подскажите, где делают кухонные гарнитуры на заказ? кроме кв. метра. спасибо.
5 625
89140904219 Максим.
Это в Поронайске?
Мега березка 5 этаж (там де фудкор), с эскалатора выходишь и прям перед тобой. Сам там заказал. Советую.
Спасибо. Поронайск нужен.
если на заказ то лучше брать в москве
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка и вот недавно поставил приложение "Тинькофф инвестиции" мне в качестве бонусов за это подогнали акций на 2.500 рублей. В принципе я поверхностно вопрос изучил с этим брокером. Тое есть мне понятно,что в долгосрочной перспективе можно значительно увеличить капитал,значительно выше чем на банковском депозите под % при грамотном формировании инвестиционного портфеля. Но меня интересую короткие позиции,кто нибудь занимался краткосрочными инвестициями,а попросту спекулятивной… (читать далее)
42 658
3
Дорогие мои сахалинцы! До какого маразма порою доводят благие намерения! Нахожусь в шоке. Объясню. Еду в маршрутке №28. Сейчас везде, если обратили внимание, остановки объявляются предварительно записанными дикторами. Так вот. На остановке "парк имени Юрия Гагарина" диктор объявляет: парк им ю Гагарина!!!!Люди! Именно так: им ю... Не имени Юрия, а им ю Гагарина. И это, на минуточку, аккурат в канун Дня Космонавтики. 11 апреля(((.
Спрашиваю водителя: я правильно услышала?! Просто ушам не… (читать далее)
10 1028
7
14
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что после поездок на общественном транспорте. Помимо того, что списывают деньги с карты сразу, так еще потом и через некотрое время.Либо при оплате платеж не проходит, приходиться несколько раз пробовать. А потом за все эти неудачные попытки, опять же приходит списание. У кого подобная ситуция? Сумма конечно не такая большая, но ситуация неприятная.
5 466
Обратилась в торгово-промышленную палату, нужен специалист по оценке предмета домашней мебели. Но, как оказалось, такого специалиста в данный момент у них нет. Неужели во всем Южно-Сахалинске нет таких сертифицированных экспертов по мебели? Возможно, кто-то владеет информацией или сталкивался, поделитесь, пож-ста, информацией.
2 207
3 320