Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1836613
86 1287
10
23
Ребята, все эти мутные конторки типа: "риа новости", "риафан", "взгляд", "регнум", cont.ws, colonel.cassad и т. п. - это всё мусорные пропагандистские сайты, брать какие-то сведения оттуда для копирования в независимых форумах - это бред. В этих конторках ребята, сидящие в Москве, тупо занимаются заколачиванием бабла на том, что по-холуйски делают кое-что "приятное" - по цензурным соображениям выражусь так, - Кремлю, то есть нынешнему путинскому мафиозно-клептократическому режиму. Это типичные фейкомёты.
Я не говорю, что надо обязательно всё копировать в "Эхе Москвы, в изданиях
"Грани" или "Каспаров.ру", но есть Интерфакс, Росбалт, РБК, Газета. ру, которые ещё не полностью легли под гэбэшно-воровскую кремлёвскую мафию
86 1287
10
23
О, упоротый соросёнок опять какушек полный рот набрал решил все вокруг забрызгать. . Да тебя, шута уже никто не воспринимает. Все прекрасно понимают кто ты и что ты.
Так что твои скакания с кастрюлей на голове только показывают что остатки мозгов у тебя высыпались в твои кружевные труселя.
а ты типа пропагандист со знаком качества ?
Жизнь предателя нелегка, даже в Америге...США не торопятся отблагодарить Юлию Степанову за свидетельства насчет «российской допинговой госпрограммы». 33-летняя Юлия и ее муж Виталий с сыном не получили ПМЖ в США, где скрываются от мести российских болельщиков. Репортер NYT передает слова Степановых о страхе, но ни особого ужаса, ни тем более счастья в их житье не заметно. Страх выражается в нежелании называть город, где они живут. А единственное счастье общения для Юлии — разговоры с сыном и фильмы про Гарри Поттера https://inosmi.ru/politic/20191227/246541936.html
Ты, видимо, совсем глупый телезомби, если не понимаешь, что путинская власть содержит своих киллеров для убийства неугодных, которые разоблачают её подлую сущность, скрывающуюся за ширмой мерзкой, хамовато-хвастливой пропаганды
Тебя уже сколько раз убили?
Если бы
путинская власть содержал своих киллеров для убийства неугодных
, ты бы и твои дружки единомышленники шароварники кастрюлеголовые давно бы овраги удобряли, да лес лобзиками валили.
А пока понось на форуме...
Лол, автор, ты прям за "белое и чёрное" РБК молодцы, а медуза не молодцы. Ни там ни там нет правды. Читай всё и создавай свою правду
Bellingcat – это контора информационно-пропагандистской поддержки британских спецслужб, которые совместно с американскими, австралийскими и голландскими коллегами занимаются фальсификацией расследования крушения малайзийского "Боинга"».
«Bellingcat, ведет себя преступно, не скрывая своей цели обмануть российское руководство. Мне известно, что они через неофициальные каналы связывались с нашими властями и выдвигали условие: " Мы не будем обвинять высшее руководство РФ, а обвиним всего лишь исполнителей. Не сопротивляйтесь этому". Естественно, что этот ультиматум исходил от основных хозяев Bellingcat в лице тех же западных спецслужб. Но, конечно, у нас нет никаких сомнений в том, что это обман», – рассказывает Сергей Марков. https://politros.com/164014-markov-belli...source=pulse_mail_ru
И запостил непонятный источник
А тебе хочется читать про великую Россию, или про загнивающую?
Зато американские сайты не рут, читай здесь:
Вся политическая система США и Европы объединилась, чтобы демонизировать Россию практически на всех уровнях.
Главная причина этого заключается в том, что Россия при президенте В.Путине отказывается выполнять приказы Запада как у себя в стране, так и за рубежом.Так, в 2014 году, когда рухнули цены на нефть, рухнула и цена «Газпрома». Рубль пережил кризис, целью которого было отстранить Путина от власти в отместку за то, что он сорвал захват Крыма Соединенными Штатами.Несерьезные судебные иски со стороны Украины, ЕС и Прибалтики преследовали компанию в течение многих лет. ЕС изменил свои законы, чтобы придать обратную силу имевшимся договоренностям и попытаться получить юридическую власть над ценообразованием «Газпрома» на природный газ. Но, в конечном счете, ничего из этого не сработало.
