Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
nata65130
Собрались строить дом, рассматриваем застройщика строительную компанию,, ООО Арка,, может кому то они строили, или ктото наслышан об этом застройщике, расскажите пожалуйста о них
6 1423
вот отличные спецы по строительству домов, русский прораб грамотный подход, могу в личку кинуть его работы,вот его тел 621368 Евгений не пожалеете.
Отправте свои наработки по проекту посмотрю, пощетаю, скажу цену и сроки. Riger83@list.ru
WhatsApp 8-924-183-79-63
Найдите нормальную бригаду а там вы кормите директора бухгалтера и всю шушуру которая любит летать за границу вот и думайте сколько вы переплатитие
И что бы в договоре указано было ГОСТы СанПиН и что это дом для постоянного проживания. А не сарай , который как попало построить можно.
Дом частный я так понимаю? Тогда обязательно должен быть - проект и смета. А если Вы далеки от строительства, наймите стройнадзор. Попомните мои слова без этих 3 вещей даже не беритесь.
Спасибо за подсказку
0 108
84 4141
7
5
4 923
1
Гуру ремонта, подскажите следующий вопрос.
Решил затеять ремонт в ванне и туалете. В наличии сантехкабина. В целом пространство по стенам устраивает, но полы Эта ступенька об которую постоянно сшибаешь ноги. Можно ли сломать отдельно пол? Не рухнет вся конструкция?
Дорого возьмут за эту работу?
54 1295
2 742