Музыка

Все о музыке
Тема № 1837580
7 451
2
Кто и что может сказать о творчестве Чеслава Немена? Я слышал давным-давно байку о том, что когда он давал концерт в каком-то городе и, одновременно с ним в этом городе давала концерт группа Uriah Heep. И вся публика пошла на концерт именно Чеслава Немена. Не уверен за достоверность, озвучил то, что слышал.
7 451
2
Меня он как-то не затронул. Мощно, ярко, но лично меня за душу не цепляет.
Про Uriah Heep вы точно загнули.Это просто байка..
Крыс сегодня Марека Грехуту слушает.
Вы что ели сегодня?
Грехута другого плана. Он ближе к кабаре, шансону. Мне и Ежи Михотек 50-х годов нравится. И у меня даже есть две его польских пластинки! В ТЕ времена - а уже долгоиграющие.
Я про Немена спрашиваю. Есть, что сказать?
В 90е,в Невельске,в Кусиро,пацаны лучше играли.
А я глубже смотрю. По мне, так скучный он. Анна Герман, сватаю.
Раздел Музыка
mc
18 817
4
1
18 817
4
1
3 315
5
Букмекеры рассказали о фаворитах Евровидения-2021.
В тройку лидеров с наибольшими шансами на победу в песенном конкурсе Евровидение-2021 в Роттердаме вошли Мальта, Швейцария и Франция. Об этом говорят данные британских букмекерских контор.
Согласно данным агрегатора букмекерских ставок Oddschecker, вероятность победы Мальты на конкурсе составляет 18%, Швейцарии — 13%, Франции — 11% процентов. В топ-5 также попали Болгария и Италия, которые получили по 7%.
Евровидение-2021 будет проходить 18-22 мая… (читать далее)
3 315
5
8 464
3
3
Ургант пошутил по поводу проверки СК песни Манижи на Евровидении
Телеведущий Иван Ургант в эфире передачи высказался по поводу сообщения о том, что Следственный комитет приступил к проверке песни Russian Woman, с которой исполнительница Манижа представит Россию на музыкальном конкурсе Евровидение.
Ранее, ссылаясь на источник, о такой проверке сообщало Агентство городских новостей «Москва». Как стало известно, проверка началась в результате обращения главы АНО «Ветеранские вести» Вячеслава Калинина… (читать далее)
8 464
3
3
3 351
1
3 351
1
6 475
3
6 475
3