Ребята, привет!
Нужны травяные чаи типа цвет липы, ромашка и подобное. Где посмотреть? Кто где видел?
Интересует не сильно мелкий помол, как в аптеке это подарок.
19 825
1
В Реми продавался большой набор Svay. Штук 8 видов травяные чаев в большой коробке.
Спасибо!
У меня был такой набор, я ищу другого типа чай. Хочу, чтобы липа целая была, целый цветочек, а не рубленный
Извините, постою, послушаю.
Тоже люблю травяные чаи..
в первом семейном раньше всегда покупал алтайский чай Altaivita
их там видом 5-6 было с различным сочетанием трав. некоторые были прям очень вкусные, но из-за ценника перестал брать
У меня есть. Для зимней рыбалки покупаю в приморье. Слайдер примерно 25х17см 350р. Здесь на рынке видел спекулянты продают с сахалинской накруткой)
в ТЦ Аллея в гастромаркете есть магазинчик с чаем. Там были разные чаи в крафт-пакетах.
Спасибо!
(Добавлено в 21:02)
Я не нашла в Аллее
Муж в Мегаберезке на цоколе берет
Спасибо, заеду)
В любой аптеке травы продаются.
Да я знаю, что там продается, в этих грустных аптеках.
Мне не нужна мелкая труха, я хочу цельный липовый цвет
Вот я про него в первую очередь и сказал. Покупал в коробке. Цельный. В чай - замечательно!
Наверно от производителя зависит.
Наверное. Мне попадалась какая-то лажа. А это всё-таки подарок)
В семейных ,среди чая, есть 100% ромашка, мята, это то что я видела, в симпатичных упаковках
Магазинчик чая и подарков ул. Ленина, 182этаж 1-Сахчай(инстаграм есть). В Столице где супермаркет киоск чая
О, точно, спасибо)
Вчера видела в торговых рядах рынка возле Дома торговли. Там ларёчек есть, торгует сухофруктами и там же чай- Подарок из Пятигорска. Там смесь всяких трав .
Спасибо!
4 706
Кто объяснит,вчера получил единую карту сахалинца в Итуруп банке,сегодня на телефон пришло уведомление:СМС услуга подключена,почитал,что берут деньги за эту услугу.Но,дело в том,что счет у меня в другом банке и согласие я не давал на перевод моего счета в банк итуруп,никаких бумаг не подписывал.Вопрос,зачем эта СМС услуга от банка,если я буду карту использовать только для проезда автобусом.
7 1031
1
2 355
2
0 101
2 330