Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
andrsen
Тема № 1836174
3 433
1
Блин, как же это достало. Мастера, имейте привычку закручивать обратно все винтики и защитные крыши. Уже сколько айфонов и самсунгов заходило, где вообще ни одной крышки нет! Вы надеетесь на халявный ремонт!? Тапо отвалится акб или экран и придут к вам? Как раз нет. А я уже клиенту рассказываю почему акб отвалился. Просто нагорело уже
3 433
1
Эти чудаки не способны продумать такую многоходовку... все это от простого расписяйства.
Наверное. Доходило до абсурда- зашло 2 айфона, кроме основного букета растяжек еще и торцевых винтов не было ни одного
что сказать... лентяи...
13 809
1
1
24 731
Всем привет.
Я как бы не ламер и в железе и в софте разбираюсь, но тут столкнулся с особенностью АМДшных Райзенов и офигел.
Суть - райзены не поддерживают высокие частоты памяти если установлено более одной планки памяти... есть единичные случаи-исключения, но это молекула в стакане воды.
Самому штудировать все QVL листы процев нет времени, может кто разбирался в этом вопросе, какие процы на АМ4 не имеют таких ограничений, или они как раз минимальны?
Например - разница между 5 3600 и 9 3900?(именно… (читать далее)
49 843
23 821
Компьютерщики, нужна помощь.
Купил новый монитор 144гц, дома подключил в настройках показывает 75гц, больше не ставится. Как я понимаю не поддерживает видеокарта. Сейчас стоит самая простенькая. И так вопрос, какую можно купить бюджетную видеокарту чтоб монитор начал работать на этих 144гц ?
43 992