Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1837527
98 1671
3
20
98 1671
3
20
... чем не институт дворянства и крепостных в глубоко опущенной шпаной правящей России. Им можно всё, крепостным только оброк и послушание. Прав Пивоваров.
...глаза открой на мир окружающий. Давно уже красные бароны в белые дворяне рвутся. А царек плешивый таки и вообще в святые себя записал.
Приболел? В самом конце ссылки написанное бледненько прочитай, кумар.
...в начале возникает слово, а за словом всегда следует дело. Лечитесь, пока не поздно. Рында пожар большой предвещает.
У тебя ни в начале, ни в конце ни одной разумной мысли не появилось. Рында же просто отбивает склянки...
...уже теплее, признаки разума появляются. Попробуй теперь обосновать доказательствами свои возражения. У тебя получится, главное выйти из навязчивого состояния клинического идиота
У тебя не получится выйти из состояния идиотизма, процессы в твоей голове необратимы.
...опять за старое? Прав видимо доктор, от рефлексов практически невозможно отучить.
Ты к нему обращался и он тебя от идиотизма не вылечил. Я же говорю - идиотизм не лечится!
Панорама-сатирическое издание.
Тему надо в юмор.
... у жителей страну сперли бояре и князья, а вам этот факт типа юмор. Нет уж, кормилец, за все дела боярские и бандитские отвечать время наступает.
Возможно, размещено ботом,
укроп
...естесно, и также естесно- гротескные пародии отражают нашу реальность убогую. Разве это не так. Разве чины времен советских не перевоплотись в агробароны. Или граф Толстой- типа депутат, от замашек графских избавился. Или князь Жириновский не претендует на статус светлейшего? А чего стоят полномочия самого из самых его очень высокопревосходительства августейшего товарища Путина. Сам царь империи российской правом владения 92% территорий России не обладал. Гротеск убойным получается.
...не вижу логики, вдувать козе своей можешь царственно.
...явно задело за живое-значит знает собака чьё сало жрет и чем это кончается.
Это же "панорама" ну там же внизу текста всё написано курсивом!
...панорама в натуре- крепостное право и царь самозванный. Об этом речь.
...не понял, куда тебя понесло в угаре кулинарном? Царь самозванный в России один, и крепостное право нормами ЖК РФ вполне внятно прописано. Сомнения свои попробуй внятным текстом излагать.
...плюнь в монитор, как брата прошу)))
"не брат ты мне," в тебя бы плюнул, но толку ноль.
...цены бы тебе не было, умей ты хотя бы что нить иное делать.
могу дать тебе пинка!
...кто умеет, тот не лает попусту.
Эко Вас, батенька, колбасит.
...если не секрет- с какого мостика наблюдаете?
Капитанского мостика!
...разуй глаза, тонет твоя шаланда, капитан.
обос.рался? Обтекай.
...если унюхал, смотри под задницу. Запах виртуально не передается. Мои сочувствия.
какой же ты всёт аки кретин. Вляпался ТЫ а сейчас пытаешься от всех отгавкаться. И просто подтверждаешь своё старческое слабоумие.
...тебя уже на повторах клинит, смени портки. Не трясись, труселя Навального надо ещё заслужить.
...в зеркало загляни, это твои извилины как на сковороде тужатся родить нечто связанное.
навага не читает всё что мелким текстом.
Эко Вас, батенька, колбасит...
(Добавлено через 31 секунду)
Ой! Не туда! Пардоньте
...туда батенька, толкай глубже)))
...опомнись, ты давно уже вдул себе любимому по самые гланды в поисках либерастов в империи ворья правящего.
эпично ты вляпался.
...не переживай, все мы вляпались в историю придурошную.
ты усиленно занят поиском мест вляпывания. Других к этому занятию не привлекай. Ты там как нибудь сам.
...сам хотя бы понял, что ляпнул. Политолог кушевского разлива.
какой из тебя политолог знаток зловонных кучек уже давно стало понятным. Вляпался с фейком ТЫ. А теперь пытаешься выкрутиться.
"Панорама" сатирическое издание. Зачем в "Политику, власть", а не в "юмор" запихали?
...не заблуждайтесь, в империи всевластия шпаны правящей политика и политики только на кладбище встречаются. Так что, молитесь богу, что пока только юмором ворье правящее обрабатывают. Иные инструменты гораздо жестче.
Политики все лживы и наши и заграничные, примеров- тысячи.
...больше вам скажу, на уровне местного самоуправления в приличном обществе пропаганда политическая законом запрещена. Ибо когда в границах общины местной и платежами общими начинают размахивать принципами- "отнять и разделить".., то ничего кроме аналога России, за последние сто лет, не получается по определению. Такой вот юмор у нас получается.
Какую хрень ты несешь!
...в моем изложении слово "хрень" не существует. Пророки свои и прочую словесную гонорею пожалуйста не навязывайте.
Я сказал мягко, виноват, скажу правду - ты обделался! Ты по самые уши в коричневой субстанции.
