Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1837159
14 805
Добрый день, умельцы-знатоки!Продолжаю маяться вопросом: как подключить телевизор LG, не имеющего встроенного адаптера, к Wi-Fi. Пробовал советы из интернета, в частности, настроить старый роутер Асус как точку доступа - бесполезно.Может, кто решал подобную проблему, поделитесь опытом, битте.
14 805
А по Телика
Инет одобряет ?
Насколько я понял lan на ТВ присутствует. Тогда берем что-нибудь типа вот этого:
https://www.dns-shop.ru/product/7899b572...-link-tl-pa4010pkit/
Я думаю все должно работать. Я так у себя мультикаст от iptv по дому раздал.
(Добавлено через 3 минуты)
Но предложение ниже по андроид тв приставкам конечно же предпочтительнее. Там и ютюб и ott tv и куча кинотеатров. Особенно если на 4pda поискать.
Нужна точка доступа или роутер, которые могут работать как клиент wifi. Например mikrotik с wifi или ubiquiti. Некоторые точки доступа tp-link тоже могут работать как клиент.
купить
lg an wf500
или
lg an wf100
Надо проводом подключить его к чему-то, имеющему вай-фай.
Или вы пытаетесь это как-то по-другому сделать?
У меня тоже лыжи. Недопонимаю вашего изложения. Ежели у вас нет wi-fi, как вы пытаетесь с ним какие- либо манипуляции совершать? Через проводной наверное?
С какой целью? Если вы хотите превратить ваш тв в смарт-тв, то купите приставку. Есть компактные решения наподобие Xiaomi Mi TV Stick.
Вот я такую и взяла,очень довольна,и не пришлось из за Смарт ты покупать новый телевизор
продается приставка специальная, около 6000 рублей стоит
Я купила приставку типа Смарт тв за 3500
а ну вот, даже дешевле есть
14 696
7 313
9 557
3 229
13 827