Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1836979
39 5585
7
Обсуждение новости:
Сахалинец, до смерти избивший человека, получил 7 лет колонии
https://sakhalin.info/news/200332
39 5585
7
Лучший ответ
Избивать по синьке до смерти - это у нас неосторожность
Этот гуманизм, боком выдет обществу!
Это столько стоит жизнь человека в нашей стране?
А Вы планируете брать оптом или в розницу?
Травку вспоминали?
Я пару раз курил в армии, вот серьёзно не понимаю чем она так опасно что за неё такие срока дают.
Не разу не видел новости с заголовком "находясь в гостях у знакомого, в ходе курения касяка, обвиняемый нанёс 40 адоров нажем и.т.д"
Да, лучше бы алкоголь запретили а траву разрешили. Убийств было бы меньше.
Вы походу все уроки русского языка в школе прокурили ))))ваш учитель сейчас рыдал бы кровавыми слезами. Зато про радость косяков втыкаете нам тут)))
Еще нет, ждем
Ну ок, за траву от 10 и выше))
Мало, раньше больше давали
Классика - 8 лет
(Добавлено через 1 минуту)
Ну, год то недодали Это да
15 лет нормально было бы
Нет, практика это восемь лет
(Добавлено через 4 минуты)
И то за не признание вины Там же даже не 105
Понятно, я вот и говорю раньше во времена СССР больше давали
Это что-такое за законы??? Убил человека и 7 лет? На кол всех: его и законотворцев-либерастов.
А ещё бы признал вину, то получил бы ещё меньше
(Добавлено через 42 секунды)
Да это и советская практика
сами можете по СТ33УК загреметь за такие тексты :wink как бы для вашей информации, не более
Через пять лет выйдет по удо.
Избил убил и вину не признал, трус поганый
Пора убирать ч. 4 из 111 статьи УК РФ и квалифицировать подобные действия по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК : "убийство, совершенное с особой жестокостью".
Если ты юриспруденцию не знаешь, то и лезть в неё не нужно. Это тёмный лес, в котором обывателю очень легко ошибиться. Знаешь, в чём разница между убийством и умышленным причинением тяжкого вреда, повлекшим за собой смерть потерпевшего ? Психологическое отношение виновного к содеянному, иначе говоря его форма вины. Он не желал причинить ему смерть своим деянием в форме активных действий. Хотел его лишь сильно "покалечить", но по легкомыслии или небрежности причинил ему смерть. Ведь не спроста в уголовном праве РФ действует принцип виновности.
Подсудимый вину в совершении преступления не признал, значит и не раскаялся и всего 7 лет. Кошмар!
Мало дали. Должен был сидеть как минимум лет 20, а лучше навсегда отправить дегрота в колонию
тогда их лучше на органы вперлись они нам, кормить их 20 лет или всю их никчемную жизнь
Самый гуманный суд в мире!!! Человеческая жизнь ничего не стоит, убивай не хочу!!! Вот такие законы принимают депутаты госдумы, под себя!!!
Жизнь не стоит и ломанного гроша.
Дурак
Я считаю, что мало дали...😞
За убийство 20 лет надо давать
анонимная 055065 мин. 5 мин. 1 Ответить За убийство 20 лет надо давать
ага,потом кормить его 20 лет за бесплатно.
вышку!
А на вышке не нужно его кормить бесплатно? 😁
покормят максимум до исполнения приговора.
после исполнения кормить будет некого.
Что так мало дали?
По статье потолок восемь лет
За убийство близкого человека, тому дали 6,5 лет мало дали тут, согласна
Нормально дали🤝, это то что не признал!
Чем больше правды тем больше срок
За убийство, смертной казнью надо, было бы не повадно руки распускать.
5 750
12 3026
21
1
13 4310
5
2 2227
5
241 9278
3
39