Для ремонта гидравлического съемника нужна резиновая маслостойкая манжета( прим.диам.40мм). Подскажите,где в Ю.сахалинске есть магазины с запчастями для гидравлики?
12 396
еще можно попытать счастья в Сахалин Машинери, но там проблема, надо знать парт-номер ремкомплекта. Как вариант, переговорить с их гидравликами. Покажит свои, может что-то и подберется. В Подшипнике тоже есть, но качество хз
(Добавлено через 2 минуты)
можно здесь спросить https://sakhalin.biz/remspecte...0%BA%D0%B0
Спасибо за адреса. начну с паркера на пуркаева. потом еще прозвоню.
Магазин подшипник гугли адрес
Паркер
насколько мне известно Паркер не торгует манжетами
Вообще пофиг человек спросит там его направят если и нет
Уже разобрался немного. Есть просто паркер(авторучки) А есть PARKER STORE на Пуркаева 65. (запчасти для гидравлики). Завтра буду звонить.
да знаю это контору, постоянно РВД там заказываем. Нет манжет у них. Не знаю, возможно есть опция под заказ.
Паркер. Это где?
Сообщение удалено
Может можно подобрать по размерам в любом авто магазине!?
В любом вряд ли. На обычных автомобилях такие манжеты я не встречал. Возможно,на гидравлике кран балок,на гидроцилиндрах высокого давления.
21 857
17 911
20 1276
5
33 1008
2
Доброе утро!Люди, будьте бдительны и внимательны. 09.04.2021 года на микрорынке Янтарь,во время покупок , пожилой женщине сдали сдачу тысячными купюрами.По истечении нескольких дней, она обнаружила ,что одна из купюр не настоящая(подарочная ,смотрите фото). Хочу обратиться к продавцу,кстати славянской внешности, совесть вас не мучает?
41 2328
7
1