Tom Luongo — издатель сайта Gold Goats n Guns. Проживает в г. Гейнсвилл, штат Флорида, США. https://svpressa.ru/economy/article/250620/
Если ты не совсем недоумок, то понимаешь, как "стряпаются" подобные заметки. Даже если это не полный фейк, то, конечно, на Западе есть не очень принципиальные и не самые чистоплотные ребятки - политиканы, и в сфере прессы, которые иногда не прочь поживиться, если им предлагают не совсем честные, а прямо говоря - "грязные" деньги за подобные заметки или в подобном духе заявления политиканов. Очень показателен в этом плане пример Шрёдера - он отрабатывает кремлёвское бабло в поте лица. Так же как и ультраправые в Германии, Франции, Венгрии и т. д. Кремль их спонсирует для дестабилизации Европы.
У Кремля достаточно с лихвой нефтегазовых денег, чтобы проплачивать на Западе такие комплементарные для себя заметки, его проблема, что всё-таки он не может скупить всю западную прессу или подавить её, а поэтому свобода слова будет продолжать мешать ему
В США, Европе по барабану на Россию, там живут своей и в отличие от России довольно комфортной жизнью. Именно поэтому брилёв, соловьиный помёт, внуки жирика и прочие обитают в Европе, а например дочь путинской прихлебайки родниной - в США, так же как и дочь лаврова до недавнего времени, и таких - тысячи. А не наоборот - нет ни одного западного чиновника, который бы хотел жить в России - все понимают, что это было бы курам на смех. Нет никаких резонов жить в такой стране как Россия, кроме мазохизма
У нас свободная страна, каждый живет, где он хочет. Вот в СССР, так было нельзя. Даже за границу пускали только особо благонадежных. И то на две недели-не больше.Так ты хочешь в СССР ? Тебя бы там давно упрятали в психушку до конца твоих дней.
США. 40 миллионов безработных живут полноценной жизнью и наслаждаются американской демократией. Это те, кто обратился за пособием по безработице, а сколько не обратилось?
Многих из них выкинули на улицу, многих выбросят по окончании моратория, т.е. в январе.
Как тебе демократия - ты с семьей не в теплой квартире а на морозе?
А че они не едут в великую страну возможностей - Россию? У нас социальное государство, им дадут квартиры, работу
Приглашай!
Эти мусорные сайты - это ватный междусобойчик, от них хамоватым, ксенофобским духом прёт за версту.
Они повторяют примерно ту же дурь, которую впаривают сейчас несколько сот хамоватых прохвостов, набранных туда путинской ОПГ в своих корыстных интересах, чтобы они обслуживали их за большие бабки, расхваливали, выгораживали, поносили своими испражнениями их критиков
Зачем конт.вс приводит в своей пропагандистской заметке упоминание о "плавучем космодроме", если это реально проект-банкрот
На конте много чего пишут, например, что Украина хочет строить свой плавучий космодром
так что не тужи
https://cont.ws/@contemplator/1244138
Это даже не пресса, а хулиганьё какое-то в основном с ватной клюквой, фуфло гонящее, угодливое мафиозно-воровской власти и против её критиков, соответственно за определённые преференции или за прямое, хоть и тайное финансирование из общака этой этой воровской ОПГ
Не читай, тебя что, насильно заставляют? Ты же определился со своим кругом чтения, зачем другим его навязываешь?
А тебе надо объяснять, почему запрещали гебельсовскую пропаганду?
Давай про украинский космодром. Прочитал?
Уж какой ты враль и фейкомёт- таких засланцев ещё поискать0 не найти.
Будь кто-то на 1/1000 схож из России на украинском сайте- давно бы забанили пожизненно.
Врёшь ты как сивый мерин. В Украине ты можешь свободно высказываться на политические темы. Есть даже спонсируемая путинским режимом целая партия - "Оппоблок" медведчуковский
В Украине ? Так ты оттуда вещаешь своим бредом ? Вон оно чо, Михалыч ?
Украина сейчас со всем миром, а Россия - отдельно, разве ты этого не замечаешь? Посмотри на ситуацию трезвым, не зомбированным взглядом, сними лапшу пропаганды кремлёвского ворья с ушей.
Россия, Иран, Северная Корея и некоторые другие страны сейчас упоминаются в мире как лживые, тоталитарные и мафиозно-авторитарные режимы, угрожающие безопасности мира
Украину из Европы вышвырнули как обоссавшего тапки хозяина щенка.
Т.е. можно взять флаг России и орать посреди площади "Россия вперед" и тебе ничо не будет? Ты это уже сто раз делал?
Да всем насрать на твои "советы". Омеригу он тут нам открыл. Светочь мудрости великой.
