Религия, философия

Мысли, обсуждения
Стиг
Тема № 1837217
11 364
1
Если вы успеваете посмотреть все кассовые фильмы и сериалы, то ваша жизнь проходит зря?
11 364
1
Глобально жизнь в принципе просто проходит.
Если тебе нравится смотреть всё это - на здоровье
Это вопрос или заявление 🤔
Хороших фильмов мало. А сериалы в основном отстой, но даже хороший смотреть не буду. Долго.
Зря.Не все "кассовые" фильмы вам нужны.
А если вы просидели на тюрьме без телевизора то ваша жизнь прошла с пользой?
Ненавижу тратить время зря, потоэтому я смотрю сериалы
Санту Барбару до конца досмотрел🤔
Цитата ж, это выражение стоит в кавычках[🦧]
Вот написала про Санту Барбару и тут же в моей голове возник вопрос: а она закончила или ещё идёт? Если закончила то чем
Куртку хочу, как того мента у Круза Кастильо😆🤭
(Добавлено через 1 минуту)
Кожаная коричневая блэстящая😁
Долго думал. Стоп. Нет, не так. Наверное просто задумался? Или беспонтовая мысля прилетела? Или понтовая? Назачем я это пишу?
Да и хрен с ним! Здравомыслящие надеюсь меня поймут.
Нет, не поймут. Для них это не произошло. Или произошло?
А теперь, выскажу свою мысль… (читать далее)
18 742
4
Внучка, которой 12 лет, задала вопрос, каким образом, месяц, год и имя человека влияет на его характер? Сослалась на гороскопы и святцы.
Кто-нибудь может ответить на эти вопросы? С точки зрения астрономии, астрологии, философии, религии или какой-нибудь науки. Хотелось бы набраться мудрости. Ведь надо что-то ответить внучке.
136 2719
4
19
2 382
13 507
8
Здравствуйте! У меня есть справка выданная в СССР. Что мой дедушка способствовал продвижению социализма и участвовал в разрушении церквей. То есть мой дедушка ломал церкви у меня и справка даже об этом есть. С точки зрения православных,религиозных людей. Могу ли за дедушку стать верующим и молится за дедушку? Если я в Бога не верю как и мой дедушка,как же мне быть?)))
(Абсолютно никаких угрызений совести за мою семью я не чувствую)За свою семью,за своего дедушку,который ломал церкви и за своего отца… (читать далее)
88 3021
2
46