Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1836586
19 3226
21
1
19 3226
21
1
Хорошая статья, правда, Горький у нас сейчас вызывает очень негативные ассоциации
Интересный и очень нужный рассказ (как и все предыдущие). Грамотным русским языком о географии и истории. Спасибо.
Подозреваю что у вас имеются и другие ещё не опубликованные рассказы (очерки, статьи) было бы интересно их прочитать. Может быть не только на sakh.com.
Плюсую, молодец)) Нижний и Казань тоже нравятся мне, на канатке через Волгу каждый раз при случае обязательно катаюсь)) а в Питере походу одновременно с тобой были этой осенью
А что к тетке не заехали, Валентин-сан?
Здесь музей Башлачева открыли, наконец-то.
На памятник собираем.
Череповец? И правда наконец-то, молодцы
Какие красивые фотографии!
Замечательная статья!
Широка странамоя родная - есть куда поехать и что посмотреть!
Классная статья 👍 Широка страна наша, везде по своему красиво. Питер, Казань ❤️очень тёплые воспоминания, наикрасивейшие города
Понравилось. Не уныло и не затянуто. Да и с погодой явно повезло - картинки очень приятные. Будь хмарь и серость, текст бы тоже воспринимался по другому. Да и текст был бы другой.
Очень красивая и интересная статья
Всеже центральная россея выглядит как-то скучно что ли по сравлению с Дальневосточными регионами, глазу незачто зацепиться кроме архитектуры. Рельев весь по большей части плоский.
согласна - то же самое ощущение "посетило" меня.
Ничто не зацепило, ничто не позвало в дорогу.
Унылое какое-то зрелище. Кроме Питера и Казани.
В Питере была, правда.
Ну и да - слова "морской порт" в Казани - это мощно. Речной порт там
А мне, наоборот, Питер с его болотами и колодцами "не вкатывает". Вот совершенно не мой город. Город андеграунда, культурная столица и брат мой там живёт - но не мое.
Мне надо простор. И чтобы ничего на горизонте не было...
Может быть)
Я не написала, что Питер мне нравится) Я написала, что была в нем и что остальные города на фото в этой статье производят унылое впечатление.
Ну и сидите в своей деревне :wink в вашем колхозе наверно умопомрачительные виды и пейзажи ))))
Вы не с Чехова случаем ?))
Barel, судя по хамскому тону, колхозник это ты.
И да - слова "случаем" - нет.
Это подстверждает твой низкий уровень культуры и образования
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Спасибо!
34 1805
2
81 13801
1
8
1 777
933 29844