Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1836019
16 539
1
Кто нибудь знает как эту проблему устранить? Или не у меня одной так? Личка с утра не работает.
16 539
1
У меня кстати уже тоже месяца два "горит" непрочитанное сообщение, но его нет. (и про то что не отображались никогда наличие новых сообщений в "старой" версии, я думаю даже говорить не стоит я так понимаю у всех так.
Да,наверное.
А то, что горит якобы есть сообщение,это значит,этот ответ был удалён,вам кто-то ответил,и этот ответ удалили,надо просто в темы с вашим участием заглянуть и он исчезнет
горит сообщение в приватках, но уже не горит видимо что то "пофиксили"
(Добавлено через 1 минуту)
а нет горит. "сообщение 1" и нет никаких непрочитанных
Эта проблема уже многие месяцы
У меня, и не только у меня, уже давно личка глючит. Перестали появляться отметки о новых сообщениях. Просто иногда откроешь проверить, а там уже неделю висит сообщение. Приходится произвольно иногда проверять.
Да кстати, тоже так бывает
Добрый день. Приложение на айфоне?
Добрый день, да
разбираемся. попробуйте выйти и снова зайти в свой аккаунт в приложении
Ничего не изменилось
не получается быстро решить проблему. подскажите, вы открываете сообщения из форума? попробуйте открыть сообщения из главного меню приложения
Да, а из главного меню открываются 🤷🏽‍♀️ а из форума до сих пор ошибка.
Ну значит буду так открывать, спасибо за помощь )
У меня почему-то ответы на почту не приходят. Примерно со вчерашнего дня. И именно сахкомовские, со всех остальных адресов почта идёт норм.
Сбой или работы может какие
У меня всё в порядке!
Ясненько, пасибо
Раздел Sakh.com
17 1199
17 1199
335 9161
56
6
Обновление форум.сах.ком.
Уважаемые форумчане. сегодня мы выпустили обновление форума, в котором помимо технических улучшений и исправлений багов, был добавлен "черный список" и доработан редактор добавления тем и ответов.
При добавлении пользователя в чс:
- вы не увидите его тем в своей ленте или в разделах/подразделах форума… (читать далее)
335 9161
56
6
6 339
1
6 339
1
2 799
1
2 799
1
12 507