Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Mityanya
Тема № 1836848
4 381
Подскажите, если номер телефона 60262х, то какой будет федеральный?
4 381
Не всегда совпадает
8900660...
Спасибо
Могу ошибиться, у меня на 60 был, федеральный был 8900, может что то изменилось
21 765
34 1444
4
9
67
Позвонил недавно приятелю в Мск, а он и говорит - сейчас перезвоню тебе по "Сигналу". Я поначалу в непонятках - что за "Сигнал" такой, а он, оказывается, уже вовсю попёр...
https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/messendzher-signal/ Но у нас на Сахалине его ещё совсем мало. Кто-то им ещё пользуется? Через плэй маркет ставится на раз-два.
51 2219
Как решить задачу с раздачей интернета через WiFi от Ростелекома. Регулярно теряеться интернет на подключённых предметах. Всего приблизительно подключений от 5 до 7 штук. Каждый мастер предлагает разные варианты решения задачи: ввести новый кабель, вам необходимо поменять оборудование (тестовое оборудование было установлено), не тот ролтер, необходимо приобсьи какой-то дополнительный прибор. Боюсь новых предложений.
87 1582
1
Стала жертвой мошенников от Мегафон. Оформили без моего ведома на меня левую симку, узнала, как пришло смс о долге. И это треш. Претензию написала, так теперь они меня гоняют из офиса в офис, типа я должна и копии паспорта загрузить(а до этого ходила ногами в офис и писала претензию). Ни копии договора, ничего предоставить не могут, сотрудник забился в угол, корчит из себя новенького. Вот так на тебя повесят левую симкарту и долги. Карту не покупала, в подарок не получала. Написала в прокуратуру… (читать далее)
42 3020
25