Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Egor8816
Тема № 1836165
9 1200
Никогда, слышите никогда не берите ипотеку в совком банке. Очень много сложностей. В сравнении с другими банками просят дополнительные (ненужные) документы, что значительно увеличивает сроки сделки.. Сбербанк проводит ипотеку за неделю, совком банк тянет уже 2 месяца, и опять запросил дополнительные документы🤦🏽
9 1200
Совкомбанк вообще обдираловка полная!!!
Газпром компостирует мозги уже несколько недель,то одобряет то отказ по обьекту приходит,то документ не хватает,то а аналитическом отделе оценили квартиру меньше чем ГАКС,и.т.д. и.т.п.А еще страховые названивают,навязываю свои услуги.Если мы не купим комплект(страховка жизни,имущества,и право собственности)то повысится процентная ставка по кредиту
Кошмар, все для " блага человека", уже не знают, как снять последние штаны с народа.Прямо сговор банка со страховщиками.
Я тоже с ними сталкивалась по ипотеке. Это был ужас какой-то. Пошла в ВТБ, одобрили за день.
А мне ВТБ все мозги вынес,хотя одобрили быстро.По всей видимости дело не в самом банке,а в объекте недвижимости
Мы пошли в сбербанк,одобрили,но стали названивать и предлагать свои юруслуги и.т.д везде свои заморочки
Куда пойду в последнюю очередь, так это в сбер🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Забей и иди в другой банк, в чем проблема то.
Да тут не угадаешь. Мне сбер 2,5 месяца мозги делал. При чем запрашивал документы, которых просто не могло быть. Тогда как газпром одобрил объект за неделю.
0 106
2 294
1 186
6 620
4
53 1774
3
15