Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1836808
228 15035
1
202
228 15035
1
202
Лучшие ответы
Заголовок огонь!👍😂
И Боже упаси тому туристу где-нибудь палатку поставить! На дядю Вову палатка действует как красная тряпка на быка.
Такие мальчики и у нас есть еще и лучше и талантливее! Жаль что власть не видит местных. Этот что-то скачет, там два года не отработал и уже тут министр твою мать!
приехал РКС зарабатывать, а потом уедет как все это и делают.
А можно его пока не оформлять официально кушающим из кормушки? Пусть поработает за черную зп полгодика, а после видно будет...
А как смотрит вдаль целеустремлённо 😃 на Горный воздух наверно😄😄
Для улучшения породы
ну все, будет второй "Шерегеш" на Сахалине 😀
Я уверена, что туристические конторы, которые наш герой пытался поднять в колен, до того, как понял, что есть хлеб еще легче и метнулся в чинуши, не указаны стыдливо пресс-службой по причине их безвременной кончины...
Турист это характеристика всех приезжающих сюда чиновников,приехал нагадил и умотал с хорошими воспоминаниями об отдыхе😂
О знаменитые на весь мир каменноугольные курорты Кузбасса! Теперь и на Сахалине филиал?
А вдруг это туристический мессия, тот в кого верили? Вдруг?
Сообщение удалено
Государственное бюджетное учреждение «Агентство по туризму Кузбасса» учреждено в 2018 г.
Функции и полномочия учредителя учреждения от имени Кузбасса возложены на Министерство туризма и молодежной политики Кузбасса
Агентство по туризму Кузбасса создано в целях:
— реализации направления работы по управлению информационными потоками в туристской отрасли,
— реализации программ поддержки приоритетных видов туризма,рекламно-информационного продвижения Кузбасса как в России, так и за ее пределами
Основными видами деятельности учреждения являются:
— реализация программ поддержки приоритетных видов туризма и рекламно-информационного продвижения Кузбасса,
— деятельность по предоставлению туристических информационных услуг.
ха, прикольно, чем это от СМИ отличается?.. Ну если только поддержкой бизнеса друзей который в сфере приоритетных
Круто: реализация, активизация, проект. Зачем эта программа САХАЛИНЦАМ?
Андрей Владимирович, Вы к нам работать или как остальные?
Если работать, огласите пожалуйста через СМИ планы, цели (краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные) и сроки. Это чтобы понимать вы такой же балабол - дармоед или исключительный человек из этой шайки лейки.
Так вот о каких VIP-туристах говорил губер в своих сказках?! Обычно туристы везут хоть какую то копеечку в место паломничества, а эти проходимцы тут умудряются зарабатывать не слабо !!
И как на Кузбассе с туризмом? Весь мир в очередь встал в аэропорту дабы примкнуть к уже насладившимся?
Небритый, прыщавый... Фуууу!
Прикольный галстук у туриста, да и костюмчик в цвет, по новогоднему так. Человек явно приехал на праздник, а не работать!
Галстук, пиджачок - мелочь. Интересно на результат посмотреть будет.
Ещё один варяг. Надо этих варягов принуждать жить в том месте куда они приезжают стричь бабло лет на 10 после увольнения. При том считать фактическое проживание.
Думаю, надо обязывать ПАХАТЬ на регион, куда приехали, а не туристом в МИНИСТЕРСТВО на год иль 2.
Красноречивый заголовок. Так наше ПСО потихоньку и план по количеству туристов выполнит.
У агентства сократили бюджет. Должность номинальная. Кто у руля, значения не имеет.
Когда стану чиновником, НИКОГДА не буду читать, что про меня пишут в комментариях!
Полагаю по причине следующего убеждения: "чего плохого они могут о мне сказать, чего я сам о себе не знаю!"
А я когда стану волшебником окружу Сахалин невидимой стеной через которую варяги-чиновники не смогут пробраться. Будут за стеной реветь, рычать, биться о неё, стоять друг у друга на головах, грызть стену и друг друга - но внутрь никак.
Вы так описали как они к нам пробираться будут через невидимую стену, а я-то думаю, почему они торопятся заехать так быстро к нам. Прям мини фантастический рассказ..)
Юра, надо наоборот, не выпускать. Что наруководил - с этим тут и живи.
Ну дык - те кто уже внутри тоже ведь не смогут пробиться. Да, будут тут с нами жить.
Урвет и убежит
Накопит сто рублей и смоется во Флориду.
Кемерово и Сахалин совсем разные места, и подходы должны быть разными. Месяца через 3 сбежит.
Сейчас ручки свои запустит куда надо и все у него будет в шоколаде. Подальше от начальства, поближе к кухне.
Да что же.Нет достойного.на сахалине.
Это как смотреть. На Кузбассе главная туристическая достопримечательность это Горная Шория, там только за зиму на горнолыжном курорте отдыхает более 1,3 млн. человек. А еще там есть горы, реки, леса, почти как у нас...моря только нет. Но надо понимать, что и у нас вроде как главная достопримечательность и основной упор на Горный Воздух.
Доходы тоже разные, теперь его от сюда не оторвать
Ну ему же нужно себе пенсию нормальную заработать))) поставте себя на его место и пожалейте его🤣
Руссо туристо😊
Ждёмс развитие туристического бизнеса 😁
Теперь расцветёт туризм на бумаге🤣
Радугу рисовать будут в мурзилке 🌈🎨🖼️
И можно смело открывать "радужное министерство"🤣🤣🤣🤣
Еще один член ОПГ!
