Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1836993
13 2900
1
3
13 2900
1
3
Лично я из трех операторов выберу Мегафон, у меня тариф за 650руб, все мои потребности по доступу в сеть, в использовании сотовой связи -удовлетворяет полностью. и что самое важное ЛИЧНО для меня- стабильная сотовая связь.
У этой компании всегда есть переплаты 😄😄😄😄
Реклама вроде или новость?
А тем,кто с вами 15 лет,что?
Они плевнули и посчитали их терпилами.
Половина текста сплошной маркетинговый ход!
Внутри сети, если что, то у всех операторов бесплатно, а по мессенджерам и так всё бесплатно.
Что они пургу метелят, Мегахрюн! 🎃👎
(Добавлено через 1 минуту)
*симкарта Мегафон стоит 400₽🤪
(Добавлено через 8 минут)
**не берите, я недавно взял, обжегся, слава богу, что эта симкарта для регистрации на одном местном портале😊
нет возможности подключить услугу "Мобильный интернет",
а без неё тариф за перерасход трафика просто баснословный🤕
Красавчик 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
покупал симкарты у других операторов связи и везде дешевле, а Мегашмон, делает так: пополняешь мобильный счёт, приходит уведомление, что якобы лучше подключить, и там целый набор всяких левых функций. И приходит СМС только о списании, а сколько стоит данная услуга и платная ли она узнаёшь только потом..
(Добавлено через 2 минуты)
Либо, ты просто ковыряешься в телефоне, чпок, подключилась услуга с ежедневной абонентской оплатой💸💸💸💸
(Добавлено через 3 минуты)
50₽ в день
А связь и интернет 👎🏼
(Добавлено через 3 минуты)
Для новых абонентов? А старым?😁
замануха очередная
Как то всё сказачношоколадно)))
Ой, да неужели! Расщедрились! 😊
Меня пытались перевести на новый тариф очень настойчиво/тариф дороже /. Сказали, что тариф "без переплат" уберут в архив. Я так понимаю, что теперь к нему не будут подключать новых абонентов, я тут причём?
Позвонил недавно приятелю в Мск, а он и говорит - сейчас перезвоню тебе по "Сигналу". Я поначалу в непонятках - что за "Сигнал" такой, а он, оказывается, уже вовсю попёр...
https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/messendzher-signal/ Но у нас на Сахалине его ещё совсем мало. Кто-то им ещё пользуется? Через плэй маркет ставится на раз-два.
48 1980
Как решить задачу с раздачей интернета через WiFi от Ростелекома. Регулярно теряеться интернет на подключённых предметах. Всего приблизительно подключений от 5 до 7 штук. Каждый мастер предлагает разные варианты решения задачи: ввести новый кабель, вам необходимо поменять оборудование (тестовое оборудование было установлено), не тот ролтер, необходимо приобсьи какой-то дополнительный прибор. Боюсь новых предложений.
82 1402
Стала жертвой мошенников от Мегафон. Оформили без моего ведома на меня левую симку, узнала, как пришло смс о долге. И это треш. Претензию написала, так теперь они меня гоняют из офиса в офис, типа я должна и копии паспорта загрузить(а до этого ходила ногами в офис и писала претензию). Ни копии договора, ничего предоставить не могут, сотрудник забился в угол, корчит из себя новенького. Вот так на тебя повесят левую симкарту и долги. Карту не покупала, в подарок не получала. Написала в прокуратуру… (читать далее)
41 2868
25
ватсап закручивает гайки.отключат несогласных.ближе к маю у пользователей ватсап начнут появляться уведомления о новых правилах сервиса. для начала разработчики могут предложить только ознакомиться и принять решение позже, но это все же придется сделать до 15 мая. если кто-то не согласится, в мессенджере перестанут работать текстовые сообщения — нельзя будет читать или отправлять их. у таких пользователей останутся только звонки.
пользователям придется выбирать — соглашаться с новыми правилами или… (читать далее)
30 1615
19
0 123