Ну так все СМИ действуют в чьих-то интересах. Смотреть, слушать и читать нужно и одних и других и выводить средне-арифметическое. Для меня одинаково противны и одни и другие. Почему мне надо читать и слушать тех, кто не лёг под гэбню, но зато лёг под госдеп США?
Все врут, верить никому нельзя
Есть информация. Она либо правдивая, либо лживая. А кто её выкладывает - не важно. Просто всякую инфу перепроверять надо и фильтровать. Вот чем вата и отличается от нормальных людей - это полной неспособностью это делать. Это лошьё верит любому пропагандистскому фуфлу.
Ну ты то аналитик... Великий коленопреклоненный перед матрасовкой.
Хлипко*вата у тебя с аргументами.
Кукарекнуло?
Очисток верит любому подматрасному фуфлу.
С тобой беседовать - себя не уважать.
Очисток, потому что на моей стороне правда!
Это просто, как полупустой стакан, в этом вся наша жизнь, то ли наполовину пусто, толи налито , да не совсем.
А разве бывают СМИ которые не лежат под кем-то?
А Сах.ком?
лежит родненький и шевелится.
Не будь таким наивным. Вроде жизнь прожил немалую и видел немало, но осталась детская наивность.
(Добавлено через 2 минуты)
Обрати внимание, что на Сахкоме можно ругать Путина, но нельзя ругать американского посла в России и нельзя ругать японское правительство.
Не замечал! Вы считаете, что Сах.ком работает на несколько разведок одновременно? А англичан ругать можно? Сейчас, как раз, по ТВ идёт серия передач про бывшее Первое Главное управление КГБ СССР (ныне СВР). Очень интересно! Мне вообще нравится работа разведчиков. Вы не представляете, что это за люди! Мне приходилось иметь честь знать двоих. Интеллектуалы, аналитики, люди действия, патриоты.
Я считаю, что каждый человек на кого-то работает, если он работает. Иначе и быть не может.
Я ни на кого не работаю. Вы, надеюсь, тоже?
Сахком независимое СМИ, я валяюсь
А под какой правительственной структурой находится это СМИ? Озвучьте, если знаете? Мне, например, это неизвестно. Есть учредители, это понятно. Но вы намекаете и даже утверждаете совсем другое?
Все СМИ контролируются органами безопасности. Если есть учредители значит у них есть интересы и против своих интересов они работать не станут. Это уже зависимость
Учредители есть у всех коммерческих и государственных структур. Но, какая тут связь с ФСБ? Естественно, они отслеживают публикации на предмет терроризма, гос.тайны и т.п. Я посмотрел вашу анкету, судя по фотографиям, вы занимаетесь самодельными душевыми кабинами?
Ещё раз нарвался на твой анализ , четвертый раз пишу анализ не твоё
Вот про тебя так могу нафантазировать
это не самодельная душевая, это период строительства дачи, фото сделано несколько лет назад Вы классный аналитик На какую спецслужбу работаете?
Я не работаю. В почётной отставке. Спецподразделение. Название не разглашается.
Полевая кухня, что уж там за секрет...
Теперь ты, Володя, стал носителем государственного секрета. Придётся с тебя взять подписку о неразглашении и подписку о не выезде.
Поздно, ты сам разгласил свою тайну.
Про полевую кухню никто не знал! Это уже по линии военного ведомства. Поэтому, ты "попал!". Теперь тебе запрещено покидать территорию Сахалина без моего ведома и ты "под колпаком". Мы своих не сдаём и всегда защитим тебя от посягательств иностранных спецслужб.
Ну тогда вы лучше меня понимаете что никаких независимых организаций, а тем более публичных, не бывает, все выполняют работу в интересах всевозможных "учредителей"
(Добавлено через 4 минуты)
А ешё попробуйте критиковать и подвергать сомнению статьи Сахкома. Начнутся удаления сообщений, перемещение тем в корзину, большие минусы, снижение рейтинга Это поведение независимого и беспристрастного источника?
Журналюшка, а ты какими сайтами зарабатываешь бабло? Или ты типичный фейкомет?
А ты дядя Галя зарабатываешь своими комментариями, по 10 копеек за "и чо", "а ты что" и "а он чо".
Уася, какое твое собачье дело?
Еще +10 копеек.
а васелиса просто жизнь прожигает считая скок , кто про что топы
Дядя Галя снова перешел на розовый ник?
Это вторая galina1981?
(Добавлено через 1 минуту)
Анкета
Дата
регистрации: 9 ноября 2008
Ник: aik Всего тем: 27, анонимно: 17. Cообщений: 138, анонимно: 57.Удалений: 17
138 сообщений за 12 лет.
