Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
cartigra
Тема № 1837264
16 758
На форуме можно ли найти человека? Есть шанс найти подругу детства из школьных времён? В 1993 году пошёл в первый класс. 11 школа. Зовут Александра. Учились в параллельных классах.
16 758
Может сходить в школе узнать? Фотографии должны быть.раньше фамилии подписывали частенько.учителя если работают до сих пор,у них память хорошая,могут подсказать многое
последняя попытка.может здесь кто прочитает мое обьявление... я ищу человека Говорухин Володя. Знаю что живет в Луговом... помогите кто что знает о нем. А лучше номер его телефона
Если прям нужно, тогда надо архив подымать, искать фамилию и родственников, только так.
Ведь она жила в бараке, которого уже нет. Этот барак у дома Сахалинская 38. Номер дома барака, примерно 36-А. Но это не точно. Сахалинская 38, это магазин Малыш. Где до реконструкции дома Карлсов висел. Сейчас только красная звезда на доме осталась. Улица Чехова упирается в Сахалинскую и смотрит на дом, где я жил.
Там вроде два длинных барака стояли которые в начале 2000 года сгорели
Даже три барака. Бараки образовввали букву П. Она в правом. Правая палочка буквы П.
Какой насел пункт, фамилия девочки? Ты так и искал и найти не мог?
Южно-Сахалинск, фамилию не знаю. Искал, не могу найти. Она на лицо могла измениться, уж взрослой по фотографии определить трудно. Многие похожие на неё. Страницы заблокированны, только для друзей открыта.
Фамилию одноклассницы-не помнишь. Да врешь ты тогда! Коллектор, что-ли?
Классы разные. Не одноклассница. Выводы ваши бредовые. Сами коллектор.
Ну, если ищете женщину, дайте вводные.
Помню светловолосая. По крайней мере руссый цвет волос. Может быть крашенной блондинкой. Средний рост. В детстве была не полной. Обычная. Сейчас не известно телосложение. Остальные приметы уж не помню.
Соцсеть "Одноклассники" вроде еще работает...
В одноклассниках даже половины моего класса нет.
а ты одноклассникам компы подари ,тогда они все зайдут,
проснулось чувство?
- может одноклассники?
45 1074
3
15 926
Почему управленцы в своей деятельности всегда ориентируются на каких-то маргиналов, оскорбляя своими порядками нормальных членов общества?
Пример: я сознательно знаю, что нельзя мусорить в общественных местах и нужно уважать окружающих.
Но!
Если надо мной поставить надсмотрщика с палкой, который будет следить, чтоб я не мусорил… (читать далее)
14 513
2
74 949
1
4
Уважаемые Сахалинцы!!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всем счастья, Благополучия, Успехов во всех ваших делах и начинаниях, Самого крепкого Здоровья!!! Пусть этот не легкий год закончится как страшный сон, и в новом 2021 году все будет так как Вы загадали и планировали!!! С Наступающим Новым Годом!!!
2 410
7