анонимная 90494
Тема № 1837101
115 4628
2
Что подарить мужу на новый год?
115 4628
2
Муж точно ваш? Удивляют меня такие вопросы про подарки супругу(е), детям. Вы что в семье гости что-ли, не общаетесь? Каждый в своем мире живёте от того и не знаете ответов на простые вопросы.
Сертификат в рыболовный магаз тысяч на 30 😁
Педикюр у вас красивый? Тогда подарите ему footjob, ох как оценит, никогда ж доселе такого не пробовал👍
Такая же проблема.
Шапку
Ушанку
Нет, ушанки только в деревнях носят.
Обычную возьмите, флисовую. В Спортмастере 149 рублей, по акции.
Вот это любовь!)
Пыжиковую.
Кофемашину купила
Сейчас в тренде синие трусы с гульфиком.
Не знаю, но я бы не отказался сертификата на хороший массаж
Портрет президента.
Шпили- вили, жмж.
МЖМ тоже нормально
Ну каждому свое)
Вы думаете форум лучше знает вашего мужа?
Дак похоже муж тут и тусуется
Тоже проблема, носки тапки и пена -это на 23 февраля, ну ещё трусы туда можно отнести.
Что дарить? Голову сломала. Говорю давай не дарить, детям подарим и все, так нет же сказал как хочешь, а я подарю. Вот жеж подлец. Ни хобби, ни увлечений нет. На то что нужно нет денег нужна новая машина, хорошая одежда ( нашла в Москве ателье по пошиву с итальянскими лекалами и хорошей тканью. Ещё хочет яхту. Так как ее купить? Где взять денег на подарки?
Шикарный омлет с утра, оценит на ура
Замечательный подарок
Омлетами только на Н.Г.своего кормите?
Скорее всего, когда она делает омлет, это он её кормит
Омлет,он и в Африке-Омлет🤣кто кого кормит,без разницы😆
И не всегда шикарными
Теперь она просто обязана поделиться секретиком🤔🤣
У каждой свои секретики
Ну для ШИКАРНОГО,у всех одинаковый🤣🤣
У вас голодный что ли?
Ну на столько праздники частые же
###юлину
Достаточно крепко обнять,чтобы позвоночник захрустел,всосать поцелуем так чтобы глаза ввалились ,и тихо прошептать,...
а как она прошепчет если рот занят?
удивляют из года в год такие темы. В чем сложность спросить напрямую что нужно и что хочет? На кой чёрт покупать то, что не пригодится?
Почему не пригодится? Если ему зимние сапоги на шпильках не понравятся то она их себе заберёт
Вот и я спрашиваю, в чем сложность ответить, че бы хотел. Говорит ничего не нужно и улыбается. В сл раз подарю коробку конфет 50грамм и на ней написано, человеку, которому ничего не нужно
Говорит, что все есть и ничего не надо. При этом может при обсуждении чего-нибудь сказать, что хотел бы такую вещь. Смотрел на летающих парапланеристов с Лысой горы и говорил, что хотел бы полетать. Подарила полет - чуть ли не за руку пришлось вести и договариваться с организатором, т.к. выходили сроки сертификата на полет. А до этого ждала честно, что сам позвонит и договорится. Про подарки мне молчу вообще - не дарит и не спрашивает что хочу.
Ан.. секас предлагали?
PS5.
Набор трещеток в машину, новые лыжи, шлем, ботинки, очки, набор циклей и парафинов, покерный набор, коврик на стол для игры в покер, новую мамку, память, проц, видюху, монитор, уши, Клаву, мышку, абонемент в тренажерку, бассейн,скипасс сезонный на гору, перстень, печатку, цепуху. Ну это так, навскидку.
Будь моей женой (шутка)
А мы не отмечаем, этот день для нас один из простых дней, мы рады каждому дню что мы живы, здаровы ☺️
Одно другому не мешает😁
Для чего это знать остальным?Вопрос "что дарить?",а не "кто празднует?"
Ну вот поживаете подольше в России, привыкните к нашими традициям и тоже начнёте праздновать и дарить друг другу подарки на новый год.
А кто дарит, рады только на праздничные дни?
Кто дарит,тот не радуется здоровью и что ещё жив!
Долго я думала, короче сертификат на полет на параплане. Фантазия кончилась
Как то муж обмолвился, ключи хочет, набор, с ,,трещеткой,, внутри, именно кличи. Я правда ещё не совсем поняла что это, но думаю в магазине подскажут)
Ну наверно это просто набор ключей трещоточных
Зад а бантике.
Это у вас мечта такая?
