Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1835952
12 948
Объясните, как под моей подписью (ником) появляются какие-то странные сообщения. Мне об этом говорили, цитировали "мои" сообщения. Но вот сейчас, буквально пару минут назад, наткнулась на сообщение которое я не писала и сделала скриншот. Напишите, я Вам скину скриншот (успела сделать). и там видно что за минуту я ответ не могла написать, потому что написала Я 2 ответа и один из них развернутый, я писала его больше минуты. пароль/компьютер - бесполезно, почти сама не помню пароль (абсурд, посмешить Вас хотела), нику дней 5. чисто на телефоне, он разблокировку пальцем имеет, даже с телефона не могли написать..
(Добавлено через 3 минуты)
И я пеку блины, телефон у меня - я пишу в процессе. Ни на каком гаджете, кроме моего телефона, аккаунта нет
12 948
1
Все комментарии ваши, с момента регистрации ника нет ни одного коммента написанного не вами. В скрине, который вы прислали, текст также ваш и он никуда не исчезал. Исчезли (т.е. удалились модератором) несколько других комментариев, потому как то, что там написано разобрать очень сложно.
Вы меня извините, но поток вашего сознания очень трудно разобрать, мыслительный процесс очень сложное и опасное дело
1
что за бредятина?
похоже на то, когда человек сам с собой бормочет
Это называется шизофрения.
Если вы в бетта-версии, я отправлю вам скриншот и вы посмотрите - ответ был под моим ником, а потом просто изчез
сформулируйте свой вопрос правильно и понятно
скрин-шоты можно прикрепить к теме и рассказать свой вопрос
Просто от себя
под вашей подписью много странных сообщений
Пришел текст, типа я отвечаю. Мой ник. Я это не писала. Пару минут проходит - вообще этого текста нет нет. Мне уже не в первый раз говорилось, думала чушь. А сейчас случайно нарвалась
1
Мне не нравится бетта-версия
Прочитайте приватки
Пора закусывать уже... Отпустит...
Вообще-то сегодня вторник, отпускать-то не из-за чего (ближайшее день рождение 22 декабря, а так, среди недели, не особо привыкла употреблять. Скиньте в личку номер воцапа, и увидите что сообщение было, а потом не то что удалили типа "сообщение скрыто пользователями", а оно вообще исчезло
4
димкина жена опять несёт околесицу.
Ошиблись. А Настя у меня в друзьях. Про форум сказала - старичков нет, кулинарная книга - отстой. Ловить там нечего, спаржу покупают и 30 минут ее вар"ю"т
Раздел Sakh.com
12 508
12 508
13 735
40
Раздел частные объявления.
Ув. админы, может стоит ввести галочку в объявлениях что-то вроде "Частное лицо".
Ну надоело, честно, пролистывать миллион объявлений от всяких магазинов, типа Хаки-2 и иже с ними, для того чтобы найти нужный товар. Они экономят на рекламе, рекламируя свой товар через бесплатный ресурс, доставляя неудобство потребителям и частным продавцам, ибо в этих сотнях объявлений порой не не найти то, что нужно.
13 735
40
7 250
7 250
2 326
1
1
2 326
1
1
70 2170
21
3
В связи с запретом мата в соцсетях , просим сахком опубликовать словарь этих слов . Что бы было , чем аппелировать к модераторам . А то дойдет, что самку собаки будет запрещено употреблять или растение для засолки . Или слово про страхование . Сразу рубят . входят ли в этот словарь диагнозы . . Просим полный словарь
70 2170
21
3