Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1836821
28 1943
Вопрос такой!Как сделать по-корейски хе из курицы?
28 1943
впервые слышу
https://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43752998531/Sekretyi-prigotovleniya-he
Если это так уж необходимо, то можно рискнуть, по рецепту из этой ссылки. Но, лично я, слабо представляю себе, где взять такую курицу, которую бы я захотел есть, практически сырой.
Нет такого блюда у корейцев, даже сахалинских! С говядиной да!
курицу нельзя есть сырой. Ну относительно сырой. Для меня даже хе из говядины спорный деликатес.. Хе из палтуса это вещь, вкуснее, чем треска.
А я люблю хе из куриных желудков
(Добавлено через 3 минуты)
конечно же из варённых куриных желудков
ну это не хе.. а просто салат такой.. тоже нравится.
А как же пастрома из курицы? Она же сыро-вяленая?
не знаю, я не большой любитель такого.. и про хе из курицы впервые слышу.
Скат вообще вкусняха!😋
кстати да, на базе сейчас продается хороший скат. Надо приготовить. И он дешевый в сравнении с палтусом
пояснительную бригаду в студию
Лучше тогда из говядины, если из рыбы не вкатывает
берешь корейца и закрываешь на кухне пока тот не приготовит хе
Не ,это хе им корейцем .
Бывает хе не по-корейски?
В Корее нет такого блюда, это материковские корейцы придумали! Поэтому, я и сказал, что послушаю, Тата)
Продают приправу хе из курицы , там и рецепт нарисован был . Правда это у нас только и Владивостоке видел
Но, кухня у них неплохая, жил во Владике, поел, "заставили" 😁
Так же как и моркови по корейски
Ну ,а по-русски это чеснок и мазик!
Супчик зато там есть с кровью. Зашёл такой в кафэшку ,картинка понравилась , принесли . Оказался супчик с куском крови))). Сьедобно , но остро и горячо но вкусно . Зато понравилось , что бульона мясного наливаешь сколько хочешь ))?
Специфика кухни , убить микробов))
То-то и коронавирус от них быстро субежал))
Да вон опять написали , больше пяти не собираться !
Там два варианта!
(Добавлено в 08:22)
Сырую курицу можно конечно хавать, но как то не хочется, но и с ней же столько прекрасных блюд, пересмотрите свой выбор на Счёт кур!
.. тоже послушаю)
2 286
Что господа хлебопекари Правдинские, фирма сдулась?Стали печь отвратительный хлеб. В Холмске в магазине "Южный" купил буханку хлеба, непропечённый,по срезу видно подмешивали старый хлеб, вкус отвратительный, впечатление из самой плохой муки! А так хорошо и долго "держали марку"!!! Печальненько.
9 1003
2
10 1169
0 202
12 860