Ты помешался на этой Гале Это просто страсть какая-то, а страсть никогда до добра не доводит.
А что еще можно думать?
Влезает в разговор непонятная мадам, которая за 12 лет написала всего 138 комментариев.
Да тебе-то какая разница? Ты вообще уже опустился до бесконечного дублирования 1-2 фраз, и всё в привязке к прибористу. От бурных чувств мозги усыхают, поскольку их деятельность направлена только на предмет страсти. Да и вообще как-то это глупо выглядит, да и поднадоело порядком.
Анонимная наша, так форум же дело добровольное. Если вам не нравится - не читайте. Или вас угрозами заставляют читать комментарии?
Влезает в разговор непонятная мадам
Двойные стандарты, однако. Форум, действительно, дело добровольное. Вот ты для меня тоже загадка. Хочу- читаю твои глупости, хочу - пропускаю. Но твоей глупости так много, что всё время на неё натыкаешься.
Мадам, так если вы сами захотели читать глупость, какие ко мне претензии?
Почему вам не захотеть читать умные слова?
Или умные комментарии это удел умных людей, а вам достались только глупости?
Многократная байка про дядю галю - реальное дно. Как бы ты тут не выёживался.
А это не байка, именно все так и было:
В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
Если галина не приборист, как я могу удалить ее аккаунт? У тебя на почве мании преследования кукушку сорвало.
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати, еще один вопрос - а откуда ты знаешь что аккаунт галины удален, она сама тебе об этом сказала?
galina198
Аккаунт galina1981 удален пользователем.
Поиск в архиве форума выдает такой результат.
P.S. Включи логику, дядя Галя - аккаунт может удалить тот, кто его создал. Если ты создал - ты и удалил. Все просто...
Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
Если галина не приборист, как я могу удалить ее аккаунт? У тебя на почве мании преследования кукушку сорвало.
У тебя на почве идиотизма кукушку сорвало.
Помоечник о помойках. Это так должно и быть.
Как то раз решил почитать Эхо Москвы.Меня чуть не вырвало.Сплошная чернуха и сплошной негатив.Власть хают как лису в курятнике.Больше я Эхо Москвы не читал.Кстати, а в США есть независимые СМИ?Последние выборы показали что там всё разбито по партиям.Есть СМИ демократов, есть республиканцев.Независимых только нет.
Большая редкость.
А как же твои позывы блевануть? Проглотил?
вообще-то Венедиктов путинский журналист
Ну щас.
https://youtu.be/7qWGDB7DvU0
Алексей Венедиктов о коленках Анны Ведуты, сумках для Леси Рябцевой и декольте Маргариты Симоньян
https://youtu.be/76Id62e_dBY
Алексей Венедиктов: загадка Навального, судьба Путина и возвращение Гусинского
Он на двух стульях норовит усидеть.
70 911
6
49
Сторонники навального запланировали шествие с требованием освободить Навального из СИЗО. Судя по призывам в соцсетях «Twitter» и «TikTok», организаторы митинга рангом помельче не исключают и присутствия на шествии подростков. При этом детям советуют:
Если вы несовершеннолетний, но вам хочется поучаствовать в этой «прогулке», то закупитесь: бинтами, пластырями, перекисью, водой, молоком и т.п… Вы можете помочь пострадавшим в оказании первой мед. помощи»… «Будет кровь. Будет боль. Будут крики. Будет… (читать далее)
103 1363
14
44
80 1031
48
6
Я вот ролик Навального не смотрел, не интересно было до этого момента.
Песков назвал «лохотроном» сбор денег на «расследования» ФБК
«Что еще можно в этом контексте сказать и, наверное, нужно сказать, чувствую необходимость в этом: что в конце этого материала чудесного указаны номера счетов с просьбой туда перечислять деньги.
https://yandex.ru/turbo/5-tv.ru/s/news/3...narassledovania-fbk/
После этого посмотрел специально. Нет там в конце номеров счетов и просьб… (читать далее)
40 739
20
1
Байден вернул США в ВОЗ и соглашение по климату
Президент США Джо Байден в день инаугурации отменил несколько указов своего предшественника Дональда Трампа. Он вернул США во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) и в Парижское соглашение по климату, передает AP. Также глава государства заморозил строительство стены на границе с Мексикой и призвал к соблюдению масочного режима.
это я к чему - к тому что всё что придумал один на посту, другой сменив его может с лёгкостью всё отменить . начиная… (читать далее)
5 323