Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
AlexTES
Тема № 1836191
18 1529
14
7
С 1 января большинство шлакбаумов у многоквартирных домов станет незаконными.
Ну вот споры и закончились для большинства. https://www.avtovzglyad.ru/obs...ne-zakona/
18 1529
14
7
ШлаГбаум. Со шлаком ничего общего не имеет.
Вы молодец. Спасибо.
Пять нищебродов которые бросают свои машинки во дворе))
В городе есть шлагбаумы, привязанные к телефонному номеру. Думаю, что у спецслужб будут просто закреплены номера за адресами. Вызвали, например, на Амурскую, 1, подъезжая к шлагбауму, набирают номер и все.
И экстренные службы будут выяснять и ездить с блокнотами, где записаны номера? Вот прям сомневаюсь, что им это надо.
Про блокнот Вы прямо загнули Экстренным службам достаточно на бригаду рабочего телефона, в котором будут все необходимые номера
В случае ЧС пожарная машина легко сломает пластиковый шлагбаум - в чем проблема-то?
Неимеют они право вот так вот ломать частную собственность.
В некоторых случаях имеют.
Это не те случаи. Да и имущество спец служб кто востанавливать будет?
правильно. Пора кончать с частнособственническими инстинктами!!
А УК тут причем, ставят собственники при этом получив разрешение и пройдя все инстанции!
Ук, это организация, которая по найму собственников обслуживает общедомовое имущество по сути.
Собственники чего?
Так тема вроде про шлагбаумы?
А блоки ? Или будет достаточно одного заезда во двор?
Счас нищеброды на машинах порадуются, в чужом дворе модно будет машину кинуть . Тогда должен быть и запрет на парковку машин мешающий подъехать к дому )))
(Добавлено через 1 минуту)
Но шлаКбаумы пусть сносят , у нормальных шлаГбаумы стоят))
Давно пора
0 66
1
Сколько можно терпеть покатушки по смирных с ревом и музыка на полную к примеру на поликлинике. Окна не открыть... Где наши волонтеры!? Они только по аптекам могут ходить? Кстати в этом же районе серебряные волонтеры живут....наверное к молодежи страшновато подойти замечание сделать. Где ППС или кто этим должен заниматься?!
14 574
1
7
3 222
6
Здраствуйте! Украли сумку с доками, в том числе паспорт РФ. Кто сталкивался с оформлением по краже-утере паспорта РФ, с чего начинать? Ранее помню на Победе 6-А составляли протокол, оплачивали штраф, пошлину, подавали документы и там же получали паспорт новый. Сейчас через госуслуги не совсем всё понятно.... В каком отделе МВД заявление подавать о краже? Спасибо заранее за помощь
8 653
102 3839
9
8
Знаю, получу миллион минусов. Мне полных 28 лет, для официального трудоустройства требуется военный билет или справка с военкомата. Дело в том что я не служил, повесток мне не приходило т.к. по адресу прописки дом снесли еще в 1999 году сейчас встал вопрос получения справки о том что я не служил не имея оснований. Кто получал, какие круги ада ждут?
102 3839
9
8