Тема № 1837550
59 9993
7
59 9993
7
Лучшие ответы
Вот сижу, читаю и до этого сколько случаев было, возник вопрос: а го ло во й можно по сторонам смотреть петь, причем беспрерывно. Только невнимательных сбивают. Я сто миллионов раз посмотрю, перед каждым рядом остановлюсь.ну как умудряются люди дать себя сбить.
Ага...Стою на остановке, рядом пешеходный переход, по нему идут пешеходы, летит на них водятел, пытается объехать, не снижая скорости и едет на меня. Я что, невнимательно на остановке стоял?
Пешеход,запомни.
Прежде чем переходить дорогу, убедись в безопасности своего маневра.
Сто%ная гарантия, что ты будешь жив.
Пусть чуток может не прав.
Но весел и здрав
Водятла запомни , подъезжая к переходу снизь скорость , убери от клюва телефон и смотри на дорогу . А то может не того собьешь и тебе голову открутят .
Речь не обо мне, истеричка. Речь о пешеходах
Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить 114 вкусных питательных блюд.
И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты. Ильф и Петров 1931 год.
Дети 90х думают что "Золотой телёнок" ,это предприятие по изготовлению колбасы.
Классика классикой, а развязывать войну между пешеходами и автомобилистами не нужно. В книге не сказано, что было сделано с помощью машин.
Сам понял что написал
Это вы у Ильфа и Петрова спрашиваете? Боюсь, они вам уже не ответят.
Это классика. Стыдно этого не знать.
Пешеход прав..но при этом не всегда цел..
ПДД надо соблюдать и все целы будут.
Едишь спокойно по городу.. и бац перед тобой выбегает пешеход, который всегда прав.. и ты получаешь по итогу пару лет колонии поселения, а пешеход инвалидность
Пешеход невидимка 🤣 рассмешил 😁
Кстате девушки тоже получали колонию поселения из за таких пешеходов)
И чо?!
Так что будь окуратна) не сбивай пешеходов🤣
Я пешеход и смотрю по сторонам, так, что смотри по сторонам и будь аккуратен. 😁
Пешеход водителю не товарищ😁
Договорились
Хотя я тоже пешеход🤣
Быстро решение откатил назад 😂
Вон в теме убер сбио пешехода как всегда🤣
У убера всегда главная дорога! 😂В Пдд надо внести измения для убера 😜
Я сам удевляюсь... почему убер(яндекс) через своих депутатов не продвинули тему эту... все еще впереди
Не в Соловьёвке, а на пешеходке на Востоке
в Соловьёвке всего один переход, от не работающего магазина к остановке , где остатки будки ГАИ находятся
Сообщение удалено
как сказала одна дама- как вы это делаете так уж лучше бы давили😜
Только на это дело дамы брасаются сильно чаще, чем под машины)))
Уголовное дело заведут.
Скорейшей поправки пострадавшему. Люди вы озверели ни один не написал слов сочувствия, только и можете всякую чушь!
(Добавлено через 34 минуты)
Писать
Точно Соловьёвка? У Востока машина гибдд стоит с маяками на пешеходном.
Это у Востока было.
Ну в новостях у Соловьёвки написано.
Это не в районе Соловьевке, а по трассе чуть дальше поворота на кладбище.
У нас в новостях только и читаешь сбили v&a варии кого-нибудь убили избили но нету нигде новостей что кто-то перевыполнил план по работе кому-то вручили медаль за хорошую работу куда мы катимся
Акаую медаль за работу? Друг друга то награждают, а остальным по ордену сутулого ща работу.
Сокращение населения, это план ЕР, легче управлять страной.
у нас только облдума план перевыполняет 103 закона за 365 дней.
Не знаю куда, но катимся 👍🏼
В тупик. В разрыв. В рабство.
Ну да я с тобой согласен в тупик и в рабство в рабство уже наверное давно но скатились
Положительные новости Никому не интересны .
Они отсутствуют от слова "совсем"
Да даже в темах на форуме посмотрите . Что обсуждают , если написать что парк красив , будет с лесяток комментариев. А если написать , что на красоту потратили миллиардтотбудеттсовсем другой отклик .
Серж, новости преподносят на "золотом блюдечке" с негативной стороны. Парк очень красивый, ухоженный, гулять по нему одно удовольствие!
(Добавлено через 33 секунды)
Миллиард это другая история😉
А в советское время все было а оборот. Доярка план перевыполнила пятилетний за два года. Надоила с коровы сколько все стало не смогло. Полеводы картофеля с гектара накопали обожраться можно. А вот когда самолёт падал молчали.
И правильно делали.
Скорее не обожраться, а оборжаться можно.
а сейчас доят с нас, и себе медали приносят
Перевыполнил план, работая на дядю или за зарплату ~40тыс? Нет спасибо
Медали сейчас вручают за преданность.
да и планов по работе особо нет.
Сколько вывез - столько вывез.
Деградация...
Достаточно вспомнить бред, который периодически исходит от главного управленца области.
😂
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
А ты очевидец или лижбы ляпнуть! Не оправдываю водителя
Да нет. Он вместе с ним залипал в его телефоне.
Незнаю в чем он залипал. Но маневра я его не поняла. Он ехал впереди меня. Трое молодых людей шли по обочине к пешеходному переходу. Стали переходить, впереди машина остановилась, а этот включил поворот налево и стал поварачивать в Восток. И не останавливаясь едит, хотя он видел справа их. Видимо нажал на тормоз и его потащило, прям на пешехода. Все случилось на моих глазах. Страшно очень. Парень ударился головой сильно об асфальт. За рулем машины был совсем молодой парень.
Раздел Авто, Мото
7 643
51 1092
30 6314
6 908
1
18 581
2
4