epsilon
Тема № 18360
7 263
Какие документы нужны для получения загранпоспорта, кроме двух заявлений? И где их можно достать.
7 263
Продолжить тему
военный билет есть, не служил. Кому его показывать??
справку с адресного она стоит рублей 10 (Пр. Мира 58), в банке оплатить квитанцию, заполнить 2 формы (надо купить в поспортном на пр. Победы), и паспорт РФ. и все будет готово через месяц.
справка с адресного бюро, если мужик, то справку с военкомата, квитанцию об оплате - 400 руб., фотки
Справку из военкомата не надо, только с адресного стола, квитанцию,фотографии,и заявления (купите одно наксерте кучу спервоначалу штук пять запорол), копию паспорта РФ
Справку надо всем мужикам? или только молодым? Если уже отслужил, может только копию военника надо?
Если отслужил, то тока в заявлении указываешь где служил,№ части, род войск, короче, по образцу. Удачи в заполнении заявления!!!
Копии военника не надо
Я ни чего не указывал и все нормально
Полтора года назад купила дочери билеты на концерт Нервы. Концерт этот бесконечно переносили, присылая на почту инфо о переносах. Последнее письмо было, что перенесен концерт на неопределенное время, но билеты действительны. Дочь уже за это время выросла и уехала учиться. Вернуть деньги за билеты не получается, Сах ком, где они были куплены, деньги не возвращает ( он лайн). Как считаете, есть возможность вернуть оплату, или можно попрощаться с деньгами?
13 1355
3
6 661
Уважаемые эксперты Сахкома, созрел для покупки мультиварки. Посоветуйте, пожалуйста, кто пользуется этой "штукой", какую лучше купить. Правда условие такое, не очень дорогую и не очень большую, готовить буду обычно для одного себя.
p.s. Советы про Гугл или Яндекс не принимаются. Там я совсем запутался.
63 2530
1
7 446
1
0 104