Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1837108
576 30727
572
7
576 30727
572
7
Лучшие ответы
у нас в области нет колоссальных проектов, строек
Глаза просто откройте и форум закройте.
Так достроят. А то счетная палата тоже себе на уме, дом только заложили например, и его еще строить полгода, но счетная палата орёт как резанная - НЕДОСТРОЙ
Меня терзают очень смутные сомнения😁 Там про 5 летние недострои в статье, так что не достроят.
Проекты как бы разные бывают, и по 5 лет можно строить, и по 10 и т.д.
Не надо тратить своё время на ботов. Они и так всё знают. У них другая задача.
Время он украл
Время и деньги. Зарплату он получает из бюджета, который мы пополняет налогами. Каждый день его сказок стоит месячной пенсии обычного труженика.
Сообщение скрыто пользователями,
И моё, и Ваше, и каждого Сахалинца. Вместо эффективного менеджмента, мы видим пустые дела, которые стопорят развитие Нашей любимой области.
И ваше тоже.
А почему вы так думаете? Вы обратите внимание на тех кто за всё это топит. Это очень интересно.
Эх, блин!!! Лада седаааан БАКЛАЖАН!!!
Какое то комическо-ужасное шоу.Или просто издевательства над оставшимися Сахалинцами.
Двоякое впечатление осталось после прочтения статьи. С одной стороны, я как правило процентов на 90 с сахкомом согласен, когда подвергается критике работа региональных структур, с другой стороны, на примере этой статьи можно отметить, что авторы сахкома потихоньку от конструктивной критики начинают переходить на эмоции, а что ещё хуже - на личности. У многих авторов сахкома репутация журналистоа, которые могут расщепить проблему на молекулы, и благодаря этому - "утеререть нос" любому оппоненту (будь то ПСО или кто-либо ещё). Просьба к руководству СМИ - не превращайте Ваш портал в "базар вокзал" , не надо оппонентов оскорблять как людей (в отдельных моментах Вы уже на грани). Критика должна быть по существу, аргументирована. За последнее Ваше СМИ и ценят. Будете скатывается (или опускаться) до оскорблений, потеряете своего читателя. Каким-бы чиновник некомпетентным не был, нельзя его оскорблять как человека.
Так если некомпетентный чиновник, вдобавок, человек и балабол, - то в чём оскорбление?
А как нерадивого чиновника можно?
Для кого-то слово "нерадивый" - это серьёзное оскорбление. Некомпетентный, необразованный, несведущий, оторванный от реальности, профнепригодный и т.д.
" Дайте мне в руки средства массовой информации и я превращу общество в стадо свиней"
Иозеф Геббельс.
По закону, цитирование нацистов могут приравнять к экстремизму) будьте осторожны
"Газетные" заголовки, разжигающие ненависть в обществе, - это тоже экстремизм. СМИ легально управляет настроением, а значит и сознанием внушаемых читателей.
А ему все равно, что мы про него думаем и что о нем пишут. Наша власть которая вроде как народная, от нас вообще ни как не зависит и тем более на наше мнение не обращает внимание.
Всё это дело сильно начинает напоминать 30-е годы прошлого столетия🤔
А чё на ютюбп так мало плюсиков? Не стесняемся, голосуем
Я зашла поставила минус😉
Врималенко, давай до свидания!
Да, да. На данный момент около 500 просмотров, куча плюсиков... Грядет революция. Ржунимагу.
Да, да это показывает уровень популярности данного губернатора.Эпоха процветания и создания эффективных министерств близка как никогда. Ржунимагу.
почти 20000 просмотров...
у новости 30 к
Подскажите пожалуйста, а ветеранам 35-40 лет сахалинского стажа ещё платят раз в квартал? В этом месяце не было почему-то.
Всё будет. Но это неточно.
Спасибочки... А спр телефон подскажите, пжл...
Для себя и "своих" у него всё хорошо..
Вот о Сахалинцах он болеть не будет..
Может у него приказ, уничтожить и разорить?
Да чего ещё ждать? И так всё понятно.
Думаю, точнее будет так-Ври, ври или ври фантазёр Лимаренко.
Ври помаленьку😂
К сожалению так и не поняла, вы присутствовали (не смотрела и не планирую смотреть его выступление) но не задали свои вопросы? ("И никто от слова никто ни разу не прервал губернатора хотя бы взглядом") или задали? - и тогда что вам ответили?
То что было изначально запланировано😄
Простите, как вы читаете? Всё же написано
Статью наверное нечитали.
Сообщение удалено
Ну наконец то, всё из избы вынесли.Надоело слушать обещание, надеюсь статистика ввидут самый худший губернатор 2020года.
Ему придётся за это место соперничать с кожемякой😆
Вор и лжец. Его место в сырой земле.
