Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
xxx_yyy
Тема № 1837509
17 1553
2
2
Добрый вечер, кто пользуется айфоном 11, как он? стоит этого? Всегда пользовался самсунгами , думаю перейти на айфон.
17 1553
2
2
Принципиальной разницы для рядового пользователя в новых моделях айфонов нет. Ключевое, на мой взгляд - это различия в операционной системе. Если есть возможность - возьмите попользоваться айфон более-менее свежий, тогда поймете, стоит ли "этого" переход с андроида на iOS.
11 не стоит брать как и 12 считаю не удачный выпуск . Хотя 11 pro не плохой .
После Samsung galaxy s10 перешла на iPhone. Никаких трудностей не испытала, из плюсов отмечу то, что намного лучше производительность, батарея экономичнее, внешне и тактильно просто кайф, ну и камера и рядом не валялась. Сейчас у меня 12Pro Max , у мужа 11 Pro Max , разницы почти нет, разве что в ночном режиме снимки качественее и дизайн у 12 интереснее.
(Добавлено через 1 минуту)
11 сейчас можно взять намного дешевле и так как 12 уже в продажах разница в цене ощутимая, а по качеству они одинаковы.
Не стоит он того..
Ну хз всю дорогу на айфонах,вплоть до 11 pro, перешёл на Самсунг, по сравнению с айфоном это просто космос по возможностями и функционалу.Хотя раньше думал что айфон самый лучший телефон на земле 😂🤣😂
У меня два .Айфон и Самсунг ,мне удобнее Самсунг ,у Айфона лучше камера.
Бери и не думай, у меня уже 4 Айфон другого телефона себе и не представляю.
12 тоже неплохой, а 5s пережил все 5 самсунгов и жив до сих пор
отлично,грех жаловаться👍😁👍всё нравится
(Добавлено через 40 секунд)
до этого был 7
Все отлично, вторрй год пользуюсь. Единственный минус - галлерея забита и памяти не хватает, резервная копия не создаётся и это напоминание раздражает. Предланают купить память, но мне этого делать не хочется. У меня 11 про. А так все отлично! Камера супер!
pro max, да, вполне 👍🏼
Соглашусь
Каждому своё, по мне так это лучшие телефоны
Я тоже с самсунга решила попробовать айфон , вроде норм )
Сейчас тебе насыпят за"пользовался"под розовым ником.
И за Айфон после корпоратива от синих.
А если серьёзно, бери 11 про макс, внучке брал, не нарадуется.
0 60
35 1192
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать… (читать далее)
12 431
1
1
14 544
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
31 1312
10
8