Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1836937
5 301
4
Доброго дня .
В разделе "политика" счел возможным процитировать В.В.Маяковского и поставить знак копирайта , указав имя-отчество-фамилию .
Система заподозрила во флуде .
Мне кажется - это не правильно .
Возможно что нибудь поправить ?
5 301
4
Даже система определила что ты флудомет.
Ты то в системе, флудомет. Она своих не наказывает. Сколько тебе ресурс этот платит ? Я тоже хочу заработать
система скорее всего увидела кучу лишних пробелов или тысячу точек между строк/в конце текст скинте посмотреть
Уже отредактировал исходник .
Может Вы правы , хотел поставить знак копирайта и указать имя-отчество-фамилию в правом нижнем углу , под цитатой .
Раздел Sakh.com
2 322
1
1
2 322
1
1
70 2150
21
3
В связи с запретом мата в соцсетях , просим сахком опубликовать словарь этих слов . Что бы было , чем аппелировать к модераторам . А то дойдет, что самку собаки будет запрещено употреблять или растение для засолки . Или слово про страхование . Сразу рубят . входят ли в этот словарь диагнозы . . Просим полный словарь
70 2150
21
3
8 895
Здравствуйте! В конце октября прошлого года в результате некоторых моих манипуляций у меня всплывают видео с животными (собака Жуля и другие). Я не поняла, что я тогда сделала, но у меня автоматически снялась сумма около 250 рублей на Сахком. Мне надоели эти всплывающие видео при входе на Сахком. Как сделать, чтобы они исчезли?
8 895
4 647
4 647
3 192
3 192