Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1837556
102 6151
2
31
102 6151
2
31
Вообще то присягу принимают. А принёс или унёс,.... совсем другой смысл получается. Чаще унёс😄
Для кого сейчас эти присяги и клятвы??! Ведь самый главный вор воров назначает!!
Поддержу. Выводы через год работы.
просто для понимания, что представляет из себя этот мэр, без своего папы?
Нормальный адекватный человек.
Был бы дураком или губеролизом - подписал бы в Корсакове концессионное соглашение. Не подписал, хотя давили от души.
Да причем тут папа. Кроме фамилии. Приведите факты.
А с этой парочкой что?
Молодцы. Хоть пенсии добавит.
Мало вам "Полариса", то получите ещё добавки
А почто без намордника то? Неуважаешь других людей или пофиг на указы губера?
Я мертв. Я арестант, родства не помнящий, клянусь быть честным вором, служить воровскому братству, жить по воровской идее и с воровского ремесла, не иметь семьи, не работать, не идти в услужение, не торговать, не «мокрить» (не убивать самому), не подчиняться власти, чтить и исполнять волю старших воров. Если я предам или нарушу клятву, то приму смерть от рук любого вора.
Все верно кроме принятия смерти от вора. Правильней будет: "приму отставку и пенсию Сахалинскую, молча перейду на другую воровскую должность"
Павел Виталич, успеха тебе. И понимания.
Вот если бы вы гарантировали, что вы лично из своего кармана покроете все нанесённые убытки Павлом Гомилевским за этот период, то это был бы совсем другой разговор
Клянусь воровать, помогать ворам буржуям разграблять район, ухудшать далее условия жизни и социальной защиты жителей Южно-Курильска?
Прям в точку!!! Слово в слово
Ну да, во власти места элиты новой шпаны передаются как титул бояр.
Потом в тайной комнате будет клятву ЕР давать, на мешке для ворованного.
Курильчане не в восторге...
За всех не говорите.
Назовите хоть одного
Лагунка всей бригадой?
Мы всей семьей,в количестве 6 человек.И много наших знакомых
А разве не курильчане проголосовали за него?
Нет.
Выбирало районное собрание, считай народ и выбрал...
...в каком месте полномочия избирателя наделять вещной властью депутатов и тем более администратора ты видел в путинской России? Всё мыслимое ворьё правящее вывело из компетенции жителей территорий в статусе владельцев имущества в праве общей собственности . Курс лечения тебе от дури номенклатурной давно требуется.
ХЗ в каком месте, но, его не назначили, а районное собрание выбрало...
...какое ещё на йху районное собрание, когда даже в доме собственном и поселении во времена мерзавца плешивого запрещено законом не только землями и ресурсами собственными в праве общей, платежами своими владеть и распоряжаться запрещено. Всё абсолютно под ###у правящую вертикаль административная подмяла и депутатов своих в том числе.
Почему-же, они в приятном бессознательном шоке. 🙃
Жаль, что присяга и клятва гиппократа стали нарицательным местоимением.
Сложно придется. Если порядочный человек, со здоровыми амбициями, то будет стараться. Тем более, что негатив такой со стороны народа..., поживём - увидим. Надеются люди, как бы там не было. Удачи!
Какое если? Он проворовался, был уличен.
(Добавлено через 16 секунд)
а вы тут фигню несете, если, если...
Не было такого, там была подстава со стороны поставщика, если Вы о шлангах.
Да-да, да. Если бы меня так подставили, я бы уже через час писал заявление в прокуратуре, в следственном комитете и полиции.
(Добавлено через 59 секунд)
А эта "подстава" выяснилась, только когда скрыть подмену не удалось.
(Добавлено через 2 минуты)
А еще не подскажите, как можно "подставить" чиновника, чтобы он дорогую вещь купил в два раза дороже, от рыночной цены?
(Добавлено через 2 минуты)
Да еще такого, из влиятельной семьи мошенников и воров?
(Добавлено через 3 минуты)
Не надо считать людей идиотами.
Не надо считать людей идиотами.
(Добавлено через 30 секунд)
Там все видно, в наглую все делалось, на дурачка.
Негатив со стороны Сахалинцев,которых его назначение никоим образом не касается.Жаба давит народец.
У вас лично что-то украли?Если считаете,что украли, идите в полицию и пишите заявление.Кроме шланга двадцатилетней давности и папы сказать больше нечего.
украли будущее у моих детей,украли у меня спокойную старость
Там очень много чего можно сказать, но в воровской стране такие неприкасаемые.
