Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1836417
66 3672
7
12
Из интересного. У меня диагностировали Ковид на 9 сутки после теста. Приехала бригада взяла подписку о самоизоляции ( случай реальный) на 10 день \ взяли мазок повторно и сказали что Ковид отсутствует и у вас Имунитет. ( то есть по факту 8 дней я возможно болел и заражал но медикам было это не интересно Попросил справку что я болел и выздоровил от ковид и у меня на него соответственно Имунитет сказали справку даст медик в понедельник в поликлинике в 9 00. Вопрос Зачем мне теперь носить маску и перчатки например при покупке хлеба в Магазине ? транспорте??? в самолете??? у меня медецинский имунитет заверенный медиком и соответственно пропадает смысл запретов губернатора для меня Случай реальный, достоверный и в понеделник я получу эту медицинскую справку С печвтью врача ! кстати 25 % поражения легких прошли самостоятельно как и Температура по Ковид была ровно 1 (один ) день и слабо понятен этот кипишь
(Добавлено через 7 минут)
из реального температура 38, 4 один день утром к обеду температура 36.6 тест брали в понедельник, результат сообщили в Субботу , в понедельник приехала бригада и взяла подписку на Самоизоляции В среду повторный тест и Все Здоров! Вопрос в чем кипишь , пандемия, полукарантин , маски.И зачем мне теперь носить маску если медик официально сообщил что у меня имунитет? Трутнев не носит Путин всем как Путин и Трутнев одна таблетка инговерина и температура за 2 часа вернулась в норму
66 3672
7
12
У вас через мазок определили наличии антител?
Да я от куда знаю как их опредили я не медик? мне справку выдали в Мед учереждении, " Ковидом Формы переболел ----- число, имеет антиит тела" число , роспись, печать Врача. Сказали что я Единственный Кто в Долинске попросил выдать подобную справку , Остальныи кроме больничного листа ничего не интересно
Иммунитет значит что вы не заболеете, но вирус все так же может быть на слизистых и на руках без проникновения в клетки.
То есть меня ес Вируса нет , Но он может быть . он на обуви может быть и на одежде и еще где угодно , Маска Это не средство защиты это средство унижения граждан, Ни Путин, ни Трутнев , ни Лиморенко никаких масок публично не носят
Ты забавный.
ВЫ на Путине Намордник Видели? на Лиморенко??? если вам нравится быть собачкой губера можете кроме намордника еще ошейник надеть и на коротком поводке. Я человек и намордников Масок носить не обязан
не будь бякой, носи намордник, сейчас новый вирус выскочит и укусит тебя.
да есть. болнл и выздоровил ковид . имеет антитела
Результаты тестов у тебя есть на руках или все со слов ?
В очереди за боярышником подхватил что ли?
Массачусетский конгрессмен после второй вакцинации был положительно протестирован на ковид.А до вакцинации результаты тестов были всё время отрицательные.🤣 https://www.rt.com/usa/514168-vaccinated-congressman-positive-test/
из интересного , Примерно на 20 день моего излечения опять становится плохо по всем симптомам . С соплями , болью в легких температурой и пототерей обоняния. Но Мазок на ковид не делали от слова вообще но назначили все по прежней схеме. арбидол с витаминами. Прошло само на третью неделю
А что вы хотите? Чтобы вас при первых признаках орви под ручки в смирительную рубаху и в изоляцию принудительную? Представляю какой бы вы тогда опус написали.
Потому как обычная простуда, а развели как ужас дикий.
Здравствуйте! Вопрос и по теме, но не совсем. Вы подавали документы на возврат потраченных средств на лечение от ковида? Что-то слышала об этом, но не нашла точную информацию пока.хотелось бы "из первых уст"
Нет . ничего я никому не подавал
(Добавлено через 1 минуту)
и больничный не брал так как я индивидуальный предприниматель и нам никто никогда ничего не оплатит хотя взносы в страховку беруь регулярно и обязательно
Медикам действительно неинтересно. Такое ощущение, что это мне надо бегать по кабинетам и доказывать что у меня корона
Хотите, не носите маску. Если вы будите с собой эту справку носить везде и каждому охраннику или продавщице ещё столько же времени обьяснять(сколько писали данный пост) почему без маски. Все равно будут докапываться, или у вас много времени и вы любите погавкаться
а что я обязан обьяснять охраннику ? кстати ни в одном магазине нет никаких охранников ! есть дежурные по залу и я не мешаю их дежупству напомню ВВ путин маску не носит! Трутнев маску не носит! губер лимаренко маску не носит! почему Александр Мазарчук должен ее носить если эти нестроевые недоросли сами маски лично публично, цинично не носят ! И что значит докапываться??? мешать мне совершать покупку ???за это можно прекратить ведение хозяйственное деятельность любой торговой организации
почему Александр Мазарчук должен ее носить
Что бы опухшей рожей покупателей не распугивал
слухай, а нюх пропадал? Через сколько вернётся?
