Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
who-am-i
Праздник к нам приходит!
Проводим тест мандаринов.
Участник №1
Самый крупный, Китай.
Участник №2
Среднего размера, Корея.
Участник №3
Самый мелкий,Марокко.
Китайский сладкий и сочный, самое то.
Корейский менее сладкий, более водянистый, кислым назвать нельзя.
Марокканский самый мелкий и кислый,больше похож на апельсин.
Всех с Наступающим!
13 1277
9
(Добавлено через 1 минуту)
Сладкие, без косточек
абхазские покупал ,лучше китайских
Как-то купил мандарины из европейской страны, убейте не помню какой, тупо не было других и цена бешенная. Так они мало того, что очень вкусные были, от них даже бодряк какой то был. Думал, что показалось, угостил людей на работе, так они сказали, что взбодрились от них, сонливость пропала.
(Добавлено через 41 секунду)
Больше такие не привозили, а мы дальше будем жрать китайскую химию и думать, что так и должно быть.
(Добавлено через 3 минуты)
Как там? Хорошо, где нас нет, да?
Какие только не Пробовал, самые вкусные корейские. Только портятся быстро, много не купишь
(Добавлено через 1 минуту)
У вас на фото турецкий первый
Я пишу то, что купил, нет так нет.
Спасибо
А можно явки,пароли -где купили китайские🤗. Мы ни кому не скажем,чес слово🌝
Такая же фигня. Не отказалась бы от явки.Сама работаю в порту, спрашиваю про китайские мандарины,фиг вам. Турция,Корея. Или не хотят палится или только для себя
Да вообще😏. Всем уже заказала нет и всё. В Приморье сестра говорит китайцы со своей стороны запретили в Гродеково торговать,фуры стоят.
Я сегодня корейские курила,похожи на китайские внешне
Нужно было ещё абхазки сравнить.
отличный пример соотношения расстояние/зрелость!
А можно ещё добавить цену и адрес?
53 2439
8 951
2
Внимание! Новый обман. Будьте бдительны.
Купила вчера на Технике черри помидоры в упаковке от Совхоза Тепличный.
В коробке были китайские черри. Я их сразу распознаю по вкусу старой тряпки и затхлости.
Мало того, что разница в цене рублей 100 с лишним, так они ещё и гнить начинают, буквально уже по пути с рынка… (читать далее)
29 2594
4
1
Всем добрый вечер! Подскажите, купили осьминог, изначально замороженный. Он большой, его разделили на щупальца и хотим заморозить, чтобы потом готовить штучно, так как он более 10 кг. Вопрос вот в чем, кто-то замораживал его уже варёный, очищенный? Чтобы достал и сразу употребил?
14 1417
7 829