Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1836236
561 12085
10
107
Только я что-ли смотрю пресс-конференцию Путина? Подключайтесь!
561 12085
10
107
Лучшие ответы

Ответы: 201 - 300 из 561

Сообщение удалено
Набираю 8 800 200 23 16 никто не отвечает, даже гудков нет. Кто-нибудь дозвонился?
Это мошенники были, сеанс закончен, успокойтесь.
Жалостливый, добрый! Массовка -главное вопрос не забыть!
Да-да, живётся тяжко? Ну что вы? Жили и потяжелее... , другие страны пострадали тоже... Бред какой-то, а не ответы.
Зачем???!!!
Ну что, всё закончилось или как???
Нет, ещё что-то там жуёт
Турбо. И фантики собирает, чтобы меняться потом с министрами.
Вот сейчас мне совсем смешно стало
(Добавлено через 2 минуты)
Имела счастье побывать в Чечне
Вот это я понимаю , реальный вопрос про газ. И проблема будет решена
Реальный вопрос о Дзюбе.
Сообщение удалено
Тебя ещё не удалили за такие слова нехорошие
Понятные зато всем.
Сам озабочен этим. Вырвалось. Раньше за такое в бане парились до недели.
Исправь, пока модераторы спят 🤷🏻‍♀️
Не знаю как.
а так если зайти по ссылке? https://forum-beta.sakh.com/
(Добавлено через 1 минуту)
Вот здесь свой ответ отредактировать
Да хрен с ним. Многие бы также сказали.
Вопрос не слышал, но решат наверное, в 2039 году.
Да не, сделают быстро
Повторюсь, не смотрел и не слышал. Если да, то отпишитесь пожалуйста потом... Как сделают.
Обязательно
Будем ждать.
Ха, бинго закрыто, и не раз.
конфликт в карабахе тоже закрыто. Он же сказал,что Карабах -азербайджанский
Поэтому под нос бубнит он
Что значит кхе-кхе?
Универсальное междометие, делается когда:
1 - сказать пока нечего, в наушник ещё не нашептали правильный ответ.
2 - подготовка к очередному потоку воды ни о чём, но чтобы никто не понял.
Сказано же было, наушник подготовлен и на фоксе на случай, если вопрос будет задан на иностранном языке. Вы что, предпродажнуюварительную подготовку пропустили, когда таракан связь с субъектами проверял?
Конечно-конечно, так и есть, улыбаемся и машем...
А вы ещё и похлопать можете. Даже ушами.
Нее, ушами нельзя, а то лапша свалится😕
Есть макизделия - сапожок. Из твёрдых сортов если найти и варить альденте, потом на уши, не свалятся, как не тряси макушкой.
Чему хлопать-то? Фразе о том что "Рамзанка Дыров - герой России? Охлол, ну ок.
Валовой внутренний продукт с разминкой в дырках вместе и заодно, между строк не судьба? Нечитаемое?
Зачем ты мне говоришь такие очевидные вещи? Это я и без тебя знаю, что Обнуленин и ваххабит вась-вась. Ну как, ваххабит приходит, руки в карманы спортивного костюма - "эээ дон деньги давай иншалла дон извинись". И Обнуленин - "конечно-конечно, ахматыч, только не бей, вон там в сахарнице пару миллиардов лежит". Дыров потом всем говорит, что аллах даёт.
Значит у вас со мной одинаковое понимание действительности.
Дон - это слишком. Для обоих.
Опять ?
Журналист из Пензы четко и кратко задала вопрос по индексации пенсии работающим пенсионерам
И получила четко и кратко ответ: работающие пенсионеры в СССР пенсию вообще не получали )))
Мне понравились ответы на вопросы БиБиСи. Резюме "Ребята, давайте жииь дружно!"
Ага. Скажите спасибо за то что даём
Вопросы за халяву пошли
(Добавлено через 1 минуту)
Будет ли халява в следующем году так и не ответил
Поссорил Россию со всем миром Позор
И хрюкал и кашлял 4 часа к чему такое позорище, лучше вообще не показывал свою рожу
Поссорил.. Не позволил,злодей,России лечь под Америку.. Хотя ,конечно, там все места западной европой заняты,но мог бы хоть вид сделать! Не сделал
Если вам, ватным проплаткам верить, то Россия с момента принятия конституции, которая, как вы всем рассказываете, была написана американцами, и так лежала под Америкой вплоть до обнуления.
Начинай манёвры.
хамло ты.
Иии? суслик так и не придумал ответ?
Давайте я вас вежливо спрошу. Великий кормчий позволял 20 лет лежать стране под америкой, рассказывая как мы встали с колен? Правильно? По-вашему получается что президент трепло и сколеновставание произошло только в этом году, после внесения поправок в конституцию?
Допустим. Ну так чё там с конституцией, навязанной нам американцами, мм?
После Пациента Берлинской клиники пришлось прекратить просмотр Прекрасного.
Кто заставил прекратить?
Заставила прекратить просмотр формулировка про пациента.
