Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1836784
42 2306
добрый вечер! Подскажите хорошие санатории в Сочи (кто был и кому понравилось). период февраль.
за ответы заранее спасибо
42 2306
Всем ответившим спасибо. Сейчас буду рассматривать варианты. А Кисловодск не хочу, в феврале холодно...
думаю нужно по заболеванию искать. видела у местных турфирм ссылку на поисковик толь пегас или анекс сахалин
Были всей семьёй в 2х санатриях Сочи: м. Видный, и Санаторий Черноморье. Понравилось в обоих. Черноморье непосредственно в Сочи, недалеко от Зимнего театра. М. Видный в Хосте.
Коралл в Адлеркурорте вроде неплох...
(Добавлено через 13 секунд)
Но в феврале не была
Южное Взморье
Южное Взморье-супер просто
могу точно сказать куда не надо ехать "Знание" лечение на уровне прошлого века.
Санаторий - это лечебно-профилактическое учреждение. Выбирать надо не по месту расположения, а по профилю лечения.
Период февраль он как бы мертвый сезон. Санатории только начинают открываться. Правда я была в Анапе и уже во второй половине февраля. Первый заезд. Я была 14 на весь санаторий,к отъезду до 30 человек дошло. В сезон у них 1000. Отдыхают в этот период жители краснодарского края по путёвкам от предприятий. Зато смело можно брать не одноместный номер,он дешевле и скорее всего вы одна и будете в нем жить.
Отдыхали в Кисловодске в феврале, два года, в разных санаториях. Санаторий полный.
а в каких санаториях были? хорошие?
Виктория и Луч
В этом году из за пандемии полМосквы улетело в Сочи на удалённую работу - хорошие места заняты
Да есть такой момент.
Светлана.
Южное взморье , заполярье
Не раз были не в санатории, а в гостинице "Жемчужина", там питание полупансион или все включено и шикарный большой бассик открытый с морской подогреваемой водой, замечательный отдых. Один раз мы были прим.с 20 февраля по 08 марта и загорели даже, днем выше + 20 было. И на 3 дня в январе этом там будем снова
Тоже понравилось в Жемчужине. Новый год там встречали.
В феврале что там делать,только на лыжах кататься я бы поселился ближе к красной поляне.
Санатории чтоб лечиться, причём здесь катание на лыжах?
Кисловодск - это все таки "деревня", а автор видимо хочет совместить и лечение и цивилизацию
Какая там цивилизация в феврале месяце,красная поляна да олимпийская деревня,хотя каждому свое.
А в Кисловодске что в феврале? попробуйте убедить нас, что там круче зимой чем в Сочи
Там вода целебная, в Сочи точно такой нет.
В Сочи есть Мацеста с минеральной водой.
Наличие целебной воды ну никак не сделает из "совдеповской деревни" Кисловодск (город в 2 раза меньше Южного где после процедур делать нечего вообще) в цивилизацию типа Сочи где очень интересно и много современных санаториев.
К тому же в Сочи есть Мацеста с ее не менее целебной водой.
Автор видимо не зря хочет в Сочи, а не в Кисловодск
Позвольте, но как по вашему влияет "совдеповская деревня" на лечебное качество целебной воды Кисловодска??
Тот кто пробовал водичку Мацесты и Кисловодска могут сравнить, и замечу, качество лечения этими водами очень отличается не в пользу Мацесты.
Можете спорить сколько угодно, а я думаю, кому нужнен отдых в цивилизации поедет в Сочи, а кому с целью именно поправить своё здоровье-в Кисловодск.
Я спорить и не собираюсь, вода лечит от разных болезней, автор не указал специфику заболевания.
Поэтому автор и выбрала Сочи - там современные санатории в отличии от совдеповских Кисловодска.
Вы не в тех санаториях наверно были в Кисловодске.
А в каких санаториях Сочи вы были?
Дебильный вопрос. И в Сочи и в Кисловодске как и в других регионах, есть санатории с отличной лечебной базой и без таковой. Утверждать обратное не от большого ума.
Недалекая акула, вы даже не в состоянии были уловить нить разговора
Мы говорили с Эскалмбуром про саму "деревню" Кисловодск и цивилизацию горд Сочи, в котором после процедур есть много чего интересного, а Кисловодск - деревня, где вечером только книги и прогулки по парку
Автор выбрала Сочи и тему создала про этот город, а не про деревню
В феврале что там делать,только на лыжах кататься я бы поселился ближе к красной поляне.Это первое что я написал.
Мы говорили о санаториях, а не о городах.
Мы?
Мы с вами не разговаривали , вы просто влезли
"Наличие целебной воды ну никак не сделает из "совдеповской деревни" Кисловодск (город в 2 раза меньше Южного где после процедур делать нечего вообще) в цивилизацию типа Сочи где очень интересно и много современных санаториев".
Научитесь читать
Что за влезла? Между собой идите . в приват. А я вам ответила что в Кисловодске тоже есть современные санатории, вы просто там не были.
А в каких санаториях Сочи вы были? Как вам Сочи вообще?
Мне в Сочи нравится
А в каких санаториях Сочи были?
Ну вы то очень умная
Вы из тех кто считает наш Горный воздух таким же как и Красная Поляна
Не от большого ума
P.s.кто сейчас читает нас и кто запоминает что я пишу, прошу обратить внимание, что недалекая акула 505 первая меня попыталась оскорбить
Лечится в Кисловодске и других санаториях в феврале реально толка больше будет,чем в Сочи.Санатории чтоб лечиться, причём здесь катание на лыжах?
2 400
6
5 820
3 480
1
64 2229
10
2
22 1857
1