Volum
Тема № 1837426
13 951
Где в Южно-Сахалинске купить качественное офисное кресло из эко кожи, в пределах 6-7тыс?
Или лучше заказать?
13 951
В орбите брал. Все устраивает.
Здравствуйте! Вы можете выбрать и заказать кресло у нас на сайте. Доставка в течении 2х недель.
Отвечу раз уж сами - влезли. не выдерживаете сроков поставки от слова никак. ЗАказ был сделан 26 декабря оплачен 28 (плюс минус день могу ошибаться, заказ друга, платил я ходил) было озвучено: все в наличии в хабаровске как раз вот на днях машина выезжает - жди к 10 тым числам, по факту сейчас 21 число пока нет ничего обещаете к выходным, но вместо обещанных 2-х недель со склада ("все в наличии" - это ваши слова) месяц и то не факт - это как минимум странно.
(Добавлено через 54 минуты)
Сейчас попросил друга поднять договор, цитирую: "При отсутствии товара на основном складе 1-4 месяцев при наличии 15 дней" - наши позиции были отмечены как "в наличие" на складе Хабаровска именно поэтому их и выбрали в общем то.
Давайте не будем забывать, что были новогодние праздники. Нам транспортная говорила одни сроки, в итоге сроки получились другие из НГ. И не забывайте, что мы живем на острове и все сюда везется через паром, который могут просто не выпустить из-за того что не набрали достаточное количество груза. Так что нашей вины тут нет. Кстати, сегодня машина разгружается на складе.
Это хорошо, но согласитесь не очень "правильно" говорить к 10 плюс минус пару дней будет а по факту нет. Понимаю что транспорт и т.д. как бы тогда стоит увеличь срок в договоре и не давать оптимистичных прогнозов.
Я вам еще раз пишу - все доставки на наш остров зависят от ТК. Мы делаем запрос, они дают нам сроки, в которые они доставят нам товар, мы даем эти сроки клиенту. Мне было озвучено, что товар придет к 10 января, я назвал эти сроки вам. В итоге доставка произошла 22.01.21. А весь гнев не на ТК, а на менеджера, то есть на меня. Но слава богу, что многие прекрасно понимают, что с логистикой на остров не все так просто. А вообще мы всегда укладываемся в 1-2 недели.
Хорошо, хоть приехала. Но пока не доставлена. Есть еще второй заказ посмотрим что по нему будет. ПОнимаю что вы не причем. я бы реально немного пересмотрел сроки.
(Добавлено через 35 минут)
т.е. поймите то что я там просто побухчу тут в интернете это одно, а то что кто то предъявить реальные претензии по неисполнению договора поставки, это другое.
Виг трейд
Я покупал в мега березке, за 4,5т. белое 2 года продержалось только колеса сменил, ну и годик еще точно продержится.
Спасибо, примерно такое нужно.
там мебель сейчас разбросана не пойми где и на 3 и 4 этаже, но как я понимаю это один магазин, поинтересуйтесь где кресла, когда я брал был нормальный такой выбор (моделей 30-40 стояло)
Если найдете скажите плиз
в орбите глянь
16 1109
1
Уважаемый форумский разум, подскажи пожалуйста, где у нас в городе есть ресторан или кафе с жаровнями чтобы самим мясо жарить. Раньше в давным-давно тусовались, но сейчас они работают только в будние дни и то до четырех. А в выходные вечером посидеть где можно? Подскажите, пожалуйста.
2 647
1 243
1 160
6 499
1