А так, замечательно. Так красиво обходить вопросы и проблемы. Очень красивая лапша, вкусная тоже
Да на этого дебила-пациента вообще не нужно было тратить время
Обида заставила-Путин грубо задел её нежные чуйства к берлинскому пациенту..
Пациент чуть не сдох,а Путин даже имя ,пусть и без отчества,не назвал.. Никакие нервы же ж не выдержат.. вот ты бы выдержала?
Э. Глупый
Слушаю в большинстве своём тупые вопросы , матерюсь но держусь. Пока ещё
Не держись - на ночь это вредно...кошмары замучают.
спасёт
тут доза ограничивает. А маты тем хороши.что можно пользовать в любой объеме без вреда для здоровья.
Если бы про Дзюбу спросил Шнуров, я бы еще понял, но Матч ТВ... вот где оказывается главная проблема в спорте.
У вас с ping'ом что то не то.
Самая главная тема для вопроса Путину
Добрые отношения
Наручники надел и в Лефортово, вот они добрые отношения
заказные убийства еще никого до добра не довели..
Мне сейчас тётенька в жёлтом понравилась😁
Полезная тетенька. Как раз для хабаровских баранов...
Стукачук снял с белой птицы наклювник? давненько не выползала
Забейте, на Руси юродивых никогда никто не обижал.
Так я и не обижаю, сочувствую
Ага, их сразу видно. Всё про животных разных вещают. Видать в ихнем зоопарке мор начался. Вон ниже своим опытом делится, что делать когда, после нервов, шёрстка темнеет и облазиешь😆
бедолаги
Ну так кризис в стране у всех. Все бюджеты урезают, и директор зоопарка тоже🤣
А мне нет. Что за дурацкие вопросы. Говорить надо о реальных проблемах Региона
А Сахалину слова не дадут сегодня?..
Нет. ###е мира слова не давали никогда.
попросить Путина поставить 2001-ю подпись?..
ни про аэропорт, ни про аква-сити, ни про мост.. Где про великие проекты и стройки?? вопросов нет.. будет ли пересмотр пенсий?? возраст?? какие-то глупые вопросы задают...
(Добавлено через 2 минуты)
ни про граждан японии с курильских островов...?? а где наши с нарисованным сахалином?? островом -рыбой?? не видать.. могут остров делать из корюшки у Кожемяки во Владике и все...
Да ладно, не смотрел (видео)
Может сначала убрать врачей и учителей старше 70 лет?
А тем временем москвич с коронавирусом оплевал полицейских, прибывших по его вызову. По факту инцидента проводится проверка, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел 15 декабря в доме на Краснохолмской набережной.
Ну всё, мужику лет 9 строгача дадут
а если все начнут..?
А самого Путина нет что-ли?
Про дзюбу?
Второй сезон?)))
Да только включил, прослушал про чё там. Гемморой, говорят, сложно от ангины в селе отличить
Симптомы, наверно, одинаковые: и болит , и зудит, и чешется... Только с разных сторон
И поди разберись в таком возрасте, где голова и где ###а.
Да молодец бабушка фельдшер!! 86 лет, работает. Она то как раз может отличить геморрой от ангины. А вот будующие врачи, после дистанционного обучения.
Будующие даже заочники не смогут, это точно.
Ну и ник у вас товарищ!🙈🤭
Элен, я хотя бы не шифруюсь под розовым с висячкой снизу... Просто рукастый доктор.
Ну да, Ешки то куда полезнее
Каждый раз: "я для себя не принял решение", и 20 лет в президентах 🤦‍♂️
Загрузить ещё
Они начинают торговаться, с теми кого не удалось запугать!!!
#РФ
📣 Крупный российский бизнес мотивирует сотрудников вакцинироваться, предлагает автомобили, путёвки, деньги
• Исследование Bloomberg показало, что темпы вакцинации в крупных российских компаниях превысили средний показатель по стране… (читать далее)
24 376
5
5 211
1
8
анонимный 12102
Итак, дорогие друзья!
Однажды человечество уже переживало нечто подобное, полем боля была земля, жертвами - люди!
Речь пойдёт о фашизме! Фашизм с политическим лицом в медицинском халате.
- тот, кто внимательно следит за событиями, заметил, что более 3 лет как существует информация о вирусах, смертельных вирусах. Многим напомню о том, что были птичьи гриппы, свиные и какая-то там "Эбола". Чтобы подвести эти события к одному знаменателю, давайте на миг представим это как тренировку. Ведь можно точно… (читать далее)
6 351
4
11
Не мое но я сним согласен не кажется ли вам что у власти истерика в преддверии выборов в думу и полном неприятии народом партии власти ЕР,власть понимает что рейтинг у нее на уровне плинтуса и ищет врагов против которых надо объединить народ но вместо этого ещё больше настраивает народ против себя.
Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но не они
— Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя
— Нарушение закона, но не нарушение… (читать далее)
111 1640
48
12
В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.
https://news.mail.ru/politics/46824914/?frommail=1&exp_id=936
Вот так Песков ответил Москальковой. Таким образом, мнение уполномоченной по правам человека при президенте… (читать далее)
32 891
3