Тсс кожемякинские проснулись, уже минусуют🤦‍♀️
У них рабочий день начался😂
Я минуснул, т к считаю нельзя такое желать. Бумеранг никто не отменял.
Зачем опускаться до оскорблений и таких желаний, глупо это.
Глупым старикам закон не писан
Поздравляю тебя! Это заметно, мог-бы самокритикой не заниматься.
Все правильно Ксюша написала, но
есть пара моментов, на которых бы
хотелось заострить внимание.
1) Народ и так доведен до нужных
кондиций(,,...Кипит наш разум возмущенный, и в смертный бой
идти готов!")это недовольство как-то
логично конвертировать в практическую плоскость(Координационный совет,
волонтеры сахкома, собирающие
подписи сахалинцев за отставку
действующего губернатора , организация митингов и протестов).
Иначе , это просто очередное
сотрясание воздуха!
2)Очередной губер--просто громоотвод народного недовольства,
не более.Никакой губернатор не
сможет так чудить без полнейшего
,,одобрямса"Обл.Думы ,,выбранной"
самими сахалинцами.
Перед предстоящими выборами есть,
о чем задуматься!
Только не говорите что вы верите в выборы?
Т.е. выхода нет?
,,Ночь, улица, фонарь,аптека.
Бессмысленный и тусклый свет,
живи ещё хоть четверть века,
Все будет так--исхода нет."(А. Блок)
Неа, нет. Россияне не могут сделать выбор.
Где можно подписать за Отставку?
На заборе
То есть тысячу уже не платят?
Или только перестанут платить?
В декабре была.
Нет теперь они будут предлагать 100 рублей😂Шучу😂
Шалабол ещё тот...
Прошу отнестись к этому с пониманием 😆
Заголовок огонь🤣
И не говори, сама сижу и уже не знаю то-ли плакать то ли смеяться.
Смелая статья, весёлая... в яблочко!
Зато Хорошавин был плохой народ кричал,а теперь жалеют Хоть черта лысого поставь на Сахалин губером,он выжмет все до капли и свалит в закат. Кстати губер зато медаль получил за заслуги перед отечеством
а теперь жалеют
Идиоты жалеют.
Просто народ сравнивает кто из них был хуже или лучше.
Ну дык у нас выбор не между плохим и хорошим, но между плохим и еще худшим.
При Хорошавине все двигалось настолько, что потом полуживой Кожемяко еще пару лет пиарился на открытии хорошавинских строек.
Что двигалось?
Проектировались и начинали строиться школы, детские сады, социальные учреждения. А Кожанный уже ленточки перерезал. При нем практически ничего не было заложено. Поэтому Лимаренко ничего и не открывает.
Не свисти.
Обладатель короткой памитюшки?
Да помним его обещания. Острова На Которых Хочется Жить и прочее.
Хорошавин и сам брал и людям давал)
Сообщение скрыто пользователями,
Ну тут сахком все уравновешивает. Их одинокая однобокость в противовес десяткам СМИ однобоко целующих Лима во все места. Так тут инь и янь
Если Лим такой крутой политик и управленец, то пусть держит удар, а не прячется в кустах. Этим и различается пропоганда от журнадистики, что не все вопросы в масть.
Тогда чей вы сторонник?
мой комментарий абсолютно безотносителен к чьим либо политическим предпочтениям, я озвучил мнение о профессиональных и человеческих качествах журналиста, написавшего статью.
Вы абсолютно правы. Как только Сахком отлучили от кормушки ПСО и госконтрактов, так сразу Ксения вдруг стала основой оппозиции))
Так всё таки чей вы сторонник?
Валерий Игаревич,вы опять опохмелились с утра и за чужой комп сели?
Положительная трезвая сужность с вас прям прет.
С тебя и этого не выдавить
Не от большого ума это написано.
Ну ка блесни умом пенсионер
С глупым человеком соревноваться - себя не уважать.
А я тебя и не уважаю глупый старикан
Я вообще мимо проходил. Но что такое "журналистская этика"? Я безо всякой иронии и пр.
посмотри в википедии
Не знаешь? Просто словосочетание понравилось? Бывает
канеш не знаю, а ты мне ответь лучше - тяжело ли жить дебилом?
Ты хочешь поговорить о своих проблемах? Можно я откажусь, дружище. Хотя мне тебя по-человечески жалко
Тактичные "журналисты" сидели на приёме и слушали как им опять врали.
Усложнять нельзя, вот тут абсолютно плохие, вон там абсолютно хорошие, врeт там, правду говорят здесь ... эх, хорошо жить в полярном мире. Ave Сахком.
Да ладно вам, несторонник😂
Я тоже не сторонник но всё правильно написал, никакой журналисткой этики, однобоко и не корректно
Охотно верю😅
Кто тебе поверит
Загрузить ещё
21 2003
2
1
22 1915
2
12 648
1
2
25 1462