Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
proof
Тема № 1836361
7 801
Всем доброго дня. Посоветуйте, откуда лучше из РФ заказать ноутбук? В ДНС не хочу. Спасибо.
7 801
была тема, кто-то из этой ветки писал про ноуты на всю контору с алишечки. я повтыкал в ссылочку на KNS.ru - какой-то разумной разницы по ценам нет
(Добавлено через 1 минуту)
смотрел ветку 40-50К, которая стала "бюджетной"
нету святого места где есть все ноутбуки даром
я покупал наверно уже с 10 ноутбуков и каждый раз это был разный магазин, крайний раз был KNS.ru, до этого Hillmart.ru, а до этого ОЛДИ, а до этого не помню
Да чет в голову пришло с оф сайта заказать. Даром не надо, нужен недорогой до 70к ультрабук. На асер глаз положил, один есть свифт 3. Прикольный. Чуть более старшую модель хочу взять.
HP Envy X360
ну или нечто подобное..На оф сайте вроде есть то что надо. Посмотрю те что ты написал сайты. обычно тут всё и брал просто.
На примере крайней покупки приведу пример, покупал ноут msi, зашел к ним на сайт и в разделе где купить/дистрибьюторы смотрел с кем работают по москве/питеру(как правило самый низкий ценник) и слал им всем эл. письмо с запросом наличие/стоимость/доставка, соответственно потом смотрел кто сколько просит и на каких условиях, в общем мой ноут в южном бы обошелся под 2 сотни, в москве в рознице и магазинах 150, а так я взял его через дистрибьютора кнс за менее 140
18 927
1
1
дано, Asus N750J.при проверке прогой выявлено 87 битых секторов. исправить пока не получается. и обрезать никак. они в середине. жёсткий на 1 тёр.
Кто в теме. каким твердотельником можно впоследствии заменить.? так чтобы не попасть на несовместимы.
и да. хозяин бука слегка не в теме таких умных действий.
спасибо.
10 654
Обращаюсь к любителям менять железо на своих компах по поводу и без... Есть в наличии проц fx8320? к нему разыскивается мат.плата с сокетом ам3+ желательно на 990 чипе. Пошарился по интернет-магазинам - нет ничего в продаже. Ну т.е. в прайсах есть, а по факту все распродано и появится ли в продаже не известно. В днс-е две модели, но одна не поддерживает мой проц(и все семейство FX), а на другую максимум 8гигов оперативки поставить можно.
Может у кого завалялась материнка после очередного апгрейда… (читать далее)
14 462
16 827
18 581