Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1835754
10 563
Уважаемые разработчики мобильного приложения sakh.com. Уж очень не хватает в новостях кнопочки 《добавить в избранное》, которая есть на сайте в любом браузере. можно ли надеяться?
10 563
Знаете, чего мне ещё не хватает? Возможности непосредственно копировать ссылку на ту или иную тему. Если в браузере это легче лёгкого, то в приложении такой функции вообще нет.
И, может, я не заметила, но неплохо бы кнопку поиска в новостях...
Вообще поиск в приложении работает странно. Искать тему на форуме через приложение бесполезно - выдает почему-то преимущественно темы трех- и двухлетней давности.
Точно
Можно тоже вопрос? Приложение не работает, когда включен мобильный интернет, хотя номер телефона сахалинский, на вай фае все хорошо. А мобильную связь воспринимает как неместную.
Здравствуйте. Какой оператор связи у вас? Есть возможность проверить работу с SIM картой другого оператора на вашем телефоне?
Здравствуйте. У меня корпоративный билайн, к сожалению другую сим карту установить нет возможности.
Здравствуйте. Мы подумаем над реализацией такой возможности в одном из обновлений приложения.
Отлично! спасибо)
Мне вот много чего не хватает в приложении... Прежде всего, возможности размещать фотографии и смотреть фотографии конкретного пользователя. Очень неудобно выходить в браузер и там прикреплять фото каждый раз.
Раздел Sakh.com
4 275
4 275
3 415
3 415
21 943
8
1
21 943
8
1
5 375