Lake_Abrau
Тема № 1835960
16 1031
Хотелось бы найти компанию из мам и детей 1 - 2 года для совместных прогулок, общения детей, обмена опытом.
16 1031
Тоже интересна такая группа
Пишите номер в л/с
Обновлю
Сообщение удалено
написала вам в личку)
Нам 10 месяцев, можно? ☺️
Привет, почему бы и нет?
Что-то желающих немного 😀 но я бы с радостью 🤗
Написала в личку
Так какое авто взяли по итогу?
Пока не взяли. Но с выбором определилась.
А что именно и какой самый весомый аргумент?
Степвагон. Аргумент - минивен.
Вау - совсем не то что рассматривали)
Всегда лежала душа к седанам. Не то что минивен, я и кроссовер то и не рассматривала никогда как машину под себя.
А тут видимо возраст уже подошел и практичность вышла на первый план.
Молодцы - практичность она важнее моды порой😅
Так что там с прогулками то?
1 258
10 566
Подскажите кто-то так делал? на Сахалине выплата за второго ребенка выше чем в Хабаровске, если я пропишусь у родителей, но наблюдаться и рожать буду в Хабаровске получится получить выплату сахалинскую или нет? и можно ли мат капитал использовать на погашение потребительского кредита? п.с. рожаю не для денег, но если есть возможность получить больше, почему бы и нет. ну и закрытие кредита позволило бы более комфортно сидеть в декрете, но не критично.
84 2126
4
30
Добрый день. В школе начинаются лыжи. Ничего не имею против, но в 9 утра стоят такие морозы, дети добираются до базы самостоятельно, потом больше часа катаются, потом идут домой, получается более двух часов на сильном морозе. У нас с мужем нет возможности возить и забирать. Накатавшись и разгорячившись на морозе, вспотевшие дети идут домой, кто пешком, кто на автобусе, кого родители забирают. Далее галопом обед и вперёд в школу ещё 5 уроков учиться. Дети конечно не маленькие 13-15лет и не стояли бы… (читать далее)
186 4424
41
46
108 3155
5