Щас вроде всё лечат
Мне уже рога подарили, так что этот НГ совместным уже точно не будет, а подарок придется утилизировать 😂
Главное, не расстраивайтесь!
Смотрите на всё с юмором!
Ещё неизвестно, кому повезло!👻🎄
С наступающим вас!
Рога можно загнать по спекулятивной цене если они молодые(понты), то китайцам, настойку делать. Если большие и ветвистые, то можно впарить олигарху, на стену у камина повесит
А жене пинка под зад!
Анекдот в тему:
Женщины, запомните! Лучший подарок мужу на Новый год - это деньги. И подарок сделан, и деньги в семье остались.
Подарок
Я подарю денежку на справку и на курс обращения с оружием. Он давно ружьё хочет. Начало будет положено.
Если нет денег на ружье, то и смысла нет получать на него разрешение.
Я почитала, что прежде, чем ружье купить, надо кучу разных действий произвести и начать с этого надо. Заработает сам на ружье)))
Давайте по времени посчитаем. Мед.комиссия на ружье, с анализом на наркотики, максимум 7 дней. Курс обучения на владение оружием два дня. Очередь по записи в росгвардию на получение разрешения на приобретение оружия, ну дней семь сейчас. После получения разрешения в течение шести месяцев нужно купить ружье и успеть его в росгвардии зарегистрировать. Теперь вопрос: если у мужа сейчас нет денег на ружье, то какой смысл в обучении и медкомисси. А к ружью нужны патроны. И не два штуки ружье это только начало.
Да ладно! Сто пудов заначка есть! Сейф купил уже. Лиха беда начало! А там и премион по итогам года подоспеет)))
А, ну если сейф купил, значит заначка и правда есть! В сейфе и лежит🙃
Точняк! Наверняка там! А вдруг она на весь сейф? Там глядишь и моему Деду Морозу будет чем поживиться! В ружейный сейф много влезет
Спросить у той, кто его лучше знает
Мужу ещё ладно, а начальнику, у которого всё есть!? При том, что хороший человек!
Какая добрая и внимательная
Хм. Кажется, у вашего начальника действительно всё есть
Мне всегда дарят коньяк. Хоть я кго и не пью
Искренние поздравления.
Лучший подарок - это вовсе не вещи и не деньги.
Набор хороших ключей sat
А муж чей?
Девушку
Хороший фонарик какой нибудь крутой фирмы, например Led Lenser немецкий
(видела в оружейном магазине напротив скорой.) Налобный вообще отпад.
Всегда мужу нужен на рыбалке, в машине в гараже и тд.
Это такой же подарок, как если бы подарили лопату, метлу, мешок дров...
Ну давай подарю вискарь, выбухаешь и забудешь!
iPhone 11 есть у него?
Подарите диктофон
Ещё бы жучок на задницу предложили))
Ну Вас за язык никто не тянул
судя по сетованиям ниже, скотч и веревку
У меня муж не рыбак. Больше любит машины. инструмент весь есть 🙄 тоже сижу думаю что ему подарить, как-то был разговор о колонках в машину что пора менять но я в них не разбираюсь и не знаю какие купить может кто сможет тут советом
Прям как мой муж)))
Весь инструмент есть? И сам с машиной любит ковыряться? Подарите безщеточный гайковерт. Классная вещь!
Уже купил
Может багажник на крышу авто?
В вашем случаесертификат на определенную сумму в один из магазинов города, например в любой маг продажи автомедиа
Ваш муж , выкручивайтесь сами
Покой и благоденствие, подарите ему год без упреков, скандалов и пиления по любому поводу.
Я лучше сертификат мужу подарю,но пилить точно не перестану
Женщина за этот год поседеет 1000 раз, если этого всего не будет Это в крови, попилить)))
вот! в этом вы все!
ну хоть на недельку
Недельку?? меня максимум на три дня хватит
вот так и появляется синяя борода
Сертификат в аэротрубу, игру, парфюмерия. Мы то не знаем вашего мужа, чем он увлекается. Может он книги читает, то книгу, играет в игры-игру. У меня в гараже например , как вторая работа, взяла бы инструмент, да не разбираюсь в них. Дарю парфюм и полёт в трубе. Я пока в декрете, позволить большее не могу
Аэротруба не впечатлит .
Набор удочек , хороший инструмент , телефон .
Что ему ближе .
Он не рыбак совсем, а инструмент сам себе покупает, я даже не лезу в это дело.
Загрузить ещё
анонимная 56098
246 6757
7
62
11 578
0 102
11 2585
20
56 2122
4
9