Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1836993
13 2896
1
3
13 2896
1
3
Лично я из трех операторов выберу Мегафон, у меня тариф за 650руб, все мои потребности по доступу в сеть, в использовании сотовой связи -удовлетворяет полностью. и что самое важное ЛИЧНО для меня- стабильная сотовая связь.
У этой компании всегда есть переплаты 😄😄😄😄
Реклама вроде или новость?
А тем,кто с вами 15 лет,что?
Они плевнули и посчитали их терпилами.
Половина текста сплошной маркетинговый ход!
Внутри сети, если что, то у всех операторов бесплатно, а по мессенджерам и так всё бесплатно.
Что они пургу метелят, Мегахрюн! 🎃👎
(Добавлено через 1 минуту)
*симкарта Мегафон стоит 400₽🤪
(Добавлено через 8 минут)
**не берите, я недавно взял, обжегся, слава богу, что эта симкарта для регистрации на одном местном портале😊
нет возможности подключить услугу "Мобильный интернет",
а без неё тариф за перерасход трафика просто баснословный🤕
Красавчик 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
покупал симкарты у других операторов связи и везде дешевле, а Мегашмон, делает так: пополняешь мобильный счёт, приходит уведомление, что якобы лучше подключить, и там целый набор всяких левых функций. И приходит СМС только о списании, а сколько стоит данная услуга и платная ли она узнаёшь только потом..
(Добавлено через 2 минуты)
Либо, ты просто ковыряешься в телефоне, чпок, подключилась услуга с ежедневной абонентской оплатой💸💸💸💸
(Добавлено через 3 минуты)
50₽ в день
А связь и интернет 👎🏼
(Добавлено через 3 минуты)
Для новых абонентов? А старым?😁
замануха очередная
Как то всё сказачношоколадно)))
Ой, да неужели! Расщедрились! 😊
Меня пытались перевести на новый тариф очень настойчиво/тариф дороже /. Сказали, что тариф "без переплат" уберут в архив. Я так понимаю, что теперь к нему не будут подключать новых абонентов, я тут причём?
5 311
141 6070
34
1
Интернет в Дачном (Корсаковский р-н). Есть ли он там и от какого провайдера? Интересует подключка частного дома на улице Мажорной. Звонил в Солнце Телеком, там сказали, что не подключают. В Ростелекоме обещали проверить, но предупредили, что маловозможно, потому что по базе абонентов там нет. Что остаётся? Тарелка? Есть еще варианты? Жители Дачного, напишите.
14 755
Добрый день! Поступил звонок с номера 84952187364 и началось, что поступила заявка на списание, попытка снятия ДС с карты и прочая пурга. В общем в итоге они бросили трубку. Проманиторил данные номера и перезваниваю, а такого зарегистрированного номера нет. Как они шифруются под несуществующими номерами?
Друзья берегите свои сбережения и никому никакие данные не передавайте!
15 1014
7 333