Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1835777
29 5652
29
Обсуждение новости:
"Роснефть" выселила профсоюз охинских нефтяников из своего здания
https://sakhalin.info/news/199887
29 5652
29
Лучший ответ
90е скоро начнутся.
в Охе бардак уже давно. что хотят,то творят и никого не спрашивают.
промышленность закрыта.никакой ответственности никто и ни за что не несет.
люди как муравьи.что-то ползают,что-то делают.
будущего у Охи нет."спасибо" всем, кто приложил к этому свою руку!
Такая ситуация не только в Охе, а по Сахалину в целом.
Я бы даже сказал по России в целом.
Почему эта нефть до сих пор рос?
Она уже давно сечиннефть
А это интересно,как это нефтяники без профсоюза
Роснефнеть барыжная организация,
Вот и началось отпочкование....
Последствия митинга.
Сегодня в Москве в 22.00 по сахалинскому времени, по адресу Новинский бульвар 31, у представительства Сахалина, состоится мероприятие в поддержку СМК 68 и в поддержку требований первичной профсоюзной организации РН-СМНГ МПРЭО.
Не ужели те люди которые переманил Бондарь, не понимаю что их коснется все прелести коллективного никчемного договора, в котором нет ни каких гарантий для нефтяников и Бондарь вас не собирается защищать! Это символ уходящего года! А таких Бондарей у нас пересчитать можно, их знают в лицо!
Бондарь продажная су. постарался!!!
Крепкая Шестидесятка!!!
(Добавлено через 6 минут)
Ошибся . Семядисятка!!!
Ох, понеслась!)
Какие мстительные и мелочные людишки почти везде находится хоть при какой-то власти. Противно. Фу..
Ващета профсоюз не должен зависить от компаний, чьих работников он "защищает". Так же и с размещением. В противном случае профсоюз не больше, чем придворная копилка.
Закон читай, умник. Организация обязана безвозмездно предоставлять помещение.
Начхать. Профсоюз должен быть независим и существовать за счёт взносов своих членов, чьи интересы представляет. А в какой извращённой форме существуют карманные профсоюзы в нашей стране, это нечто.
да, на закон давно в стране начхать.
так и живем
Сегодня познакомили с изменениями в колдоговоре, касающиеся порядка начисления премии. Теперь СМНГ не будет её начислять, судя по всему, так как никакую продукцию не выпускает
Так значит надо разбираться с начислением зарплаты...С расчётными листами.15 лет проработал в СМНМ и тарифы,оклады там всегда были копеечные ...А уже зарплату регулируют премиями,персональными премиями и пр. ...То ли от налоговых,то ли чтоб у директоров руки были развязаны...Хочу плачу,хочу нет...
Нормальные были зарплаты в смнм, не обманывайте
Он написал про ОКЛАД. Загуглите из чего зарплата состоит
Вы читали внимательно о чём я писал??? Я ни одного слова не написал о том что плохие зарплаты были в СМНМ...
А это уже диагноз!
Это лечение.
Продажные власти
Нефтеная компания такая же продажная!!! Стыд и позор!!!
Наивный, думал иначе?
44 4241
29
23 2449
44
4
189 8106
52
3
17 1516
4
2