два дня . маме 78 у нее нюх пропал на три дня самое интересное что нюх не пропадает а меняется то есть вы нюхаете дорогой одеколон а слышите запах спирта Запах спирта вообще усиливается рецепоты носа открыты и постоянно зудят я слабо понимаю в чем прикол этих запретов легче любого ОРВи по факту
не знаю, 4 день нет запахов вообще. Водка, уайт-спирит ничем не пахнут
Я тоже ничего не чувствовала , что духи, что доместос вообще нет запаха
Ну по спирту ты специалист
Хамить и обращаться на Ты к незнакомым людям есть проявление мелкого хамства. я так понял вы по жизни не удачник, ничего своего нет все что можете и умеете это мелкое бытовое хамство Ваша жизнь печальна
А кто ты есть такой, что бы к тебе на "Вы" обращаться? Никто, вор и браконьер
Маска нужна, чтобы не иметь препятствий к обслуживанию. А ещё, кроме ковида, имеется куча других инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем, о которых не трындят в СМИ. Перчатки хороши в магазине, снимаешь их и руки чистые, самому приятно.
Сообщение удалено
Чистота и Мазарчук понятия не совместимые
и что с того что в мире много болезней ? при чем тут ношение Противопыльной маски от ковида и другие болезни??? путин Не боится других болезней?? мистер Трутнев тоже маску не носит. Лимаренко не носит публично хотя сам издал указ Губернатора ! почему Я обязан ее носить и как магазин может мне Отказать в покупке при наличии у меня денег ??? да его засудить можно за нарушение публичной оферты? а то придумали этому продам , этому продам а этому не продам , он без маски по указу Губера Безмасочника
да его засудить можно за нарушение публичной оферты
Много засудил, ВоинШаманДиванный?
Вообще не жалко тебя
Тебя даже на опыты не примут
В детстве мы смеялись - сверхтупость - загнать муху на чердак и убрать лестницу. Носить маску то же самое. Но в правительстве приняли решение носить маски. С одной стороны хочется сказать я не тупой, а с другой стороны нужны продукты, нужно ехать в автобусе... И как быть в такой ситуации? Платить штрафы и доказывать что ты не тупень? Или делать как все, внутри понимая,что об тебя просто вытерли ноги?
из интересного? ты уверен?
А мне интересно посмотреть подписку о самоизоляции.Что за выборочная система?99% она не выдается,а вот кому-то необходима.
Хоть один нормальный человек на форуме, который не скупил коробку Арбидола и не ел азитромицин горстями, как многие паникеры на форуме👍👏
Азитромицин врачи же и назначали, надо было не следовать их назначениям?
Мне тоже мнооого что назначали, в итоге через 8 дней вылечилась брусничным морсом😂, мазок отрицательный. А вообще, народ нынче умный пошёл, врачей только и критикует. Ну так залезли бы в тырнет,методические рекомендации в свободном доступе, где четко написано, при каких состояниях положены антибиотики.
Т.е. вы умнее врача, зря он шесть лет в вузе а потом ещё три в ординатуре учился? А всего то надо уметь Гуглом пользоваться
Тоесть, я сама врач, и даже 2 месяца отпахала в ковиднике.😂
(Добавлено через 24 секунды)
А, ещё и имею 2 специализации.
И не лечилась а/б и Арбидолом, потому как умею пользоваться Гуглом и находить зарубежные научные статьи, где написано, что нет доказанного противовирусного препарата😂
И не 6 лет, а 8-ординатуру забыли.
