Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1836941
49 6749
7
1
49 6749
7
1
Лучшие ответы
Ну а главным разочарованием от четырехчасового эфира, пожалуй, стал вопрос музыканта Сергея Шнурова — он обещал Дудю сказать Путину "хватит", но уточнил лишь про его отношение к мату и узнал про новые грани привычного слова "редиска".
Так он это и сказал. Надо просто смотреть эти вещи, а не читать пересказы и трактовки.
Там было так:
Ш: - До каких пор в стране будет плохо житься?
П: - Надо просто говорить, что живётся хорошо.
Так что качайте конференцию, смотрите её по частям, тогда будете знать, что там реально спрашивалось и отвечалось, а не то, что вы должны думать там, по мнению кого-то там.
брехня. Шнур не задавал такого вопроса, про плохо жить - и П. тоже не так ответил.
Можешь посмотреть сам. Сейчас век Интернета, где всё сохраняется и может быть просмотрено в любой момент.
1 час 12 минут 0 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=feD9CtHsR9I&t=1h12m0s
шнур задал вопросы про хакеров и мат. Про "плохо жить" он не задавал
Ну, ты дурак или как? Он задал вопрос про Силиконовую долину. Почему русские инженеры уезжают из страны навсегда? Берут семьи и переезжают, и навсегда переезжают, и дети у них потом там американцами становятся, и изобретают там всё потом для Америки. Почему они не остаются жить в России навсегда? А ты думаешь, он спрашивает про долину, которая сделана из силикона? Так вот, такой долины нету.
То же самое касается вопроса про обычных жителей, с которыми у Шнурова есть хороший контакт ввиду его творчества и происхождения. Ты думаешь, он спрашивает, почему люди матерятся? Он знает, почему они матерятся, ему не пять лет (уже почти 50 лет). Вот у него всё сложилось, а у других нет. Так он заработал концертами, не на госслужбе и не в депутатстве, просиживая стул. И он спросил у Путина конкретно, почему деньги у вот этих вот, непонятно кого, а у людей нет ничего, кроме обещаний. А тот говорит "а не пошёл бы ты на? ты, быдло матерящееся прилюдно, я тут конференцию собрал, чтобы показать, что ещё хоть что-то контролирую в стране, а ты мне тут мешаешь".
Про Децла все забыли, но Децл тоже странновато умер. Писал песенки про Кремль, а потом умер во время концерта от сердечного приступа. И сейчас выясняется, что есть эта группа отравителей, которые катаются месяцами за кем-то. Если бы Путин про них знал, он бы сказал бы им, чтобы они никого не травили, потому что это удар нанесёт по нему же.
Поэтому-то он Шнурову и на вопрос не ответил, проигнорировал его вопрос полностью. Сейчас не об этом речь идёт.
Много пишешь, умник. Теперь вот на это ответь - ?
Я немного знаком с кухней конференций, у меня друг-журналист вопрос Путину задавал.
Что-то быстро ответил Путин на вопрос Шнура ...и такой складный получился ответ...
Имхо, он был готов к вопросу, Шнур прогнулся под власть: это не его вопрос, а ему его рекомендовали задать.
Я прав, как думаешь?
Что-то быстро ответил Путин на вопрос Шнура
Так он ему быстро ответил, потому что отвечать не стал. Заготовленные ответы у него - это вот длинные ответы про пенсии, про зарплаты учителей, про труд врачей, новые томографы во всех больницах. А когда ему говорят "а что у тебя там зять чототам?", он тоже быстро отвечает "а это всё фигня, давайте не будем об этом, следующий вопрос, Дим давай".
Шнур прогнулся под власть
Он не прогнулся. Просто у нас кто смог заработать, тот вообще отлично живёт. Шнуров смог заработать, он не должен платить налог 40%, как бы он платил где-нибудь в Америке, если бы там всё это было у него. Поэтому их - тех, у кого всё получилось (само там или как), - всё устраивает. Они не знают просто, как это для всех сделать.
конкретно: ты веришь, что Шнур задал свой вопрос? Я не уверен. Я подозреваю, что он прогнулся: задал тот вопрос, который ему рекомендовали задать.
Ты предысторию-то знаешь? Почему Шнуров должен был вопрос Путину задать строго определённый? Почему про Силиконовую долину спрашивал ещё?
труханы полили ядом, вот же злодеи. Я рыдал на самом деле
Я на этого обнуленного пациента из кремля давно смотреть не могу ибо, рвотный рефлекс срабатывает. И от того, что его песик (он же усатый ершик для унтаза) вещает, тоже самое, хотя и у кого-то смех вызывает..
