Религия, философия

Мысли, обсуждения
Стиг
Тема № 1837217
11 466
1
Если вы успеваете посмотреть все кассовые фильмы и сериалы, то ваша жизнь проходит зря?
11 466
1
Глобально жизнь в принципе просто проходит.
Если тебе нравится смотреть всё это - на здоровье
Это вопрос или заявление 🤔
Хороших фильмов мало. А сериалы в основном отстой, но даже хороший смотреть не буду. Долго.
Зря.Не все "кассовые" фильмы вам нужны.
А если вы просидели на тюрьме без телевизора то ваша жизнь прошла с пользой?
Ненавижу тратить время зря, потоэтому я смотрю сериалы
Санту Барбару до конца досмотрел🤔
Цитата ж, это выражение стоит в кавычках[🦧]
Вот написала про Санту Барбару и тут же в моей голове возник вопрос: а она закончила или ещё идёт? Если закончила то чем
Куртку хочу, как того мента у Круза Кастильо😆🤭
(Добавлено через 1 минуту)
Кожаная коричневая блэстящая😁
6 451
4
Опять о загадках снов. Позавчера во сне видел Джонни Ноксвилла, актёр такой если кто не знает. https://ru.wikipedia.org/wiki/...0%BB%D0%BB Очень яркий сон, ОЧЕНЬ. Подошёл ко мне мужик, что-то говорит типа "Знаю что ты знаком с тем-то, держись от него подальше", ну и так далее. Я смотрю - очень похож на Джонни. Спрашиваю "Ты случайно не Ноксвилл??" "Да, говорит, это я". Вау, я его обнял даже. Выше меня ростом (я этого чесслово… (читать далее)
19 913
2
1
Со ссылкой на телеграм-канал "Amaronap" и другие источники сообщается, что протиерей Анатолий Кабаченко, курирующий в Московском патриархате связи с Минюстом и Минтруда, раскритиковал москвичей за безбожный образ жизни и низкие пожертвования на храмы. По его словам, именно поэтому город постигла новая вспышка коронавирусной инфекции.
Коронабесие во всей своей красе,а может не москвичи виноваты а церковь которая не озаботилась обращением к богу о избавлении Москвы и народа от заразы?
10 559
1
2
15 619
5
5
364 5664
2
9