Не носил маску и не собираюсь...мне моё здоровье дороже всех указов, да и есть статья 21 Конституции РФ, где чётко прописано, что без личного согласия гражданина, никто не имеет права проводить над ним медицинские, научные и пр. опыты. Так что постоянно в контрах с масочниками...
нее.. так от нормальности осталась ровно дырка от нуля
Нормальный такого не напишет🤣
Скорее всего, его ещё в 2013г. covid-19 прихватил, осложнение на голову, у него очень сильные. По сегодняшний день не отпускает ВоинаШамана.
Это заклинание от covid
У него одно лекарство, полторашка жигулевского.
Повторное заражение бывает. Иммунитет у всех держится по разному. Так что носи дальше.
На голову осложнений нет, бригада не психиатрическая приезжала?
Хватит ныть тряпка ,Covida 19 нет!!!
Насколько я поняла, этот Ковид, как грипп, имеет много штампов. Есть прям, бессимптомные, лёгкие виды, а есть тяжёлые, смертельные, лёгкие сгнивают за 2-3 дня, превращаются в пену и человек очень быстро в мучениях умирает. Говорили, что есть случаи, когда люди выживали после первого заражения, а потом умирали от повторного...
Вот как-то так.🤷
У нас на работе одни легко переболели, другие средне, а третьи довольно тяжело. И это в один месяц, в одном месте. Не могли быть разные штаммы.
И что У меня Это третье так то . первые два вообще прошли легче легкого. просто у всех еще разный ответ организма. и он сильно зависит от многих факторов. Например какую колбасу сыр
Рашка едите с шоколадом и коньяком. если что из России с пальмовым маслом , соей и курицей гмошкой то и жить вам коротко с ковидом или без ковида Что не ясно?? я хлеб в Южном купил с Колбасой и они явно хуже для организма чем заражение Ковидом
я хлеб в Южном купил с Колбасой
У Мая бурятской тушёнки займи с элитными макаронами
Май не отдаст.
Ну вы молодец, что у вас все хорошо обошлось с этим ковидом.
Пусть и дальше все будет хорошо.🤗
Иммуняк. Читал бегущий в лабиринте? Скоро на вас охота начнется человек с иммунитетом разве не может быть разносчиком?
не может , если только на него не плюнет какой активно больной без имунитета и зараза не останется на одежде или обуви нестроевые неслуживые недоросли тип Трутнев не носит маски, Лимаренко не ностит маски, Путин не носит маски почему Александр Мазарчук с имунитетом должен ее носить???
Так иммунитет-то может быть не навсегда, а на год-другой, ну или на месяцы!
Вы что прелпологаете носить маски пожизненно? У меня Имнунитет! Носить маску чтобы охранник магазина и губернатор чувствовал себя хорошо это отсутствие логики. пора уже спросмить всех плешивых и обнуленных с какого перепугу они требуют ношения масок от взрослых людей
Маска обязательна для больных и... во время новогоднего корпоратива!
Ещё бы на лобик штампик ставили... Было бы всем понятно, что не заразный😀
так себе и ставьте . в чем проблемма? ну и путин с трутневым и лимаренко пускай первый покажут пример наличия Штампика на лбу
Так об чем и речь веду, кто иммунитет заимел, тому штампик на лобик, чтоб всем понятно было...,тогда и в магазинах за хлебушком, может и поклон отдадут😉
Вообще, полностью сам вылечился, как от обычной простуды! Пришёл в "Инвитро" сдавать анализы, сдал, сказали, что переболел Covid-19🛋️
Сидел на "Удалёнке", никого не заразил...
Раздел Медицина
23 1109
13
2
23 1109
13
2
анонимная 86734
3 428
48 3451
10
48 3451
10
Добрый вечер.Я пенсионерка,сегодня сделала первую прививку от Ковид19. в Долинской поликлинике.На приёме в кабините прививок врач помимо прочих документов сказал сейчас оформим заявление на получение 1000 рублей и продуктового набора,на что медсестра ответила-продуктовые наборы выдают только пенсионерам больным сахарным диабетом.Доктор удивился,я тоже.Спасибо ему,он по своей инициативе,сходил к главврачу и действительно-медсестра оказалась права.У меня несколько вопросов:1.Это только в Долинске так?2.Кому… (читать далее)
18 2071
3
7 499
9