...очень содержательно: хрень, субстанция, по самый уши - это тот самый случай полетов над гнездом кукушки. Бери шинель, ступай домой- солдат его величества шпаны правящей.
...попробуй не попугайничать, премию дадут.
Ты все больше смахиваешь на Василису.
Ее впрямую называют погадкой а она утирается, облизывается и ждет очередную пайку. У тебя с ней случаем близких контактов не было?
Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой
Я уже не раз писал, что задача таких как дервиш и прочая шелупень, это тупо вкидывать всякую ересь для хомяков и прочих неудомков, чтоб хавали и накручивали себе всякую чушь
...с твоей репутацией не только в шелупонь, в придурки уже дорога закрыта.
Моя репутация показывает людям, у которых мозги ещё остались, что я всегда прав на 100% И чем больше минусов от подобных утырков как вы, это только в плюс. Один минус от недоумка-хомяка, равен 1000 плюсов
(Добавлено через 2 минуты)
И кстати, кто приходит сюда ловить плюсы, тот вообще конченный полудурок А такие поверь есть, и скулят когда им минусяку влупливаешь
Один минус от недоумка-хомяка, равен 1000 плюсов
Вывод: один "недоумок-хомяк" стоит 1000 недоумков-путирастов". Дешёвки.
...воистину- навязывают старательно диалог на уровне сброда пациентов психиатрической лечебницы. Видимо инструкция такая из центрального хранилища поступила.
Ты ещё что за явление такое?
Я не явление, я - Логика
Не слышал?
женская "логика" вообще странная штука. До сих пор никто не понял что это. Вроде как бред обычный, но проще назвать "женская логика" и вроде как стало научное обоснование.
Клоунесса ты очередная
Понятно. Не слышал🤣
...шел бы ты счетоводом работать, телеги с навозом на полях считать. Пару навозных телег домой бы отмутил за приписки. Хоть такая польза.
Предупреждение
Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой.
Любые совпадения текстов panorama.pub с реальными личностями и событиями не преследуют
цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку все
материалы ресурса panorama.pub создаются как сатирические фельетоны
https://panorama.pub/disclaimer.pdf
Ржунемогу!
...вот и мы ржем, сквозь слезы только. Столько лет дурить позволяли безнаказанно.
Ты за меня не говори. Можешь изменить ситуацию - измени, не можешь - засунь свой поганый язык туда, где ему самое место - в дупу.
...уважаю способных в реальном контакте пену гнать. А как тут, это только в монитор собственный слюной брызгать. Струей бы ещё мочегонной плеснул старательно.
Уважаю людей, которые ошиблись и признали свои ошибки, и не уважаю биологические отходы...
...похоже ты даже себя не уважаешь, если позволяешь себе на треп хабалки базарной опускаться.
Я с людьми всегда вежливо разговариваю!
так то с людьми.
А ещё введут титул "навага" и "навага особо тупая". Как думаешь ( не, лучше догадайся, ибо думать не твое), кого первого представят ко второму титулу?
...гадать нечего-это соучастники шпаны правящей)))
навага тупая это ты.
...хоть камбалой назови, денег не дам. Соси лапу!
какое привычное твоё занятие. Я денег и не прошу. Тебя лошка без усилий особых их выманить можно. Сам отдашь. Ты просто слеп в своей озлобленности и глупости.
Это сатирический ресурс и на нём публикуется стёб. Но новость прикольная
...смех- самое убойное из всех орудий. )))
В каждой шутке есть доля шутки
Главаря...
...на главаря не тянет, смотрящий скорее.
Гомно как не назови, оно все равно гомно
...в части гамна, тут товарищи пока только мечтают. А вот крепостные и царь эти в натуре существуют в стране бесхозяйной.
Такие вот заголовки.
В Петербурге совершено нападение на бывшего главу штаба Алексея Навального — Александра Шуршева, который курировал избирательную кампанию сторонников политика на муниципальных выборах 2019 года.
На главу мурманского штаба оппозиционера Алексея Навального Виолетту Грудину напал неизвестный.
В Краснодаре совершено нападение на штаб Навального… (читать далее)
57 824
8
25
Акция памяти убитого в 2015 году оппозиционного политика Бориса Немцова проходит на Большом Москворецком мосту в центре столицы. Люди приходят с цветами к месту убийства политика на тротуаре моста. Там собрались около 100 человек, включая волонтеров и журналистов.
https://svpressa.ru/politic/photo/291087/
135 1814
21
28
3 287
1
10 288
1
За что посадили в тюрьму,пытали и убили адвоката Магнитского,который неожиданно для себя,случайно выявил хищение из бюджете на сумму 5,4 миллиарда рубле.Очень интересный и подробный ролик где Максим Кац рассказывает,что произошло. Началось все с того,что американский бизнесмен,который вел бизнес в России и у него этот бизнес отжали обратился к Дмитрию Медведеву. И понеслось...
https://youtu.be/G7JTniPnhsA
40 912
2
22