хотя на видео не слышно как машина работает)))
Форумчане, такие форумчане. В детстве на саночках катались,потом книги читали, потом в шахматы играли, а потом повзрослели)))
Злорадствовать и давать советы это у нас могут... согласна с вами. Но все же эти ребята лучше бы выбирали какие нибудь места за городом, чтобы никак и никому не мешать (это я обобщенно о всех любителях жучков)
Он (или ему подобный)на прошлой неделе крутил жучка на парковке гостиницы Спортивная,возле горного воздуха.А там если что,детская спортивная школа,куча людей...Нужно быть редкостным отморозком,чтобы не понимать опасности.
Я так понимаю результатом стала вторая семейная машина?))
Моя семейная машина единственная и не повторимая, сделана в 98-м, 12 лет ей владею и пока менять не собираюсь.
И это не лендкрузер и не джип)))
И не субару)))
Субару?))
Не субару))) Овощьной авто у меня. Удобный для премещений, но не для гонок.
Для гонок годится любая машина, если она исправная.
Ну
(Добавлено через 52 секунды)
Ну бегать быстро можно и в туфлях. Только не удобно)))
Если нужен фан от процесса, а не понты того, кто никогда не ездил хотя бы на призы местной водокачки, то абсолютно любая.
когда другим плохо...
- так другим стало как раз хорошо. Тишина и покой.
Потому что эти жучки заколебали всех тех, кто живет поблизости от мест, где их можно крутить)
Купит мотор с разборки за 30 тысяч и снова в бой.
и опять в новости?
За 30 тысяч навряд ли.
Бог шельму метит!!!
Ещё и возле собора.... додумался
Почитал ответы.
Неужели все в молодости были степенными, рассудительными и никто не творил глупости?
Бесшабашная молодость пройдёт и, однажды владелец этого Субару тоже станет семьянином, будет думать о покое и безопасности своих близких, станет писать похожие гневные посты в адрес других автохулиганов...
Мы тоже вытворяли много чего,но не за счёт нервов и психики других...вовремя тормозили и думали все-таки мозгами...так полагаю помимо уставшей машинки ещё и добрая старушка ,рядом живущая,пожелала ,,счастья," жучку...
Я творил. Причём такие порой, что мог сильно досрочно завершить своё существование. Но я понимаю, что за то, существуй тогда форум и возможность рассказать кому-либо на нём о моих глупостях, я заслуживал бы куда более хлёсткие комментарии.
Если доживёт до этого.
Вот интересно что достал первое. Огнетушитель Или камеру .
Народ злой ...Эх жаль тачку ! Поршень поди прогорел на сверхоборотах , тоже пару раз проворачивал поршня и вкладыши на EJ-20 клинило да, но что бы так загореться , впервые вижу!
Сразу вспомнил про огнетушитель,которого нет.Или который просрочен и обьёмом на 0,5кг.
Так богу было угодно.
Бог шельму метит!
Был субарь и нет субаря-яяя
На дорогах теперь тишина-ааа
Таких не жалко, выпендреж и показуха. А за машиной следить нужно.
Меньше сракеров будет своими банками тарахтеть по городу.
А вы заметили какие верующие-православные христиане "добрые" люди
у нас 90% носящих православный крест как оберег, не больше. Назвать их православными христианами нельзя. Когда кидаете камушек в чей-то огород , разберитесь для начала.
Бог всё видит.
Может ДПС обратит на этих долб.в которые за стадионом Сахалин ерундой занимаются.Летом у детей тренировки там придурки гоняют.И во обще по барабану.
Бога нет
Главная новость года
... ну что, атеисты, съели?
В Южно-Сахалинске загорелся Субару, окрутивший Жучку.
Бог дал, Бог взял
Надеюсь пилот субару наконец накатается и купит комфортный экономичный автомобиль, а не вот это всё. А данная ситуация пусть будет ему уроком и весёлым воспоминанием на старости лет.
Комфортный и экономичный, а что так бывает?
При нормальной эксплуатации вполне экономичный комфортный авто.