Все, что связано с нынешнй властью и местной и верховной омерзительно. А сама кукла кроме недоумения и презрения не вызывает ничего.
на Руси все цари сидели на троне пока не помрут.
так и у нас.
Про Сахалин конечно же ни слова.
Сахалин в лидерах по качеству жизни - Лимарь получил железный крест 4-й степени.
Тебе просто рассказывают, что там говорили и чего там не говорили, а ты просто веришь. А кому ты веришь? Тебя дурой считают что те, что эти.
А тебя не считают? Про подштанники новального мне не интересно, трепло кремлёвское слушать и делить на 10 нужно.
В отличие от тебя я ничего не пропустил. Почему? Потому что я сам всё всегда смотрю, а не слушаю пересказы. А тебе скажут какую-нибудь ерунду, ты в неё поверишь, а потом ещё и дальше понесёшь. Вот для таких дур вот эти статьи и пишут. Их пишут и с той стороны, и с этой.
Тыкать мне не надо. Карифан нашёлся. И да...сам дурак. Смотри и слушай дальше.
Так уши-то ты развесила. В них и льют годами.
То что слово сахалин упомянула дама из Владивостока, ни о чём не говорит. И не надо про мои уши, на свои посмотри.
То что слово сахалин упомянула дама из Владивостока, ни о чём не говорит.
Как это не говорит? Это же Интернет, здесь всё записано. Ты сказала "Про Сахалин конечно же ни слова.", но это неправда. Следовательно, ты солгала и ты просто лживая сама по себе. Обычная сплетница, которая происходящую картину собирает из сплетен других сплетниц и сплетников. Ну, а сплетники почему так делают - довольствуются выдуманным миром? Да потому, что у них мозгов нет, а мир слишком сложен.
Вот ты нудный.
Про Сахалин говорили. Надо было просто смотреть. В вопросе про Фургала говорили, что митинги были на Сахалине.
Это жэж совсем другое дело. Я этот момент видимо пропустила, на столько вскользь о нас упомянули. И так понятно, что ДВ, в частности Сахалин, как рыбья кость в горле у властей.
Я этот момент видимо пропустила
В Интернете лежит эта конференция. На какой минуте? Сейчас посмотрю...
2 часа 34 минуты 40 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=feD9CtHsR9I&t=2h34m40s
Я конечно сомневаюсь, но Навальный вроде доказал, что тупин создал ОПГ, захватил власть, построил систему основанную на коррупции, разворовывании национального достояния, подчинил "контору" своим личным интересам, которые направлены на безграничную, личную и неподсудную власть. И кто му же его личную причастность к физическому уничтожению без суда и следствия неугодных власти людей. Внятного опровержения, кроме , что во всем виновато ЦРУ, не последовало. Сказать нечего.
Молодец.
Сообщение удалено
В трусишках зайка синеньких
Под ёлочку в Кремле
Изображение удалено
Вова, Вова, ну как ты надоел народу.
Берлинский пациент сегодня просто дико отжег, молодца)
скоро Новый Год - а на ФСБ повесили трусы. Вот праздник-то у них...грустный....
Что такое пресловутый "Новичек"? БОВ? Не дай вам всем столкнуться с ним.
Маразматический системный концептуальный парадокс
Подтвердите правильность Вашей оценки.
Руки у Кремля действительно длинные. Дотянулись до трусов Навального.
Ну трусы Навального - это вообще абзац
Аукцион по продаже трусов ещё не устроили ?
Сообщение удалено
Нафиг негатив и тд. С наступающим, ребята
Грязные законы, обогащающие карманы палитиков только умеют принимать, хватит это терпеть
Так ты не терпи, сходи облегчись, пАлитик.
В. В.
Уже давно фамилию путина пишу исключительно маленькими буквами. Навальный для него как Волан Де-Морт)))
может наоборот...навальный это гарри...а маленький человек де-морт
Кстати вчера звонили с Луны мне говорят там тоже коронавирус нашли инопланетяне теперь думают закупать в России спутник V😅
Скажу Вам честно, этот вирус не страшнее обычного гриппа, об этом открыто говорят академики, вирусологи и профессора как Чечелин, Филатов, Редько, Гундаров и сам Рошаль, тут играет сам факт жадности, алчности, цинизма самой власти. Вот что говорит Гундаров, а ему рот закрывают https://youtu.be/uhHt21qidEc
21 2278
1
1
184 12417
3
19
10 2096
9 7084
1
3083 66702
494
145