Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
RoX
Товарищи корейцы, подскажите, где купить рис мешок. На Украинской на третьем складе качество полное Г.так понимаб, они нарушают условия хранения, то мошки, то сырой снизу.
26 1695
2
В Белорусских продуктах на Есенина видела, производство Казахстан, по 2 кг в заводских пакетах. В Верном в ТЦ Южный рис мешками, но не знаю чей.
Кубанский, в вакуумных пачках по 10 кг ,вполне себе нормальный рис.
Домой беру корейский , на работу в столовую Краснодарский, он очень даже ничего. На украинской 11 склад по моему
Берите корейский!
250 р за килограмм? Его золотой пылью что ли удобряют? На фиг он такой дорогой нужен...
Вкусный сцабака
хрен знает ,покупал я этот корейский рис ,каша да каша, ну вкус немного отличается от кубанского, но не настолько чтобы стоить в три раза дороже...
Ну да, вкуснее , но не настолько конечно.
В антураже
Мы на базе берём, но, так как качество хромает, берём ещё чабсаль и смешиваем 1 к 4. Выходит очень даже ничего.
А так корейский рис покупаем, просто, в продаже не всегда он есть🍚🍚🍚.
(Добавлено через 4 минуты)
Я, после жизни в Корее, от нашего китайского риса чуть ли не "блевал" — такой он ни ахти
поддержу тебя,после Кореи плохо от нашего риса,оттуда везли и кимчи ,но надолго не хватает
Та съедается всё в 3/15)
там увидел рис и Ким чи,как плюс и минус с Сахалином,ким чи везли полные,на таможне наверное ржали корейцы,всегда так делаем
Даже местные южнокорейцы делают кимчи, и вкус разительно отличается от нашего..чимчи
Соус добавляют🤫
в Корее был несколько раз ,офигел от кимчи ,даже мёд добавляют,все вкусно
да да да
Китайский воняет амбаром с мышами, хотя продаваны говорят-это типа сорт такой, пусть сами его едят.
찹쌀은 너무 비싸다.
Да и русские люди его вкус зачастую не понимают просто. А так да, чапсаль это вообще круть!
비싸지 만 맛있는де.. 😊
Токк из него, мм, вкус детства 😋
Это да. Вообще вкуснотища!
На базе ощущение, что они его мешают с дешевым.
Я знаю где, но я не кореец
Адрес в студию)
Поддержу. Дайте явку, пожалуйста
Скажите-е)
20 1335
Всем доброго времени суток!!! Земляки покидайте рецептов корейских салатов хе морковь кальмар и тд вот таких наших что продают на Сахалине. На материке продают но это есть не возможно не вкусно ужасно. Родные покидайте рецепты подробные уж очень тоскуем по нашим Сахалинским салатам
12 1721
5
74 3227
15
1
18 1100
1
Изобретение века: создан алкоголь без похмелья
Ученый из Австралии обнаружил способ, как избавить людей от неприятного последствия употребления алкоголя - похмелья. Он стал настолько успешным, что мужчина даже открыл специализированный бар в Сиднее, в котором продают напитки, что пьянят, но не вызывают интоксикации.
Изобретателя зовут Колин Даль и однажды ему пришла мысль увеличить уровень антиоксидантов в алкогольных напитках. В коктейли он стал добавлять виноградный экстракт, что ускорило метаболизм… (читать далее)
8 614
1
2