Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1836668
14 1163
Вопрос к знатокам инстаграмма. Жена занимается пошивом женских сумочек, есть профиль в инсте. Для увеличения числа клиентов подписывалась на людей. Администрация заподозрила её том, что она робот и заблокировала страницу. Выходит текст с предупреждением, сто аккаунт взломан и нужно сменить пароль. Как только не пытались зайти. И пароли меняли и через телефон, Эл. почту. Писали в техподдержку с другого аккаунт, непонятно, ушло письмо или нет и будет ли ответ. Помогите люди добрые. Заранее спасибо
14 1163
У вас Фейсбук привязан к аккаунту ?
С помощью лома, такой то матери и первого совета с этой ссылки https://blog.elenabazu.com/hack-instagram/ все получилось. Спасибо всем кто был неравнодушен.
(Добавлено через 3 минуты)
https://www.instagram.com/invites/contac...&utm_content=9pqic0w
Кому интересно, заходите, подписывайтесь. Земляка скидки
(Добавлено через 7 минут)
Я в Instagram как @symochki_ot_lesi. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://www.instagram.com/invites/contac...&utm_content=9pqic0w
Ответа, скорее всего не будет. Как ни жаль. создавайте новый и наблюдайте за старым. может, через пару недель разблокируют.
Заводите новый. С этим уже тухляк.
И не надо подписываться самой, чтоб вас заметили. Лучше настройте таргет.
Таргет проходили. Тупой развод на деньги для новичков
Не соглашусь! Надо внимательнее изучать целевую аудиторию, пользоваться более расширенными настройками ну или обратиться к профессионалам-в интернете за символическую цену вам помогут. Ну или обратиться ко мне в личку-помогу настроить,естественно не за бесплатно;)
Не забудьте сказать, что "профессионалам" нужно будет дать доступ к Инсте и ФБ
Вы просто не умеете его настраивать. Через кнопку "продвигать" небось делали?
Чтобы аккаунт не блокировали, нужно чтобы подписок было не больше 60 шт в час и не более 500 подписок в сутки и не превышать 1000лайков в сутки. И это для аккаунтов созданных более полугода назад, если аккаунту менее полугода то лимиты меньше. И после того как вы превысили лимиты и не можете первый раз подписаться, нужно оставлять аккаунт минимум на сутки и не заходить в него вообще ( работаю на накрутках, каждый день подписываюсь на людей ни разу не блокировали, аккаунту 2 года) поэтому просто создайте новый и не превышайте лимиты, увеличивайте постепенно
Создавать новый не вариант. Там уже почти раскрученный бизнес. Переписка с клиентами, отзывы, предоплата за заказы.
Нужно было создавать резервный🤷‍♀️
уважаю тех кто что то делает своим трудом поэтому хотелось бы помочь в распространении ваших реклам, скидывайте ссылки. только для начала хотелось бы узнать число и месяц рождения жены. дело в том что есть люди которым не дано в одиночку вести свое дело и если она одна из них то моя помощь будет бесполезна. знаки везде и возможно для нее это тоже как знак
Только для начала скинь свою дату рождения, что бы понять, дано ли тебе самому помогать другим людям в распространении рекламы.
Эвано как завернул)
Добрый день, нет сил моих, что не погода, то у нас не работает наш Ростелеком великий, мало того что подключал один тариф переключили на другой так еще и нет соединения показывает, позвонил в тех поддержку, одно и тоже, пока дозвонился чуть не постарел так еще к сожалению нет информации, ни сроков восстановления, ни будут ли заниматся решением проблемы ничего.
12 386
1
0 48
91 2620
74
5
Доброго всем времени.
Первый раз решил написать гневный пост. И так.... Юр.лица ни в коем случае не подключайте услуги связи от компании ООО "Солнцетелеком" - это же полный капец. В ноябре заключил с ними договора по трем юр.лицам. Оплатили подключение, договорились, что услуга будет активирована позже, как будет по объектам установлено новое сетевое оборудование. Пришел час X - интернета ни где нет, за то счета за услуги связи выставляют на перед и в полном объеме. Проехал по объектам проверить… (читать далее)
13 1162
4
0 62