Автолюбители привет. Увидел объявление "miraclestar", занимаются обновлением машин (полировка, восстановление салона авто и т.д.). Есть кто делал, реальные отзывы?
8 525
Всем спасибо за ответы. У меня авто относительно не старое и не дешёвое. Просто хочу обновить, придать прежний, яркий вид автомобилю.
Это все равно, что бабушке делать подтяжку лица. Задница останется дряблая.
Клеил у них защитную плёнку на кузов. Результатом пока доволен, дальше время покажет. А так оставили хорошее впечатление - быстро, вежливо, всё объяснили и показали. Цена получилась ниже чем у конкурентов.
Дешевле будет новую машину купить. Ну отполируешь ты её, восстановишь салон за бешеные деньги, а всё остальное останется гнилым и старым. Смысл?
просто не у всех как у тебя ведро дырявое, допустим у человека 5 летнее авто, не убитое но со следами эксплуатации естественным износом, так что бежать новое авто покупать? полировка 10 в среднем стоит, химчистка 5, какие нибудь восстановительные процедуры(сидушку приободрить, пластик освежить...) в итоге отдал полтинник(грубо) и чувствуешь себя как на новом авто, даже просто когда после мойки садишся в чистое авто уже приятно, а когда все это выглядит как новое то в тройне приятно будет....
У меня ведро не дырявое. Оно новое с автосалона. Когда нужно отполировать кузов и освежить салон, тогда я покупаю новый автомобиль.
если ты купил с салона ладу гранту то от этого оно ведром не перестала быть
Когда нужно отполировать кузов и освежить салон, тогда я покупаю новый автомобиль.
как показал мой жизненный опыт, то люди которые так кичатся и понтуются, сидят в кредитах по самые яйки и по факту могут себе позволить только опу за копейку разорвать
Опять ты не угадал. Кредиты никогда не брал и не беру. Про Гранту тоже не угадал совсем. В общем хреновый из тебя экстрасенс.
Раздел Авто, Мото
10 2767
Сегодня вступили в силу поправки в ПДД, согласно которым на дорогах России появится новый знак, предупреждающий о наличии автоматической камеры фотовидеофиксации. До сих пор об этом водителей информировали лишь таблички с изображенным фотоаппаратом.
Новый знак 6.22 будет устанавливаться за пределами населенных пунктов за 150-300 метров до начала зоны работы дорожных камер, а также на въезде в населенный пункт.
7 477
2
1
1 256
61 4474
2
17 957
3