А может экономичный велосипед.
субару уже не тот
Сжечь все Субару с дурацким выхлопом.
Квартиру свою сожги
Можешь только писать наверное тут на большее не хватает.
Сообщение удалено
Плохо без лопаты тушить огонь ладошками зимой.
Субарям лопата не нужна,в отличие от некоторых..))
Там где любой рамник даже прадо тот же проедет. Субарь явно утухнет
Это легковая машина. Прежде всего
Как раз таки нужна. Лезите в дебри где джипы не проезжают, потом по два часа выкапываетесь.
Довыпендривался
..естественный отбор...
За течью масла с клапаных крышек надо следить, ведь течет то прям на раскаленный выпускной коллектор. А под нагрузкой вот и течь сильнее и температура коллектора выше, вот и загорелся от этого скорее всего.
Там не только клапанные могли быть.
Да это я Леха как наиболее вероятный вариант, чаще по этой причине возгораются, часто же крышки текут у оппозитов прям на коллектор. Но это можно легко понять очень чувствительный запах горелого масла в салоне
Один хрен такие на соревы не ездят
Плюсом если еще турбина и не закрыта где надо защитой, то при обычной езде ее обдувает, а жучка без таких защит крутить нельзя, чревато, потому как набегающим потоком не обдувает и идет сильный перегрев, она буквально красная от нагрева. Это я с одним хорошим субаристом разговаривал, ну и клапанные крышки он тоже не забыл. Так что пилотам созвездия, нужно знать такие тонкости и ньюансы, прежде чем выделывать пикселя.
Следить за температурой выхлопа и масла,когда крутишь жучка не сложно) просто у кого-то нет таких девайсов,они и крутятся до отказа) я не понимаю интереса)ладно боком закладывать в поворот)на парковке боком шить,но жучка крутить на месте) как то уже устарело.Форь был хороший
Этого в подавляющем большинстве этого нет и у раллистов, чтобы не отвлекались. При исправной машине такой проблемы не возникает.
Да хоть зазакрывайся защитами, там достаточно свища на маслоподаче к турбине.
Владелец дурной субары уже со счету сбился какой год, так что все эти тонкости известны.
Причём тут "крутить жучка" и пожар? Обычное стечение обстоятельств.
Был субару, нет субару
У нас народ так переживает, как будто свою машину сожгли. Было бы здоровье, новую купит.
...В предверии нового года горожане запускают феерверки, хлопают хлопушки, зажигают бенгальские огни и автомобили "Субару"...
ну не повезло человеку,зачем злорадствовать? никто от этого не застрахован.
а то,что дрифтовал,так это хорошо,навыки экстремального вождения помогают в дороге.большинство форумчан не готово к внезапной ситуации на скользкой дороге!
Такие у нас люди, которым все мешают, не обращая внимание, что сами всем мешают. И радоваться чужой беде...
Такие горе дрифтеры тоже не готовы😂
довые.😝
Субарист понтовался возле церкви - тройная карма
возле храма !? Шах и мат аметисты
Ну сгорел и ладно, судьба значит такая. Чему народ радуется понять не могу?
Они сильно шумят и мешают жителям соседних районов. Один раз уже кто-то разбросал саморезы, помогло ненадолго.
Национальная традиция, у соседа же корова сдохла
не могу понять, как вращение жучка может спровоцировать пожар под капотом?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
61 4613
2
5
9 4136
2
2 173
20 517
5
на фоне произошедших некоторых ДТП в городе предлагаю обсудить следующую гипотетическую ситуацию. Я подчеркиваю - гипотетическую, но от которой не застрахован практически никто.
Смотрим картинку. Зелёный автомобиль двигается на запад по пр. Победы и собирается повернуть налево на ул. Амурскую. Видит перед собой свободную встречную полосу, вдали на перекрестке стоит синий автомобиль (предположим "заряженный" Субару или БМВ) и пропускает пешеходов. Зелёный включает поворот и начинает манёвр. В это же… (читать далее)
48 677