Член кружка по интересам.
Справки все предъявил в аэропорту? Ааа, бизнес-класс же не проверяют
надо новые магнитики для туристов на холодильник: это раньше было актуально икра, рыба и анивский маяк, а сейчас - бабло и пенсия.
Сообщение скрыто пользователями,
За всех не говори. Я никакой тебе не приезжий и не вербованный. Я тут родился. Если это кому - то не по нраву, то это его личная проблема.
(Добавлено через 3 минуты)
В отличие от всей той верботы, что воздух сахалинский портит и природу уродует.
ТЕ приезжие-вербованные приезжали поднимать-развивать-заселять Сахалин. Без цели урвать и слинять.
С чего это,все приезжие?Родилась и живу всю жизнь на Сахалине.
Вы, потомок переселенцев
А вы ?
С "натуролистом" не хочу общаться, грубиян
Ну и %рен с тобой.
Много варяги наладили за последние годы? Только с каждым днем хуже и хуже под их управлением.
Только варяги и отстраивали Сахалин!
Это так ты, Хамло, моих родителей назвал ?
Фу, как грубо... вот вам и ответ
Ответа нет.
Вот этот ваш такой ответ - всем гнусным тварям пламенный привет.
Взгляд то какой! Как будто спрашивает,а бабло когда посыпется?
Каждый судит в меру своего воспитания
Ой господя!!!! Когда ж то вас всех пересажают то ?!?!
А что туризм на Сахалине еще жив ?!
Нет.Еше аэровокзал не готов на 5млн пасажиров
Реальной работы короче нет. Член советов и прочего, где рот закрыл - рабочее место убрал. Лимаренко самый отстойный губернатор и команда такая же.
На молодого Сергея Пенкина похож.надеюсь только внешне....
А представьте на Андрее Владимировиче белую фуражку Остапа Бендера. Очень похож на Андрея Миронова .
(Добавлено в 10:38)
Ой,да ладно минусы лепить!)))
Как взляну на фото Андрея Владимировича, так сразу песня:
Нет, я не плачу и не рыдаю
На все вопросы я открыто отвечаю
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной
Что я увлёкся этою игрой
И перед кем же мне извиняться
Мне уступают, я не смею отказаться
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар
Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей
И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь
Орлиный взор, напор, изящный поворот
И прямо в руки запретный плод
О, наслажденье скользить по краю
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Моих грехов разбор оставьте до поры
Вы оцените красоту игры
В тумане житейских морей
Я не разбойник и не апостол
И для меня, конечно, тоже всё не просто
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных
Но я не плачу и не рыдаю
Хотя не знаю, где найду, где потеряю
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду
В тумане житейских морей
заголовок - огонь!
...ский, вездесущие. Лимаренко видели? Ортодоксальный.
Сообщение скрыто пользователями,
Это не гости -- это туристы- гастробайтеры из бедных регионов, приезжают на пожрать.
А вы ведете себя как тараканы - им никто не рад , а они лезут из всех щелей .
Прямо в точку 😂🤣🤣 Как же они уже достали, эти материковские дармоеды. Валите уже все обратно к себе, до дому до хаты. Так нет же, все за баблом, за карьерным ростом и за сахалинской пенсией сюда прут.
Тут не в гостях из города дело. А в том что вместо опытных кадров присылают тех, от кого по тому что видно, работы не будет, да и не надолго. Делаем ставки, протянет он тут год?
Рюкзак, палатка и пешком по знаковым местам области...от Крильона до Охи и Северо-Курильска.
На вписку)
В общем-то на Кузбассе он так со своими подчиненными и делал.
В период гона мишек
И всех его замов вместе с ним. На слёт бардовской песни😂😂😂
А где же буква Т?
Клястер туристичный? Логово то бишь?
Т.е. выученных на туризм у нас на острове тоже недостаточно было? 😏
У меня такое чувство, что мы живём тут(на Сахалине) как в лаборатории какой то. На нас тут опыты с министрами проводят😡
ну дык Сахалин это же ТОР - Территория Опережающего Разграбления
Угу, пилотный проект
Точно. сПИЛОТили все, что могли. Бюджет уже в долги загнали👎
🤣🤣🤣 ой, не могу!
Пора на Сахалине министерский вольер открывать, для передержки
я даже не пожалею им мешок корма😂
Ночлежку для них пора открывать на вокзале.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ковид привез?
Как эти ЕДРОСЫ достали своим туризмом,все хотят нашару бобло косить.Заводы,Фабрики надо возводить,а они все в турмечтах.
Да даже и туризм. Вот к примеру за Новиково есть красивое место "Три камня". Рядом красивый водопад. Вот казалось бы - чем не место для привлечения туристов? НО! Пока эти "понаехавшие тут" прожектёры рисовали красивые картинки кластеров море сначала разрушило японские волноломы рядом с дорогой.. Конечно же их не подлатали и не починили. Некогда было, были заняты презентациями в компьютере. Теперь море разрушило и саму дорогу. И так во всём. Маяк на камне Опасности? Разрушился. Остатки храма за горбольницей? Снесли..
Так финансирование туризма ,самая мутная тема.
Загрузить ещё
3 1429
1
3 1691
1
2 379
37 6778
14
12 1090
2