Не мэр, а сынок известного папы. Не больше
...не понял, кому на верность присягал смотрящий по Южным Курилам?
Ух, какие козочки в ЮК администрации))
Все покупается и продаётся
Разве может Гомилевский что-то "принести"? Эти могут только брать...
Надо было в Южно-Сахалинске ставить.🤝
Просто интересно, наша боевая тамошним мэрам по наследству переходит или как?
Ну наконец-то пристроили!!!!Зачем голосовать!!!! Интересно сколько и чего пообещали Южно-Курильскому собранию??? Если там такие же сидят как и в других собраниях Сахалинской области, то много не надо , пообещать , что они у кормушки второй или кому -то третий срок дадут отсидеть,
Папаша поработал хорошо
Плохо!! В Корсакове не прокатило-пойдем на Курилы!!
В Корсакове прокатило.Но есть нюанс. Нужно дочке мААсковской компании отдать все тарифы по ЖКХ, в уплату за какие-нибудь беспонтовые телодвижения типа укладки бордюров или плитки за охреллинион рублей.По этой схеме они в Амурке уже работали, заморозили город.Паша смекнул,что к чему, и соскочил, пока крайним не назначили.А у Яны потомственного чутья нет, ее папа был всего-навсего обычным ментом.
От трудностей сбегу-поеду на Курилы!! Там по спокойней будет.Хитрый жук "смекнул,понял,соскочил"🤡.А возникнут проблемы на Курилах? Куда побежит?Отступать не куда только в Москву!
Павел правильно сделал, что отказался участвовать в это афере. По крайней мере сейчас идет пробуксовка по москвичам.
Так присягать то нужно народу который бы выбрал его, а так он власти присягнул которая его назначила, смешно.
Чиновники назначают чиновников и чиновники присягают чиновникам, народа здесь - ни с какого бока.
Им принадлежит земля, недра, воздух, наши деньги тоже их, нашего народного в их системе, ни чего нет. И присяга, здесь ни как не уместна.
Это ж наследственное. Какая присяга?
Присягу нужно не приносить, а принимать!
Принимают взятку, а приносят - народу.
Ну, слава Богу, пристроили дитя
Боже ,как Вам повезло со шлангом,как его встречают шишки местные
Ну, все же знают, что ничего хорошего от него не будет
А найдётся хоть один человек, который бы поддержал Павла? Не пойму откуда столько ненависти у людей, он ещё и дня не проработал, а выводы уже сделаны.
А мы выводы делаем по предыдущим его делам....
А вы много видели блатных, старающихся для дела?
Не поверишь - много.
А телефончик дилера скинешь в приват?
А я его и не скрываю, он привязан к учётной записи.
Сам барыжишь?
Один точно есть ,депутат обл думы Гомилевский 😅😅
Я поддерживаю,и от души желаю ему успеха.Пусть наведет порядок в районе.
В Южно-Курильске многие поддерживают
такие же шланги и поддерживают
Это вы о себе?
Сообщение удалено
Тыркался,тыркался,хоть здесь приняли-как они рвутся во власть!
Рвутся они к кормушке сытной бюджетной 🤗
все таки дорвался однако...
Садятся народу на шею
Истории с мэрами говорят о том, что некоторые из них сразу и забывают слова присяги.
слова присяги "люби себя чихай на всех"?
Лицо менять все умеют
Дай бог, чтобы не было нареканий!
Желаю ему прослыть грамотным чиновником.. 👌
(Добавлено через 42 секунды)
.. хотя, кого я обманываю... 😁😆
Прослыть???
Этимология слова "прослыть" :
прослыть — Викисловарь.
Прослыть — заслужить, получить какую-либо репутацию, стать известным в качестве кого-либо, чего-либо. Глагол, совершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации.. итд🧵🧶.
Не парься,она просто русского языка не знает.
А текст "присяги" засекретили уже?
Смотрите на РИА "Сахалин Курилы" по этой теме запись видео этого мероприятия, там есть и присяга.
"Чтобы все!"
всем же известны слова Воровал Ворую и буду Воровать на благо своего кармана
"Да отсохнет рука не дающая"
Елизавета марафет наводит
Руку не туда положил.
Все они присягу приносят один в Америке живёт Другой надсадин у нас стал же такой же как и тот который в Америке живёт
А Елизавета сейчас где?
На первой фотке в правом углу не она?
Не, у нее короче волос
Загрузить ещё
2 2925
142 13084
10
4
17 2937
12
33 2988
15