анонимная 01506
Ребята, есть у кого дети занимаются английским языком в skyeng.ru
4 453
3
Ребенок занимается второй год. Очень нравится. И мы результатами довольны.
Дочка занималась с сентября по декабрь. С февраля возобновим. Ей нравится. Преподаватель через определенное колыо занятий проводит беседу с родитеьем по отчетам и итогам. В целом довольны. До этого посещала 2 года редбас. В школе за четверти быи 4ки. В этом уч.году 5ки
Спасибо за информацию.
(Добавлено через 22 секунды)
Теперь будем знать
А чего знать то...отзывы хотелось бы послушать. Так то не дёшево там
анонимная 47968
мамы и папы здравствуйте. недавно ребенку исполнилось 4 года, ходим в сад и есть одна огромная проблема. ребенок не ходит какать на горшок/унитаз.отказывается на отрез. и объясняли и показывали, что только не делали, ни чего не помогает. ходит говорит что в трусики какать нельзя, ноделает все наоборот. сегодня услышала как няня обсуждала С работницей д/с, что от моего ребенка можно ожидать все что угодно и была тема про горшок. мне и стыдно и руки опускаются уже от бессилия. посоветуйте что делать
89 3059
анонимная 01131
4 265
3 559
анонимная 66098
141 2767
2
Всем привет! Как перестать винить себя за то, что отдала ребёнка в сад рано- 1,5 года. Пойти к психологу? Приходим в сад, только заходим, сын цепляется в меня и плачет 😫 сейчас отдала его, и места не нахожу себе, пока до обеда ходит. Хотя сын очень контактный, ему интересно с детками играть. Кто отдавал в сад с полутора лет, за какое время детки адаптировались?
123 3356
10
12