Религия, философия

Мысли, обсуждения
Тема № 1837116
19 1033
4
Долго думал. Стоп. Нет, не так. Наверное просто задумался? Или беспонтовая мысля прилетела? Или понтовая? Назачем я это пишу?
Да и хрен с ним! Здравомыслящие надеюсь меня поймут.
Нет, не поймут. Для них это не произошло. Или произошло?
А теперь, выскажу свою мысль:
Когда вы вышеперечисленное прочитали?
Афигеть! Вы живете в том времени, в котором читаете мою ахинею!
Кто-то раньше прочитает, кто-то позже, не важно. Вопрос времени.
А вы когда живете? Уже прочитали, или я ничего подобного не писал?
Честное слово! не знаю в какую рубрику ткнуть!
19 1033
4
Великолепно закручено!
Экзистенциальное ощущение времени.
Сомнения в бытийности. О тщетности всего сущего.
Один вопрос. Где взял такую забористую тему?
Отличная заявка на новую религию. Говорят прибыльное дело. Продолжайте писать и найдутся люди, которые в этом найдут глубокий космический смысл, будут трактовать по разному, спорить, воевать и жечь неверных.
Вам бы к доктору...прям вот срочно
В Корзину.
Что сразу в корзину?
Я что, не человек? Ну бывает, накерялся давеча. Сейчас интересно, О чем думал...
ps: Пива не было. И голосом немого из особенностей "толка вотка"
Да ладно, пьяный так не напишет.
Спасибо что осознали.Теперь можете продолжить.
Что самое обидное, так это осознание написанного по синьке...
Да.Реальный случай: один человек напился так, что ему открылась некая ИСТИНА. Он долго над ней размышлял, а в конце успел что-то написать на листке бумаги. С утра, еле продрав глаза, он вспомнил об этом и бросился прочитать то озарение, которое он получил.Что же там было написано:
"БАНАН ВЕЛИК И МОГУЧ".
Это самая правильная истина)))
Класс! Мне понравилось! Даже, если это баян, то это офигенный баян!
Думаете, что Ваши темы лучше?
Диагноз ясен! Ты опять из самолета без парашюта выпрыгнул.
Выпишут из госпиталя, перечитай свой шедевр по-новой.
Рубрика называется Раздел,а по факту даже написать не чего!
Водка с пивом всему виной.
Выдыхай, бобёр.
Пуля!
Здравомыслящие надеюсь меня поймут.
Нет, не поймут. Для них это не произошло. Или произошло?
"высокий" полет мысли.сам то понял что сказал?
45 892
5
3
Чтобы тебя начали ценить, надо исчезнуть. Конечно лучше на время, ты же связан с окружением многочисленными незримыми нитями судьбы, кармы. Люди так редко ценят хорошее отношение. И чем оно лучше, тем зачастую пренебрежительней бывает их реакция. Конечно, человек же никуда не денется! И только когда он уходит, устав отдавать всю свою любовь, заботу и тепло, не получая взамен элементарной благодарности или уважения, вот только тогда начинается некая переоценка… Человека не хватает. Без него пусто и… (читать далее)
71 1617
8
5
Владимир Познер в своей авторской программе задаёт собеседнику вопросы из опросника Мишеля Пруста, хотя многие вопросы придуманы самим Познером. Они разные. Я хочу задать форумчанам один из них:
Когда наступит жизненный срок и вы предстанете перед Господом, что вы ему скажете?
74 1435
11
Со ссылкой на телеграм-канал "Amaronap" и другие источники сообщается, что протиерей Анатолий Кабаченко, курирующий в Московском патриархате связи с Минюстом и Минтруда, раскритиковал москвичей за безбожный образ жизни и низкие пожертвования на храмы. По его словам, именно поэтому город постигла новая вспышка коронавирусной инфекции.
Коронабесие во всей своей красе,а может не москвичи виноваты а церковь которая не озаботилась обращением к богу о избавлении Москвы и народа от заразы?
10 624
1
2
16 1501
3
6