Тема № 1836067
293 11335
74
8
293 11335
74
8
Все ответы
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Осудить можно легко! Сделать выводы о человеке по статье (не разу не смотревшему в глаза) не сложное занятие!Несколько лет назад Священослужитель сказал мне, "обуй башмаки человека, пройди его путь, тогда рассуждай"!Валерия моя сестра,историю прочитаную вами, я прошла изнутри. Благодарю Бога за все! За весь этот путь! За опыт! За семью. Наши родители уделяли нам достаточно внимания и тепла.Люблю и горжусь своей сестрой. Знаю не по статье сколько времени и сил Валерия отдаёт образованию!И также знаю что путь пройденный ей изнутри +научное образование даёт ей прекрасную возможность помогать людям.знаю людей, которые были на дне, выбрались и помогли выбраться Валерии. Знаю и тех, кому помогла Валерия, и кто остаётся трезвым!Мой муж зависимый, сегодня он трезвый три года!Благодарю Бога! Валерию и консультантов реб. Центра. Я верю, что данная статья поможет, тем, кто желает спастись а также спасти свою семью. Ведь сегодня пьют почти в каждой семье! Каждую пятницу! Сколько страдающих матерей.. Сколько разрушенных семей.. Всем добра.
Меня очень затронула эта история. Я очень рада что Валерия поднялась с этой ямы. Тут многие пишут про образование, что пила долго. Можно и на врача 10 лет учиться и быть тупым и не компетентным. А я бы пошла к такому психологу. Не дай Бог конечно чтоб понадобился. Она себя сама подняла, прошла все это. Она не только по книжкам получила знания, но и как говориться на своей шкуре ощутила. И это образование было не случайным, оно было осознанным. Именно такой человек может понять что чувствует зависимый человек. Я вам желаю и дальше оставаться чистой и ценить все то, чего вы достигли.
Прекрасная статья! 👏