Южнокорейская компания LG разработала шкаф-теплицу для домашнего сада с искусственным климатом Columm Garden. В нем имеются ячейки для размещения 24 боксов, заполненных торфяным мхом, удобрениями и семенами. Полученный урожай, по мнению LG, сможет удовлетворять потребности в овощах семьи из четырех человек в течение года. Различные модули и специальное освещение создают искусственный климат внутри шкафа с возможностью регулировки температуры и освещенности в зависимости от времени суток. Кроме того… (читать далее)
А что это за самолет летает в районе улицы Есенина? Он просто летает кругами и жутко шумит. Шумит так, что вся квартира ходит ходуном. Если бы я не знал, что это самолет, то наделал бы кирпичей со страху. Бесит пц.
На электроплите есть таймер-часы, но они постоянно спешат.Можно ли самим отрегулировать или нужен мастер? Спасибо.
Дизель-электрический ледокол «Виктор Черномырдин» проекта 22600, крупнейшее в мире судно такого класса, 3 ноября 2020 года вошло в состав ледокольного флота России. церемония поднятия флага на ледоколе состоялась в Санкт-Петербурге на территории пассажирского порта «Морской фасад».